на главную
об игре

Half-Life "Дополнение: Gut Reaction"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Half-Life "Дополнение: Gut Reaction"
reaction.rar
Скачиваний: 166   Размер: 4.3 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Гордон снова попадает в мир монстров, где его уже поджидает G-Man, который дает ему задание — украсть документы. Посредством телепорта Фримен попадает на военную базу, где ему предстоит сразиться с огромным числом монстров и спецназовцев. Монстры нападают по одному, что существенно облегчает их отстрел. Аптечек мало, зато очень часто встречается броня. Вооружен Фримен только ломом и пистолетом.
Секретная база прекрасно спланирована. Разнообразие локаций не дает игроку заскучать. Геймплей несложный.
Установка
Скопировать файлы в директорию игры. Загрузить игру, в главном меню выбрать "Дополнительная игра", среди представленных дополнений выбрать "Gut Reaction" и нажать кнопку "Активизировать".

Комментарии: 0
Ваш комментарий