на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

Игра не видит друзей

В игре почему то в меню во вкладке соц.сети пишет что нет друзей, хотя они в сети. Причем через стим получается подключиться, и среди недавних игроков они присутствуют. Раньше всё было нормально, баг появился, когда после патча всё лагало: не покупались стратагемы и т.д., но баги прошли, а вкладка соц.сети так и не заработала. Не знаете как чинить? У одних друзей всё нормально, у других такая же проблема.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Привки. У самого такая проблема была, буквально только-что починил. Зашел в настройки аккаунта стим, перешел в раздел "Приватность" и просто открыл список друзей для всех. Ну и свой акк надо тоже сделать открытым.

Помог вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=kD0RJhPp2Oo

3

Храни тебя боженька, я уже измучился от этой заразы, перепробовал 10 разных способов и только этот позволил видеть друзей)

Спасибо

0

Есть инфа у кого как игрока ПК с PS дружить, вечно висит рассмотрение заявки и она не принимается?

0

Это рандомное дерьмо. Сегодня было 2 человека на консоли.Я играю на пк. С одним вообще никак нельзя коннектиться . С другим спокойно. При этом. эти 2 человека не могли даже друг к другу в друзья добавиться. Потому-что просто висит запрос.

У меня такая тема на пк и на консоли. Я теперь не могу никого добавить и наоборот. ( исключение за неделю вот этот консольщик )

разраб криворукий ишак. Поломал игру, которая так и не работала нормально со старта. Зато начинает сувать свои "балансы'' )))

1

решение найдено, плойка и стим используют разные сессии серверов, и у плойки задержка от часа до нескольких суток, если кинуть запрос плойщику то нужно подождать сутки, двое, тогда он спокойно сможет принять дружбу

0

Такое тоже не работало. Есть человек, который подавал заявку 5 дней назад. Его нельзя было принять, зато одно из 5. Принимало сразу. В любом случае они фиксанули вроде , как. Человек заявку принять может, но он не отображается онлайн в друзьях. Зато он тебя видит.

0

а можно на пиратке по сети играть? есть ссыль у кого нибудь?

0

может потому что они воображаемые?

-1