на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

Не могу присоединиться к друзьям, и они ко мне

Не могу присоединиться к друзьям и они ко мне. Также не присоединяет к быстрой игре.

Раньше все работало. В стиме профиль полностью открыт. Что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

попробуй удалить файл настроек, крч посмотри тут https://xyberbara.com/gaming/failed-to-join-game-lobby/

2

Забей тока недавно обнова была так всегда.

0

Так и вчера так было до обновы. Пять дней назад все работало нормально

0

Ну я пока сам не играю в игру. Времени нету но за новостями слежу.

0

идёт временной разрыв с серверами, заходите в игру одновременно

0

Так это с друзьями одновременно,так я и к рандомам не могу присоединиться

0

тогда ждём очередной фикс, но с рандомами у них всегда были траблы, обычно только к одному из 7-10 получалось подключится

0

У меня тоже самое. PS5, провайдер Ростелеком. Неделю назад все было норм.

Если моб. инет от МТС подрубаю к PS5, сразу все норм, и к друзьям и к быстрой игре коннектит.

Поддержка Ростелекома говорит, что на их стороне все норм....

Завтра ещё напрямую попробую кабель в консоль воткнуть. Может роутер моросит. Хотя проблема только в этой игре.

Сам решил проблему?

0

Поменял на статику (платная услуга у Ростелекома), ip сменился и все заработало.

0

Ага. Я ниже написал. Отключил статику, айпи сменился и все норм стало)

0

короче, я решил проблему, чтобы статический айпи стал. на компе прога есть, она делает мне стат айпи и все работает.
мучился тоже этой проблемой, иногда помогало решить проверкой целостностью файлов, но это слишком долго каждый раз при запуске делать. вечером посмотрю че за прога, просто с работы ставил айтишник для того, чтобы мог к ним на сервак заходить.

0

Это у тебя твой айтишник сделал, для работы через ВПН небось, а так статика у провайдеров отдельная услуга, 150 руб в месяц где то. Попробую подключить , отпишу

0

У меня была статика. Я предполагаю что ip забанили в дайверах. Отключил. Как проверю тоже отпишу

0

Даа. Ip сменился и все заработало. Реально походу разрабы ip забанили

2

Похоже на то, что петушинная сони начала блокировать игроков из России таким образом.

0