на главную
об игре

Не получается поиграть с друзьями

Не можем присоединиться друг другу, постоянно появляется ошибка подключение к лобби. Перепробовали все через стим друзья, через карту игры, делали проверку файла так же. К другим игрокам я могу присоединиться, а они не могут.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

такая же ерунда была, получилось пофиксить удалением файла кэша, короче посмотри тут https://xyberbara.com/gaming/failed-to-join-game-lobby/

2

У друга была такая проблема, помогла только заявка провайдеру на смену ip адреса, дело десяти минут. Попробуйте ради интереса интернет раздавать с телефона, например.

1

Расскажи, пожалуйста про заявку подробнее? Смена адреса со статического на динамический или что-то другое?

1

Просто связывается с провайдером и просишь изменить ip адрес, чтобы цифры другие были

1

Скачал бесплатный VPN и все стало работать!

1

Такая же проблема последние дни, я ни к кому зайти не могу и ко мне тоже, решается заходом на миссию в соло и в течение минут 5 всё снова работает

0

Была проблема с подключением к лобби. Ни к рандомам, ни к друзьям войти не мог. Попробовал через вай фай мобильного интернета - все работает. У меня Дом.ру, UPnP был включен(советовали его включить), IP динамический, так что смена айпи адреса для меня не катируется. Написал в поддержку провайдера, они перезагрузили роутер со своей стороны и все заработало.

0