на главную
об игре

Пошаговая меха-стратегия Kriegsfront Tactics заглянет и на консоли

Студия Toge Productions анонсировала выход Kriegsfront Tactics на PS5, Xbox Series и Nintendo Switch, добавив к ранее заявленной версии для PC (Steam). Изданием консольных версий займётся Chorus Worldwide. Хотя дата релиза остаётся неизвестной, демоверсия игры под названием Kriegsfront Tactics Prologue уже доступна в Steam.

Игра предлагает уникальный микс пошаговой тактики, рогалика и ретро-визуала, разворачиваясь в альтернативных 1970-х годах. Игрокам предстоит управлять отрядом мехов в джунглях Юго-Восточной Азии, выполняя тактические операции и принимая морально сложные решения.

Особенности игры:

  • Кастомизация мехов: настройте ливрею, детали и оружие.
  • Набор пилотов: каждый персонаж обладает уникальными навыками и историей.
  • Выживание в джунглях: исследуйте мир и раскрывайте его тайны.
  • Тактические сражения: планируйте и перехитряйте врагов.
  • Кинематографичные бои: зрелищные сражения мехов с металлическим треском.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все взбунтовались только после анонса ремейка 3 части))) может переделают

1

Буквально 2 дня назад я перепрошёл бесплатный пролог. Геймплейно игра гениальна. Это прям точь в точь тот самый Front Mission, каким его хочешь видеть. Жалко только, что у такого крутого игрового процесса пиксельная графика. Ну если не могут в крутой графон, ну так сделайте тогда мультяшный аниме-стиль... и то лучше было бы, чем эти пиксели(пиксилезацию можно чуть снизить в настройках игры, но не сильно помогает). Вообщем геймплейно Kriegsfront Tactics прям бомба! Ачешуенная игра. Следы повреждений на мехах прям такие, что ты чисто по внешнему виду меха на глаз определяешь, в каком он состоянии. Но блин, это всё равно пикселизация - подбешивает немного. В пролог недавно, кстати, русский язык добавили, раньше не было.

Короче, графика чутка бесит, но боёвка ачешуенна - жду игру уже много лет исключительно ради крутой боёвки. Пиксели придётся перетерпеть. 5 лет делают, всё никак доделать не могут. Но думаю ожидание будет того стоить.

1

фронт миссион для бедных )
надо будет глянуть // Дмитрий Иванов

0

мехкомандер был весьма неплох. особенно учитывая, что из такого исходного дерьма нереально что-то вменяемое сделать

0

Ну хоть может китайцы слепят Front Mission с более современной графикой и геймплеем. Те две ремейка что вышли недавно, больше разочаровали, чем обрадовали - всё выглядит игрушечным, а автоматы и кастеты действующие на одном расстоянии это даже во времена выхода первой игры было бредом. Емнип уже тогда были тактические рпг с разницей в действии мечей, копий, луков, магии. и прочего.

0

Выглядит неплохо) посмотрим

0