Эмуляция игры - вопросы и проблемы

На нашем сайте есть гайд, позволяющий уже сейчас запустить игру с Nintendo Switch на ПК с помощью эмулятора Ryujinx. Любые вопросы относительно эмуляции игры и работе ее на ПК можно задавать в этом теме.

Комментарии: 180
Ваш комментарий

добрый день, играю на эмуляторе yuzu, и после смерти нажимая кнопку "продолжить" ничего не происходит, есть информация как исправить? приходится постоянно перезапускать зельду.

4

привет, нашел как решить эту проблему, просто сейчас точно такая же но играю я на

0

,Поставил Yuzu ,все вот так https://dtf.ru/u/477364-rei/1803880-gayd-po-ustanov...-dlya-patcha-1-1 (лок на 30,больше проц. не тянет) все играется намного лучше чем в Ryujinx

конф - i5 - 3470,16г.оперативы,1070 games играется комфортно на 30 фпс

3

Ну с таким процом тока анлок 30. Даже не думай о 60.

Yuzu я запустил, а вот второй аналог не смог разобрать.

У yuzu беда, если 60 поставить, то катсцены как будто с перемоткой идут. В общем печалька. Надо ждать патчей.

0

На русторке есть сборка, в ней один из модов эмуля анлок до 60 фпс, все прекрасно играется, уже часов 20 наиграл, не единого вылета и зависаний...

0

Здравствуйте, не могли бы вы поделиться ссылкой на эту сборку, пожалуйста?

0

Привет, вот, сам сайт, вход на него через впн
русторка точка ком/forum/viewtopic.php?t=286644

2
с помощью эмулятора Ryujinx

К сожалению этот эмулятор стабильно крашится после некоторого времени игры и до сих пор не решен вопрос с "квадратиками на текстурах скал". Или сейвится чаще, или переходить на Yuzu. Выбрал 2-й вариант, не жалею. Играется хорошо, стабильные 30 фпс.

2

Yuzu так же крашится. Выжирает все 24 гига памяти и схлопывается.

0

Обновитесь. Сейчас играю на версии 3599, пока вроде всё стабильно. Я правда дольше четырёх часов подряд на ней не играл ещё, это уже завтра потестирую... Но пока не вылетало.

0

Так на ней можно играть клавой и мышью или только гейпадом?

2

Можно узнать минимальные параметры за запуска игры, хотя бы в 30 фпс?

1

На 1060 6гб, 16гб оперы и ФХ-8350 пока неиграбельно, ботва при таком конфиге летает на CEMU.

2

Думаю, что Р1600 и i5 8600 это стабильные 30 кадров и даже больше. Но сейчас запускать не советую. Лучше через 2 месяца минимум. Игра долгая, а фиксить все надо быстро.

Вообще хорошо, что эмуляторы ее запускают и даже пройти возможно.

0

У меня скачет от 10 до 40 фпс, в некоторые моменты выше, но всё равно оставляет желать лучшего..

0

А система какая?

У меня р7 5700х, 16гб,2060с. В начальной локации было 60, однако есть фризы переходных моментах, но в тоже время ССД у меня забитый в хлам и сам ССД низкого качества из Китая.

Перестал играть и за того, что с патчем 1.1 не идёт 60фпс и катсцены в х2прокрутку показывают. Падать вниз не стал...

И да, эти системные требования, которые я написал выше, я виду к тому, что когда эмулятор допилят как следуют под эту игру, то ФПС будет на этих системах от 30. А сейчас и топовое железо имеет фризы и не стабильность ФПС. Да и графические ошибки есть.

И

0

Есть ли русский? Если есть как его поставить?

1

В настройках самой игры, и все будет на русском и субтитры и локализация!

1

озвучка есть. а субтитры нету русс как быть

1

Блин я уже удалил игру и подробно сказать не могу! но для того что бы и субтитры были на русском, нужно в настройках самого эмулятора выставить русский, если не ошибаюсь то этот параметр в эмуляторе подписан как system вроде как!?

0

играю на Ryujinx спустился в каверны, на неосвещенных участках земля прозрачная

выглядит это как то так :(

0

с новым патчем текстуры пофиксили, теперь в кавернах можно бегать.

1

Ведро благодарности. Патч помог.

1

Yuzu мне понравился больше, тем что запустился. Ryujinz капризная фигня. Не советую.

0

А у меня мелкая трава прям под ногами начинает появляться, как быть?

0

все норм работает - поставил ключи 16.0.1 и Фирмваре 16.0.2

0

А можно по подробней, куда ты их поставил? за ранее спасиб

0

по инструкции - там все описано в деталях

0

у всех звук выдает эхо или только у меня? Все перепробовал, без толку.

0

У меня, при подборе предметов только

0
Комментарий удален

Господа, не подскажете, что не так? Игра вылетает. Рандомно, либо когда запускается катсцена с профессором. Настройки ryujinx ковырял, ковырял, не помогло. Другой сейв скачал, просто так вылетает. Заранее спасибо

0

Лучше yuzu использовать. Очень мне не понравился ryujinx, очень капризный эмулятор. Наверное для слабых компов его самое то использовать, однако и гемора от него ждать больше надо. Тем более они воруют идеи у yuzu.

0

вылет после первой катсцены yuzu,на ryujinx обновление не могу поставить

0

Ryujinx скачал со своего пк настроенный друзьям у всех все идеально. У меня же 20 - 15 фпс проги даже все обновлял, походу проц i3-8100 CPU @ 3.60GHz слаб для нее т.к. у друзей свыше 6 ядер и 8 а видюхи у нас одинаковы

0

Да, на эмуляторах всегда главное процессор. Зельде этой от силы нужна карта уровня 1070. Ну или 1060 на 6 гигов. Главное видеопамять хотя-бы 4 для комфортной игры было.

0

как исправить текстурки вдалеке. на фото это так глаза не режет

0

при попытке сохраниться в игре на yuzu игра начинает бесконечно сохраняться, кто-то встречал такое?

0

нет, но возможно какие-то проблемы с правами доступа к папке.

0

Есть фикс зависаний и визуальных багов типа облаков пиксельных.

0

у меня такая же проблема на святилище ин-иса, нашёл решение?

0

Возможно ли играть в игру на геймпаде от xbox полноценно? Или обязательно нужны костыли для эмуляции аксселерометра и гироскопа?

0

В геймпаде xbox нет гироскопа. Потому да, нужны костыли. Хотя я уже прошёл несколько десятков святилищ и ни разу не понадобился гироскоп.

1

там примерно 4 святилища которые потребуют акель и гиро,которые эмулируются на мышке,так что на паде от ящика можно пройти всю игру без проблем от начала и до конца

0

На моём корытце 12 летней давности идёт вполне не дурно на версии 3588,на видео стоит эмуль 3559 на нём были баги с облаками и подземельем(кавернами),теперь всё намного лучше,фризы есть из за кэширования(кэш советую использовать свой,а не чужой в противном случае кэш может не подойти именно вам тк он не универсальный и кэширование будет всё равно ваше)
https://www.youtube.com/watch?v=WJYYGvBqfQg&t

0

у меня fx 8370,rx 570 8 gb,16 gb ...что на ssd что на простом 10-17 фпс...не поиграть(((

0

у меня вопрос...а где ты берешь эмулятор новый?я с официального сайта качаю и у меня показывает 1439

0

Ну вроде процы ровестники и по производительности схожи,чекать настройки обновы патчи моды должно быть

0

С офф сайта бесплатные версии,а я качаю версии YA типо ночных беток,они платные,но есть слитые версии на

1

Поставил патч на 60 ФПС но идёт с замедлением, на 30 ФПС все нормально, есть ли решение?

0

Если на 60 идет с замедлением то пк слабый и не тянет 60 кадров выхода 3

1.играть с модом на 30

2.обновить железо

3.поставить мод на динамический

0

Играю через yuzu, после запуска или через какое-то время начинает лагать управление, то кнопки не с первого раза срабатывают, то стики будто бы залипают, с чем это может быть связанно?

0

А как это исправляется? Подскажете, часа три все норм было, залез на гору к третьему святилищу и понеслась(

0

Пока искал ответ, зашел обратно в игру и все норм стало

0

ибо нечего шаштать по горам))

0

Всем привет, помогите настроить моды для стабильной игры в + - 60 фпс, а то сейчас могут идти просадки до 15 фпс

вот мой эмулятор и мои моды

0

какой процессор? для более менее стабильных 60 нужен мощьный процессор,просадки так же могут быть из за шэйдеров это норма,чем дольше играть тем меньше фризов будет,вот мои настройки и моды,хотел их минимизировать,только самые нужные,если процессор мощьный,поэксперементировать с модом 3в1 и отдельными на 60 кадров и динамический фпс,тк у всех они работают по разному в зависимости от железа,ну и смотреть чтоб версия мода выла совместима сверсией игры

0

Проц R7 5800h, зачем включать анизатропную фильтрацию в игре и 30 фпс?

0

Мобильного 5800 скорее всего не хватит для 60 кадров,особенно если будет тротлинг проца и сброс частот все таки это ноутбук,а проц будет молотить всегда на 100%,мод на фильтрацию ее чинит без него она не работает,30 кадров чисто для моего пк у меня он древний.

0

я уже настроил на стабильные 60 фпс

1

У меня yuzu не видит новую зельду я скачал саму зельду закинул её в папку с играми скачал новый ключ и прошивку тоже закинул в эмулятор захожу в эмулятор а там она не появилась

0

Значит ключи старые или не рабочие,скачайте с другого источника.

0

Всем привет. Есть проблема. Не работает способность Ultra-Hand, она же вроже кинезис. Ну то есть самая первая способность в первом святилище вначале игры. Я в нее захожу, но объекты, которые я по идее должен поднять или связать между собой, не выделяются.

0

Гайс нужна хелпа, полюбому кто-то сталкивался с этим, в инете не могу найти ничего подобного.

Эмулятор - Yuzu

Запускаю игру, и вслучаи какого либо действия мышкой или клавиатурой (кликнуть-нажать кнопку) начинается жуткая просадка фпс до 1, соответственно игра начинает лагать-фризить и ничего не возможно в ней сделать.

C геймпадом все нормально, пробовал с модами и без, пробовал разные вариации настройки графики и тд. в yuzu, тоже ничего не помогает. ПОМОГИТЕ!!!

- Вот начинается игра, могу бегать-прыгать и все в 60fps.

- Но как только нажимаю на клавиатуре ((или движение мышкой (тот же F11)) сразу ловлю просадку до 1 фпс, и помогает только перезапуск игры.

0

если что парни, все норм уже. Проблема скорей всего в новой винде. После того как обновился - появилась проблема. Пойду откачу, если что отпишусь

0

Как убрать туман? В целом игра идёт стабильно, но раздражает туман или мыло. Особенно, когда плохая погода иди когда летишь с неба.Есть какие-то варианты? Где то слышал о программе ReSHADE, что она помогает.

0

Смотрю ты уже сам нашёл в разделе "файлы"

0

где найти файл для обновления игры???

0

там же где и саму игру

0

дела все по гайду дтф но видимо анлок не снимается и больше 30 фпс не дает, только если ctr+u но тогда игра ускоряется, если кто сталкивался помогите

0

ставьте мод fps ++,в настройках всинк отключать

0

Добрый день! Подскажите пожалуйста как вылечить, в самом начале вылетает игра после финальной сцены "подземелье замка Хайрул", идет загрузка, а потом Yuzu просто схлопывается, не прогружается "Зал пробуждения".

Сто раз уже перезаливал Yuzu, качал разные версии игры все равно вылетает все время в одном и том же месте

0

Можешь попробовать подкинуть чьи нибудь сохранения конечно. Но не факт, что это поможет. Возможно и в других местах у тебя будут вылеты.
Попробуй установить Microsoft visual c++ 2022, так советуют разработчики Юзу

https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x64.exe

А сохранения я могу тебе дать, но у меня там уже пройдено очень много, чуть ли не финал игры

Хотя у меня есть сохранки сына. Там только начальный остров, Деревня Рито пройдена и еще парочка квестов

0

сейвы чужие пробывал, не грузятся.

0

Пользуюсь эмулятором Yuzu 3584, в кавернах постоянные зависания, затем вылеты, играю с версии 1.0.0(уже на 1.1.2), но ничего не поменялось. Не могу пройти последнее задание сюжетного квеста. На верхних уровнях карты все стабильно - 30 fps. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, и удавалось ли ее решить?

0

Попробуй новые версии в них вроде что то исправляли для слабых карт с малым обьемом

0

скачал Yuzu 1453, прошел наконец-то)

1

всем привет, может подскажет кто, при смене оружия - щитов - расходников стрелка вверх фоновый экран становится черным а не прозрачным что бы можно было продолжать видеть окружение, если это баг подскажите как исправить, а если так и должно быть ну что сказать придется привыкать и да играю на эмуляторе Yuzu версия игры 1.1.2

0

Ты ставил мод на 30/60фпс? Либо ищи мод с фиксом, либо убирай моды

1

режим карты ставьте нормал,чёрный задник из за одного из модов

0

Если в настройках графики в самом эмуляторе убраны галочки на "Использовать асинхронную эмуляцию ГП" и "Ускорение декодирования текстур ASTC", то поставь, но это может привести к вылету эмулятора. Если не помогло, проверь моды на актуальность версии игры.

0

поставил эмулятор Yuzu, сперва были черные текстуры, вообще ничего не было видно, потом поменял с Vulkan на OpenGL внизу, текстуры появились, но идет мерцание
кто-то знает как это решить?

не знаю как еще показать проблему, мерцание жесткое на постоянке (система сильная, дрова новые)

0

У меня такая же карта. Только у тебя ноут, да? И проц у меня послабее будет, рязань 5700х. И стоит Вулкан. Попробуй поставить другую версия Yuzu, и библиотеки microsoft visual, на сайте эмулятора даже ссылка на библиотеку есть

Ну и возможно дело в ноуте. У меня бывает мерцание, но редко. И не жестко.

0

да, ноут
я не очень шарю во всем этом, где скачать более старую версию и как быть с бибилиотеками? можно чуть подробнее)
можно в лс, если не сложно

0

ставь вулкан на опене работает хуже чем на вулкане,главное выставить правильные настройки,эмулятор желательно не ниже 3600,на 3614 исправили частые вылеты в кавернах,далее скачать и установить прошику и ключи,но это уже сделано тк игра впринципе запускается,обновить игру до версии 1.1.2 и накатить модов по вкусу,вот мой пример,как играю 30 есть местами с просадками,но и железу уже больше 10 лет,скрины не новые версия игры уже 1.1.2

0

десктопное железо всегда мощьнее ноутбучного,в вашем случае десктопный 8 ядерный 5700х почти на одном уровне ноутбучного 14 ядерного 12700h

1

на вулкане у меня такое, на openGL мерцание, хз чо делать(

0

процессор: AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor 3.50 GHz
оперативная память 12 гб
Видеокарта: NVIDEA GeForce GTX 1050Ti
использую yuzu
сделано всё как по гайду, но игра всё равно тормозит ужасно , fps в игре не подымается свыше 5-7. но при этом в кац сценах. в гробницах - игра уверенно подымает fps от 21 до 30-50. показатель fps 5-7 показывается только в геймплейной части. Такая ситуация только при использовании эмулятора.
в Ryujinx - всё ещё хуже.

0

У меня древнее ведро,у вас проц еще слабее моего,рамки о5 же всего 12,для более менее 30 с просадками нужно гнать проц и добавлять оперативку.

1

Стоит ли ждать того, что оптимизация будет такой же как в Ботве? Ботву запускал с очень красивой картинкой в следствии модификаций, сглаживаний и тд, Totk же сейчас больше 35ти фпс не выдает, только вот после того как поставил почти все на минималки начало что-то более менее играбельным быть

0

конечно стоит,будет намного лучше,но уже и сейчас если пк мощьный можно пройти всю игру без проблем особых при 60 кадрах,да просадки будут,но не критичные,если железо среднее,то стабильные 30 обеспечены,можно накатить модов по вкусу,для более красивой картинки.

1

А где найти кеш шейдеров и как его установить, если это возможно? На СЕMU можно было устанавливать и без статтеров

0

кэш шейдеров можно найти,но он с большей вероятностью не подойдёт вам тк не является универсальным,в идеале если кэш будет родным,проблем будет меньше,+настройки эмулятора позволяют почти избавится от статтеров при кэшировании,но если всё же решили то кэш копируется по пути shader \ 0100f2c0115b6000

1

А родное кеширование происходит при каждом новом запуске игры или как то накапливается изо дня в день? То есть, если играть весь день происходит кеширование, после перезагрузки всё на ноль скидывается?

0

нет,оно накапливается и сохраняется полный кэш составляет где то под 70-80к,те условно чем дольше играть тем меньше будет фризов,но настройка эмулятора в купе с даже средним пк позволяют практически не замечать эти фризы при кэшировании

1

При выборе клички для лошади игра зависает

0

переключиться в оконный режим,игра не зависает,а просто появляется вирт клава,которую не видно в полноэкранном режиме,игра приостанавливается,после как назвали можно снова нажать на ф11

1

i3 8100, GTX 950, 16gb RAM. Yuzu

Пока всё работает (для такого то железа) очень вменяемо, более менее стабильные 30 фпс.

!НО очень часто при выходе из любого меню (будь то карта, инвентарь или быстрая смена оружия) игра зависает секунд на 10. Раздражает очень, что делать, пока хз...

0

берите рекомендуемые моды и настройки с гитхаба,версия эмулятора не ниже 3621,у меня железо слабее вашего и нестабильные 30 кадров без сильных фризов есть,более чем играбельно

0

Процессор r 7 2700, видеокарта gtx 1660. Проц в основном задействует только нечетные ядра. Если ставлю мод на fps ++ то видеокарта не загружается на сотку. в районе 40 плавает.

есть вариант грузить все ядра и использовать всю видеокарту не для улучшения качества а для увеличения фпс?

Вот мои настройки. Показались самыми стабильными fps++ поменял на 30 fps stable static. играется плавнее. Но хотелось бы больше

0

Ну для начала яб посоветовал обновить эмулятор хотя бы до 3621 и версию игры до 1.1.2,а так же скачать новые совместимые моды для версии 1.1.2 так же не лишним будет обновить прошивку и ключи на 16.0.3,рекомендуемые настройки взять с гит хаба,и да р7 2700 не способен выдавать стабильные 60 кадров,ставьте мод на 30либо черкз настройку в эмуляторе стаыить ограничение на скорость игры плрядка 75-80% при моде на 60 ,тоб было порядка 40-45 кадров,но и в этом случае будут аросадки,так же стоит попробовать не фпс++ а раздельный мод,но и моды на графику некоторые убирают не нужное в игре тем самым незначительно улучшают общую производительность.

На моем ведерке идет примерно так.

0

Вы видимо не поняли суть вопроса. У меня процессор загружен на 30% а видеокарта на 40, и игра нагружает только нечётные ядра процессора. версия 1.1.2 не влияет на производительность, а убирает несколько багов с дюпом (смысла обновлять не вижу). Если обновление эмулятора изменит нагрузку на проц, тогда есть смысл его обновить.В вашем же случае у вас проц на 100% загружен. У нас разные ситуации.

0

взял за пример производительность киберпанка

0

я посоветовать что делать и как делать,что даже на моём корыте идёт отлично,всегда стоит пробовать все варианты,у вас же проблема и вы не хотите ничего пробовать,я кучу всего перепробовал прежде чем добиться такого,ещё могу посоветовать отключить тб

0

а если в кавернах жесть лагают миазмы? прямо чёрные вспышки идут.

0

попробовать следовать рекомендациям на гитхабе,обновить версию эмулятора,ключей прошивки,патча и модов

0

А где в yuzu посмотреть наигранное время? Помню в CEMU играл там напротив ярлыка БОТВы сразу писали кол-во часов. И подскажите где моды брать и как установить, хочу на 60 фпс попробовать.

0

наигранное время на юзу не предусмотрено,моды брать с гитхаба,как ставить написано там же

0

Добрый день. Оружие в инвентаре частично не отображается. Кто-нибудь сталкивался с этим, как вылечили?)

0

сталкивался ни как не вылечил подзабил не сильно напрягает,но прям в игре чинится выбросить оружие и снова поднять,так же можно удалить кэш шейдеров и копить его заного,но не советую,не такая уж и серьёзная проблема чтоб удалять его

1

Помогите пожалуйста, игра вылетает очень часто пользуюсь Yuzu пробовал версии 3588 3622 и ещё какую-то и все одинаково вылетают игра 1.1.2 версии из модов только 30 ФПС, фикс катсцен, динамикфпс,

0

Попробовать удалить моды и кэш

0

Сколько оперативной памяти? Возможно тебе не хватает.

0

Всем привет! Кто может подсказать в чем проблема, эмулятор yuzu иногда при нажатии на геймпаде( Xbox one) кнопки В, линк просто улетает на бешеной скорости в разные стороны, чаще всего когда начинаешь конструкты собирать как только выберешь бревно и нажмёшь В то как ракета улетает)

0

В кавернах спустя какое-то время начинает сильно фризить/лагать. Еле прошел храм огня. Комрады, есть решение?)

P.S. Очистил кеш, вроде помогло

0

в настройках можно выставит в зависимости от количества vram
ASTC recompression depends on your GPU vRAM:

BC1 for 2GB,

BC3 for 4-6GB,

Uncompressed for more.

-1

да выставлено) Один фиг, спустя какое-то время, фризы возвращаются. На время помогает ток чиста кеша. И такая бяда ток в каверах.

0

удалить его с папки \shader\0100f2c0115b6000

0

Такая проблема в рандомное время ⌚ фпс падает до нуля и игрв вылетает ,иногда могу весь день просидеть ,иногда просто 2 минуты и вылетает ,память при этом не забивается

0

Всем привет! Такая проблема, запустил эмулятор Yuzu, он обновился до версии 1511.

Перестала работать способность комбикинез. Не подсвечиваются обьекты. Такое было раньше когда я ставил в настройках видео OpenGL. Но я уже 2 месяца играю на Vulkan и все работало, до сегоднешнего обновления. Объекты просто не подсвечиваются зеленым, их нельзя схватить.

0

обновится в обратную сторону или отключить обновления или использовать EA версию эмулятора.

0

На yuzu, когда пытаюсь зарегистрировать лошадь нужно дать ей имя. Открывается экранная клавиатура, я ввожу имя, жму подтвердить, клавиатура закрывается а игра зависает. При этом фоновая музыка играет. Что делать подскажите пожалуйста?

0

обновить эмулятор до последней базовой версии или версии от EA 3750 и выше

0

Благодарочка, в 1513 все поправили

1

кто знает как исправить это? а то глаза режет
эмулятор yuzu

0

использовать рекомендуемые моды и настройки с гитхаба

0

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я поставил эмулятор YUZU, И играл в zelda BOTW уже месяц. Но после установки модов через YuzuModDownloader у меня возникла ошибка связанная с id зельды BOTW. После этого я пытался запустить игру, но у меня только загрузка и вылет. Посмотрел папку сохранений игры, там ничего нет. В другой папке нашлись сохранения, я их перекинул и всё тоже самое. Я не знаю, что делать.

0

Здравствуйте. Я поставил эмулятор yuzu и игру zelda tears of the kingdom. Игры работает и вроде даже стабильно, но в 30 кадров, так как моды почему то не работают. Я буду сильно благодарен если вы мне поможете.

0

нужно чтоб версия мода совпадала с версией игры,что как зачем какие нужны настройки и моды актуальная инфа есть на гитхабе

0

Запускаю игру загружаются шейдеры и эмулятор вылетает видюха gtx 1030 16 гб оп и ошибка в консоли: GUI.RenderLoop Gpu CheckProgramLink: Shader linking failed:

Program binary could not be loaded. Binary is not compatible with current driver/hardware combination. Driver build date

0

У меня проблема когда я попадаю в первое святилише у меня не работает телекинез

0

Играю на yuzu, по фпс все устраивает, но не могу понять, почему у меня не работает комбекинез. Прошу помочь

0

Всем привет ! Подскажите,в чем может быть проблема : после смерти не могу загрузиться ,нажимаю на кнопку и все,ничего не меняется. Приходится выключать эмуляцию и запускать заново,хотя по началу все было хорошо. Играю на yuzu .

0

нашел как решить проблему?

0

Не знаю сталкивался кто нибудь или нет, но у меня проблема

наиграл 5 часов после вылетело и когда пытаюсь снова запустить игру грузит шейдеры и после вылетает все приложение

использую yuzu

0

Кто подскажет актуальные моды и настройки для yuzu, вроде все работает, но что при 30кадрах что при 60 игра подтормаживает, плюс при телепортации бывают артефакты

0

Здравствуйте! При смерти Линка в Zelda TOTK, когда нажимаешь кнопку "Продолжить". Ничего не происходит и помогает только перезагрузка эмулятора! Кто сталкивался с такой же проблемой? Как вы её решили? Можете рассказать пожалуйста, очень мешает играть)

0

Здравствуйте! Не получается установить обновление на Zelda TOTK. Кто сталкивался с такой же проблемой? Как вы её решили? Можете рассказать пожалуйста)

0

тянет ли нормально на r7-7840hs с интегрированной radeon 780m? игра вообще не идет даже в 30 фпс, не могу понять в чем дело. играю я с yuzu

0

Приветствую всех, беспокоят вылеты на вулкане. Запускаешь новую игру, вроде все более менее нормально, наиграешь немного и сохраняешься. После перезапуска yuzu не могу загрузить сохранение, ни одно, просто вылетает. Если запускать эти же сохранения на opengl, то вроде всё нормально, загружается, но на opengl меньше фпс. Уже всё перепробовал, ничего чет не помогает. Пк: i5 3470, 12 gb ram. gtx 770.

0

В целом эмуляция прекрасно идёт, стабильно, плавно, но есть не приятный визуальный баг, который происходит от фонарей, именно только от фонарей, почти от всех. От каких-то сильно заметен баг от других слабее. Вот как это выглядит:

https://youtu.be/y5YyvVh7CD0

Драйвера последние, YUZU обновлён до последней версии 4176 , моды и настройки такие:

https://www.youtube.com/watch?v=csXSyM4uGIQ

На другом эмулятор CEMU были моды, которые исправляли кривые тени и это реально работало, вот и подумал, что может есть моды исправляющие фонари. Или это уже относится не к модам, а именно к не правильной работе эмулятора на моём железе?

0

У меня вылетает эмулятор, при запуске игры. Из-за графики backend - Vulkan. И я вот что скажу. У меня спокойно запускалась на этой настройке игры. Я играл именно на настойке графики Vulkan. Но когда я отложил прохождение игр и прошло сколько-то месяцев, у меня теперь вот такая фигня. Я вам вот что скажу. Это не проблема исключительно в Ryujinx, это проблема и с Yuzu. (С поправкой на то, что я начал играть именно через Yuzu и всё работало, а потом вот эта фигня с вылетом происходит. Переходил на Ryujinx - тоже самое с графикой Vulkan.). Я без понятия, как это решать. Я хочу дальше играть с настройкой Vulkan. Надеюсь на вашу помощь.

0

Всем ку, возникла проблемка не работает способность комбикинез. Не подсвечиваются объекты.

В связи с чём не могу пройти первое испытание. Прошу помогите

0