на главную
об игре
Lies Of P 19.09.2023

Как поменять на стрелки?

ребята как поменять WSAD на стрелки? привык на стрелках, а разрабы блин че такой вариант не учли для меня? ))) прочитал много кто на стрелках хотел бы. пробовал прогу sharp keys, не получилось, т.к. разрабы зачем то срелки по умолчанию поставили на навигацию в меню. может где в файлах игры можно? никто не в курсе?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

на педалях попробуй, удобней

6

Как ты будешь к другим кнопкам дотягиваться+мышью управлять,что-то ты дичь какую то несешь,да и вообще это тебе не гоночный симулятор.

1

Можно было поменять до 2006 года.

1

Дружище. Я тоже играю только на стрелках Привык и переучиваться не желаю. Пользуюсь програмкой MapKeyboard и переназначаю ей хоть всю клавиатуру. Она понятная и простая. Разберёшься.

1

тоже бесит эта тема, какого хрена решают за меня как управлять, всю жизнь играю на стрелках и когда нет возможности на них менять игра улетает в мусор

0

Странное решение

всю жизнь играю на стрелках и когда нет возможности на них менять игра улетает в мусор

Я не могу понять,что так трудно к управлению привыкнуть?Я могу еще понять если всю жизнь играл на клава+мышь и берешь в руки геймпад и то после нескольких часов игры уже начинаешь привыкать.

0

каждый делает как ему удобней, я привык в детстве на стрелках и не хочу ни к чему привыкать иному, настраиваю допкнопки вокруг курсора и все

3

ещё бы на жопе захотел, стрелки твои мучение полное

-1

ты можешь хоть жопой прыгать по клаве, твоя проблема, но настройки быть должны кнопок, куда ты жопой будешь по ним давить, главное на мышку не присесть, ибо интерфейс должен быть френдли.

0