на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Кликаю на ярлык и через секунду замирает рабочий стол

BORYAN_SWAT
У меня такая лажа была когда я 2 часть качал. Сначала думал что проблема была в таблетке, но перепробовав все доступные получил тот же результат. Потом начал рыться в настройках видеодрайвера. Вообщем у меня всё обычно выставлено там вручную для каждой игры, так как не люблю копаться в настройках внутри игры. Оказалось что со сглаживанием были проблемы. Когда я в настройках видеодрайвера выключил его, всё заработало. У другого чувака, одного моего знакомого помогло когда он вертикальную синхронизацию отключил. Вообщем попробуй путём перебора настроек видеодрайвера запустить игру. Хрен его знает в этом у тебя проблема или нет, но попытка не пытка.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Уточняю: как бы я не пытался запустить Life is Strange, происходит следующее: спустя долю секунды после запуска, рабочий стол просто застывает, полностью, даже диспетчер задач не вызвать, Alt+F4 или Alt+Tab никак не работает, даже на спящий режим не переходит сколько не тыкай

0

Скачал Complete Season от механиков, кликаю на ярлык, через секунду замирает рабочий стол, ничего не помогает кроме аварийного отключения компа.
До этого был репак от механиков с 1-4. И работало, и запускалось норм

0

BORYAN_SWAT
Ибо нехер пиратить такие шедевры , зашёл в стим купил и играй

4