Самая тупая механика в игре
Комментарии: 1
сначала
лучшие

Ваш комментарий
По мне (свежие впечатления, играю прямо сейчас) так это тупая и долгая анимация всего : взять предмет, достать ружьё, сесть/выйти из авто, ёмаё, на эти ненужные телодвижения уходит куча времени. Прыгает персонаж, как больной рахитом (привет свободный мир, иду куда хочу, а забор 20 сантиметров перепрыгнуть не могу)
Новое на форуме Mad Max
Запуск на Windows 11
14
Нету миссии "Выстрел во тьме"
0
Откуда кислород в игре?
5
Локация из миссии "напиши моё имя кровью"
3
Выстрел в живот
8
Магнум опус, Mad Max. Рисунок ручкой
8
Отвратительная система сохранения только на пиратке?
4
Миссия "Классика Пустоши" не запускается
1
Баг с лагерями
1
Конвои после прохождения
0
Есть ли в игре мотоциклы
6
Как включить вид от первого лица
0
Ошибка при запуске
6
В меню вкладка МАКС неактивна
0
Павел
3
В Mad Max есть довольно много абсолютно глупых механик, будь то ломающиеся после пары ударов стальные гаечные ключи, необходимость собирать воду/пить/заливать бензин/есть одинаковые банки и открывать одинаковые двери/собирать металлолом с ужасающе долгой анимацией, невозможность быстрого перемещения с краденой машиной, выбранной в крепости, патронники, в которые влезает крупнокалиберных снайперских патронов больше, чем дробовых, нерабочая система топлива (за два прохождения заправил машину два раза - в прологе, хотя сам виноват, спасибо топливным резервуарам)..
Но самая тупая, созданная самым отбитым фермером-деревенщиной во всей компании Avalanche Studios, по моему мнению, это - минные поля.
Точнее необходимость объездить всю карту на медленной, не вооружённой машине без возможности быстрого перемещения и обезвредить 90 мин с отвратительно долгой анимацией и возможностью взорваться, наступив на противотанковую мину персонажем (при этом гарантирована потеря прогресса, ведь обезвреженные минные поля не сохраняются, пока не вернёшься на базу).
А такая необходимость есть, если хочешь получить платину/лучший двигатель v8, гарпун и колпаки.
А какая по вашему мнению самая глупая механика в Mad Max?