на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Огромная просадка FPS из за лаунчера 2к (epic games)

Дорогие мои друзья! У кого не сильно мощный ПК и игра начала уже фризить в главном меню,не спешите огорчаться. Если погуглить,то узнаём что из за лаунчера 2к сильные проблемы с FPS. То есть после отключения 2к,FPS вырастает на 62%. И якобы проблема решается только в steam. Ну а мы просто запускаем один раз игру в онлайн режиме в эпике,после выходим и переводим акк в автономный режим. 2к лаунчер больше не мешает и получаем огромный прирост к производительности. Приятной вам игры. Буду очень рад если этот совет кому то поможет!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Спасибо большое тебе Добрый человек от всей души. Последовал твоему совету игра работает просто топ. Играю на высоких с эпик текстурами и детализацией мира пропали статеры и подвисания. Если что у меня

Ryzen 1600

gtx 1060 3gb

16gb оперативный

и игра стоит на ссд

2

Несколько советов от меня для тех у кого слабый пк

1) ставьте ограничение ФПС до 30-60 ФПС. Потому что если оставить вертикальную синхронизацию у меня карта греется до 85+ градусов а на 60 ФПС 72 градуса максимум

2) Включите директ 11 замесить 12 очень хороший буст ФПС и плавности

0

как перевести в автономный режим?

0

Заходишь в лаунчер epic games настройки там будет функция просмотреть в офлайн режиме ставишь галочку. Перед стартом игры запускаешь лаунчер со включенным интернет.Дальше отключаеш интернет и запускаешь игру лаунчер epic выдает ошибку что нет интернета нажимаешь на (да). Тебя перекидывает на лаунчер 2К в нем нажимаешь играть, epic опять выдает ошибку снова нажимаешь на (да) и бинго игра запускается

2

еще я ради этой херни вай фай отрубать буду. И так норм играю, только небольшие статтеры хотел убрать

-1

Необязательно всё время играть без инета. Как я написал выше, инет можно включить после того как игру запустил и загрузил сохранение. Я спокойно играю с кайфом с включённым инетом. Тебе главное игру запускать с выключенным, а дальше когда всё загрузил можешь включать. У меня все статеры пропадают, если я запускаю игру с выключенным интернетом. Потом я его включаю, и ничего не меняется: игра по-прежнему идёт плавно без микрофризов. А если ты настолько гордый, что тебе лень потратить 2-3 минуты своего времени на то, чтобы отключить на пару минут инет, и потом опять включить его чтобы играть в игру без фризов, то играй в Майнкрафт, или ещё какую-нибудь игру, где нету статеров. Без всякого неггатива.

1

Способ рабочий, статеры и правда пропали. Я уж не знал что с ними делать, ибо статеры были каждые 2-3 секунды. Хочу лишь добавить, что если кому-то как и мне принципиально играть с интернетом, то вы просто проделываете все эти махинации с отключением интернета перед запуском игры, полностью запускаете игру, загружаетесь на нужном вам сохранении, а потом можете включать интернет. Главное запустить игру. Насчёт загрузки не знаю, но я инет включаю только после загрузки сохранения. Похожего замечания нигде не увидел, поэтому, хочу лишь добавить, что необязательно всё время играть с выключенным интернетом. А так, способ действительно рабочий. Хочу выразить респект и похвалу автору этого обсуждения за подсказку, а то я уже готов был вешаться от этих статеров (или микрофризы, если кто не знает что это такое). Мне игра выставляет рекомендуемые настройки самые минимальные, но без 2K лаунчера у меня она и на эпических очень шикарно идёт, и даже не лагает. Ещё раз низкий поклон и благодарность тебе, родной, очень сильно выручил этим действительно рабочим советом. А у кого не работает этот метод, то я хочу вас огорчить: ПК у вас может и сильный, но недостаточно чтобы тянуть без фризов эту игру. У меня тоже конечно не зверь, но этот совет мне помог играть с кайфом в эту игру на максимальных эпических настройках графики. Благодарю ещё раз!

1

не работает, он всё равно запускает игру через лаунчер

0

2к лаунчер все равно будет открываться. Но если в онлайн режиме играть,понаблюдай за ФПС. Я как запустил игру в первый раз у меня в главном меню через 2 минуты было 15-25 fps фул разрешение и минимальные настройки. А как запустил в автономном стали стабильные 50-60 на высоких настройках. И выше коммент прочитай про vsinc и ограничение кадров

1

Я так и не понял как запускать в автономном режиме. Можно инструкцию плиз?

0

Да в гугле вбей как запустить эпик геймс в автономном режиме. Там объяснение и в картинках и в видосах есть

0

Скрины вроде есть где-то ниже. Могу поскринить сам с полной инструкцией, если хочешь.

0

да спасибо, я сначала и не понял что надо запускать без интернета, но появилась другая проблема. У меня стоит мод на dlc, и я так понял, что dlc не будут работать в автономном режиме. Хотя……

Всё заработало

0
Заходишь в лаунчер epic games настройки там будет функция просмотреть в офлайн режиме ставишь галочку. Перед стартом игры запускаешь лаунчер со включенным интернет.Дальше отключаеш интернет и запускаешь игру лаунчер epic выдает ошибку что нет интернета нажимаешь на (да). Тебя перекидывает на лаунчер 2К в нем нажимаешь играть, epic опять выдает ошибку снова нажимаешь на (да) и бинго игра запускается

Чуть позже скину скрины как нужно запускать.

0