на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Мыло на дальних дистанциях

Короче, недавно обновил фул свой комп, имею такие характеристики: Материнка ASUS PRIME X670-P WIFI, Процессор AMD Ryzen 7 7700 (AM5) Processor (PIB) with Wraith Prism Cooler and Radeon Graphics, Память для ПК Kingston DDR5 4800 16GB FURY Beast Black (2 шт), БП ATX 1300W, 80 Platinum,RGB Smart fa n 140mm,fully modularOPP, OVP, UVP, OCP, OTP, SCP RGB-1300(ATX3.0 PCIE5.0), видюха 7900 xtx.

Играю на фул настройках, но начало дико тригерить, то что текстуры дальних домов мыльные и погружаются только тогда, когда я к ним подлетаю (в основном). ДАю пример фото (они не мои), но ситуация 1 в 1 как у меня.

Кто сталкивался с такой проблемой? Мб масштабирование в игре через жопу сделано или что. Мб сглаживание...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Насчёт масштабирования не знаю, но на одном из патчей игры был такой прикол когда спустя пол часа игры начинали мылить и пропадать текстуры. Помогал перезапуск. Но на ближайшие пол часа. Помониторил железки. Видеопамять переполнялась со временем. Потом эту херню якобы исправили. Может у тебя она снова проявляется.

1

Если это так, то это полная жесть....

0

Через диспетчер задач помониторь загрузку видеопамяти и оперативной.

0