
Недавно состоялась мировая премьера экшена "Новокаин" с Джеком Куэйдом, который стал известен по сериалу "Пацаны".
В "Новокаине" рассказывается о Нейтане Кейне - скромном парне, который рожденный с редким генетическим заболеванием делающим его невосприимчивым к физической боли. Когда девушка его мечты оказывается в заложниках у грабителей банка, Нейтан решает спасти её самостоятельно.
Зрители заметили, что один из кадров фильма является прямой отсылкой на Max Payne:

Зрители считают, что Джек Куэйд действительно внешне очень схож с молодым Сэмом Лэйком, который подарил свою внешность Макс Пейну и был бы неплохим кандидатом на роль, если бы когда-нибудь решили сделать новую экранизацию игры. Предыдущая с Марком Уолбергом получилась довольно неудачной и была сильно раскритикована фанатами игры.
Этот актер, мог бы реально сыграть Макс Пейна
Когда постареет)
Так ему 32, для третьей части еще соплив, а для первой самое то!))
Неа, этот актёр играет только в трешаках нормально и в сериалах каких то днищенских...
И
Пацаны уже днищем стали?
А где выражение боли?..
Так он её не чухает. Хотя душевно страдать должен уметь
Ну, кстати, реально похож.
Бля, а ведь реально похожи, состарить чутка гримом или компьютерной графикой и шик будет. Главное снять только по событиям первой и второй части игры.
Зачем старить? Он сейчас старше Сэма Лэйка на момен выхода игры.
Для меня существует,только один Макс Пейн,который идеально вписывается в игру или фильм про него и это актёр и подаривший своё лицо Пейну,как вы уже все поняли это Сэм Лейк,так что при всём уважении к данному актёру,этот мой мем будет в тему!
Так я еще с первого раза когда увидел Хьюи в Пацанах твердил, дайте этому актеру роль в Max Payne. Это буквально - одно и то же лицо. Даже волосы и овал лица почти точь в точь.
Мне вообще казалось изначально что он Сему Лэйку кем то приходится
Два фильма в год. ну молодец
ну а че нет! Чутка прическу, немного игра света и вуаля одно лицо
Так у Макса из 1-2 части есть реальный прототип и он даже может сыграть персонажа, но не приглашают.
А сам Сэм Лэйк из какого фильма стырил эту позу с вытянутой рукой с пистолетом?)
В натуре Макс, с олдовым графоном // Roman Kerosin
С чего бы это отсылка? Любой кто играл в игру и знает СЛ в лицо отметит сходство с Максом. Привыкли находить сенсацию там где ее нет.
с Джеком Куэйдом
это че за хрен с горы?
Сын Дэнниса Куэйда.