на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Не удалось создать сохранение

РЕШЕНО!

Во время игрового процесса появляется это б.....ая ошибка "не удалось создать сохранение", и игра тупо ничего не сохраняет. Шесть долбаных дней играл и все было норм, а теперь меня игра наказала и все, не сохраняется ничего. Буду благодарен если поможете.

Играю на пиратке (т.к. бомж, денег нет) Патч вроде 1.01

Хар-ки:
intel core i7 3770
gtx760
ram 8gb

P.S. Да, да, да, получил по со слугам пират и все в таком духе...

P.S.S. Не понял за что минусы D: , ну лан...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

l_TheZeus_l
как вариант - всю папку с пред. сохранениями сохраняешь в отдельном месте, потом удаляешь ее из основного каталога и переустанавливаешь заново трещину:) запускаешь игру как бы с начала, она создаст первые сохранения, а потом возвращаешь старые
п.с. а место на диске хоть есть?

1

l_TheZeus_l
Скачай чистый кряк из заново его закинь

1

Gutsz
Благодарю за ответ), но уже решил проблему.

1

l_TheZeus_l
помоги мне. как ты решил проблему

0

Павел Краток
как вариант - всю папку с пред. сохранениями сохраняешь в отдельном месте, потом удаляешь ее из основного каталога и переустанавливаешь заново трещину:) запускаешь игру как бы с начала, она создаст первые сохранения, а потом возвращаешь старые
c.Shadows3D

0

Shadows3D
Ага, я не давно вин переустанавливал. крч проблем я решил так как ты сказал. Благодарю!

0

теперь осталось узнать как тему эту делит. :)

0

у меня тоже такая проблема играешь играешь проходишь и вылетает надпись (не удалось сохранить игру выйдите и удолите сохронение)не обращал внимание на запись,дальше прошел меня грохнули монстры.запускаю вновь а начинаю с самого начала.что делать

0