Алкоголь зло!!!!!!!

Моё мнение алкоголь зло!!!!!!!
А ваше?
Зло-2 чел.
не зло-1 чел.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Если его пьёт какое нибудь мудило тогда зло.

0

dart vaider
А я за то что ты л*х!

0

Автор безумен как дикий камышовый кот.
Сабж: нет.

0

ты добрыгаешься!судя по нику!

0

Добра и зла не существует, все относительно. Выбор между этими двумя метаморфическими эмпиристическими полюсами для человека зависит исключительно от его эгоистических предпочтений.

:I

0

смотря как смотреть на жизнь.

0

Вредно. Так будет точнее.

0

А ваше?
нет, ну смотря с какой стороны посмотреть - алкоголем даже лечатся. в общем, всё должно быть в меру. в общем, алкоголь - действительно зло. потому что многие этой меры не знают, и теперь мы имеем одну большую проблему под названием "алкоголизм".

0

ну как нет? а как же - мы с пацанами из 7б в первый раз напились яги перед уроками и заблевали пол в туалете.

0

Моё мнение алкоголь зло!!!!!!!
Моё мнение: алкоголь - зло!!!
Пропускать разделительные знаки - зло.

0

dart vaider
прости если что я ни со зла=))

0

А я смотрю Дом 2. И хожу в клуб анонимных фанатов, как там ведущую зовут?

0

Алкоголь это зло, но в каждом человеке есть злые и добрые черты, и никуда нам от зла не деться. Короче, пейте в меру!

0

Блин, по-моему, сгущенка пропала.

0

alcohol тоже же халяный, столько кряков по нету раскидано....стыдно жаловаться

0

Алкоголь - не зло.
+57, а бы даже сказал - добро.

0

С чего-бы алкоголь зло?

Вот слушайте меня, дети мои:
В пиве сила, в воде микробы.
Вы хоть раз слушали что-бы человек утонул в водке? Нет. А в воде тонут.
Губит людей не алкоголь, губит людей вода.

0

нельзя однозначно ответить на этот вопрос.

0

Если вы считаете алкоголем говно"ягуары" и пиво, школьники, вы сильно ошибаетесь. Это - не алкоголь, а помои для челяди. Лучшее - мартини!

0

DeаDman -Обсолютно прав!!! (На счёт коктелей)

0

Лучшее - мартини!

Мартини байда бабская. Мужские напитки это пиво с рыбкой , коньяк и водка. Так же можно добавить вино , и другие напитки с крепостью от 26 градусов.
Сам предпочитаю Водку , пиво и вино.

На счёт коктейлей согласен , параша.

0

Banehallоw
Ох, ох, суровые русские мужики. Пиво - это нищебродская байда, даже настоящее пиво на вкус не очень... Водка - просто заливалка. А вот коньяк - это согласен, да. Впрочем, есть ещё вина, но это отдельная категория. Я всё же за мартини и коньяк, водка чисто по случаях, и то... быдлование же.

0

Так же можно добавить вино
Это же по каким критериям вино - более мужской напиток, чем мартини?

водка чисто по случаях, и то... быдлование же.
Это так у нас считают. А вот за рубежом водка ничем не хуже того же коньяка, или виски.

0

Понятие мужской и женский напиток -это ересь! Каждый пьёт то что ему подходит/нравится. Я знаю длинноногих блондинок не пьющих не чего кроме водки/текилы и знаю слесарей которые очень любят шампунь. Это к примеру. Лично я предпочитаю водку, за редким исключением пиво. Но это из-за особенностей законов в нашей стране.

0

Это так у нас считают. А вот за рубежом водка ничем не хуже того же коньяка, или виски.

Не везде. Ну и смотря какой, конечно, не тем говном, которое кругом стоит. Разве что экспортный "Немиров".

0

Не везде. Ну и смотря какой, конечно, не тем говном, которое кругом стоит.
Понятное дело. Просто говорить в принципе, что водка только для быдла не совсем правильно же. Мне вот нравится водка. И мартини тоже. И абсент с лаймом. Все зависит от конкретного настроения и мероприятия.

0

Светлая сторона Силы
Ну да. Верно, Мастер.. вот только мне не нравится пиво, и с этим я не могу ничего поделать, и водку применяю только в определённых компаниях и случаях. Nie smakue.

0

Алкоголь - не зло
Пьянство - зло.
-Конец.

0

Пьянство - зло. -Вот эта вот разница верна.

0

вот только мне не нравится пиво, и с этим я не могу ничего поделать,
Ну и что? Не должно же оно всем нравиться. Дело вкуса ведь. Мне оно вкусное, к примеру, а вот мой друг его не переносит.

0

Алкоголь - зло, когды пьёшь в одиночестве, или с прямой целью наклюкаться в аут. Когда же выпивка является средством сближения с кампанией, сделать времяпреправождение более непринуждённым, тогда это вполне разумно и по человечески. Главное, конечно, знать меру и уметь вовремя остановить себя, не пить часто и не опохмеляться.
Сам я чаще употребляю хороший разбовленный спирт или самогон, водку не переношу.

0

Алкоголь мешает духовному продвижению человека.

0

алкоголь зло!!!!!!!
Наркотики тоже. Завязывай нах.

0

не откажусь от водки, тащемта. вообще от алкоголя не откажусь. те кто считают что алкоголь зло - школьники.
и пить в одиночестве - не зазорно ни разу, раздражают ублюдки которые бухают (именно бухают, другого слова не подобрать) только в компании. я люблю пить в одиночестве.

0

зло! сигареты тоже зло,но поменьше!

0

и пить в одиночестве - не зазорно ни разу, раздражают ублюдки которые бухают (именно бухают, другого слова не подобрать) только в компании. я люблю пить в одиночестве.
Да пожалуйсто, каждый сам себе хозяин. Но советую прислушатьтся к моим словам, просто прислушаться.
Бухать и употреблять в меру - разные вещи.

0

Бухать и употреблять в меру - разные вещи.
в компании как правило набухиваются, редко кто меру знает. а в одиночку я выпью ровно столько сколько захочу.

0

в компании как правило набухиваются.
Я и один могу. Но что-то не позволяет, я всегда ищу эту самую компанию.

0

в компании как правило набухиваются, редко кто меру знает.
Кто сказал, что эт о легко. И в одиночку часто напиваются без меры.

0

И в одиночку часто напиваются без меры.
лол. это ты сам себе выдумал. меры не знают как правило в компании, когда более стойкие постоянно подначивают. а в одиночку, если тебе уже хватит, то больше в тебя и не влезет

Я и один могу. Но что-то не позволяет, я всегда ищу эту самую компанию.
тащемта, про что я и говорил.

0

а в одиночку, если тебе уже хватит, то больше в тебя и не влезет

Это в самые первые разы. А так запросто, выпил, добавил, ещё добавил - бац опля последняя была лишняя, и помчался пугать белого друга.

0

лол. это ты сам себе выдумал. меры не знают как правило в компании, когда более стойкие постоянно подначивают. а в одиночку, если тебе уже хватит, то больше в тебя и не влезет
Питьё дома в одиночистве - это верный признак алкаголизма. Все алкоголики которых я знаю пьют в одиночку, покупают водку и распивают её дома за столом. Я не говорю о паре рюмок или бокале вина к ужину. А о употреблении дома лишь для того что бы напиться. В весёлой компании, конечно сложнее контролироватьб себя, но если уж сорвался, то это не значит что человек-пьяница, возможно воли не хватило или силы не расчитал, следующий раз он будет более сдержан. Но если ему важен не само проведение времени в компании, а возможность просто просто нажраться, то он и дома от этого не откажется.

0

ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО НА НОВЫЙ ГОД С РОДИТЕЛЯМИ ЛИЗАЛИ ШАМПАНСКОЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ВСЕ НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПИЛИ, ЛЖЕЦЫ И ДЕВСТВЕННИКИ!!11 У ВАС БУГГУРТ!111

0

Нееет я пил ! Точно говорю! Неееет поверь мне плз ! Пачему ты мне не вериш?

0

и я коньяк хлестал в одиночку.

0

Зло-алкоголизм. Зло - когда живешь для того чтоб набухаться. В осталных случаях называть его злом - некорректно. Я вот например абсолютно равнодушен к алкоголю, но вполне нормально отношусь к тому что он стоит на столе и его кто- то употребляет, не строя при этом "физиономию кисейной барышни". Главное чтоб здоровье не страдало и окружающие тебя люди тоже.

0

Алкоголь зло!!!!!!!

Неа, не зло )

0

Анализируйте всё то, что пишите.

0

Анализируйте всё то, что пишите.

Я бухаю по страшному уже где то лет 5 , так сойдёт?

0

Говорить что это не зло может только тот, кто не сталкивался с этим как с проблемой.

0

Алкоголь- зло? Да вы что? На мой взгляд такое может сказать только тот кто не пил вообще или пить не умеет. И вообще: пока алкоголь считают злом, героин, кокаин и вся подобная хрень может спать спокойно....

0

Нееет... Дорогой Коньяк не зло, да и вообще любой коньяк не зло.

0

Алкоголь это не зло. Зло это его отсутствие !!!

0

Даа вы что?? А я не знал..прикиньте)

Да конешо зло

0

Я вообще не пью. И других тоже заставил бросить. Это хорошо я думаю. Точнее так кто рядом те пить не будут это точно. Ну вы знаете наши методы. А когда другие где то далеко от меня допусти пьют = то мне всё равно.

0

Алкоголь не зло, если им не злоупотреблять.

0

Алкоголь это зло!!! Когда выпьешь тебе всё ништяк, а на утро просто ужас.
В последнее время пить не могу рвёт меня часто, слабая я в этом плане.

0

Алкоголь не зло! Зло не может так быстро заканчиваться! =))
А если серьёзно, то если знать меру, алкоголь не такое уж и зло. Выпил, расслабился, освободился от проблем и забот, полёт души, чесслово. Главное не "перебрать", что бы утром не пришлось жалеть о том, что так много выпил!
P.S. Сам я последнее время, ничего крепче пива не пью! Да и пиво-то бокал выпью и всё, хватит! ))

0

не зло, а неизменный атрибут повседневного быта и релакса.

0

Алкоголь становится злом, когда перерастает в пьянство. Когда он перерастает в алкоголизм - это БОЛЕЗНЬ. И в этом случае единственное лекарство - бросать пить вообще. даже пиво. Никогда не пейте в одиночку, не пейте регулярно (привыкнете). Я - один из немногих, кто прошел алкоголизм и вернулся обратно. Инкубационный период у этой хрени - годы. Изменений поначалу незаметно, но в дальнейшем их видят только окружающие, для Вас это все - норма. В России сейчас очень много молодых людей не понимают, как можно отдыхать и общаться без пива и т.п. А это может быть началом конца. И все во-многом благодаря рекламе. Я очень искренне надеюсь, что Вы все не попадете на эту тропу. А тем, кто пьют по поводу и в праздники (и только так) - уважуха. Отдыхайте и расслабляйтесь на здоровье. Завтра будет новый день. Жизнь прекрасна!!!!

0

не зло, а неизменный атрибут повседневного быта и релакса.
Хемельн, точно сказано. Так оно и есть.

0

Короче: автор - за пивом, остальные - готовьте стаканы, нужно обмыть тему!;-D

0

Я бы не сказал, что это зло, нажратся на чей нибудь день рождения я люблю) а просто так пить пиво ненавижу, помню попробовал один раз, купил бутылку, выпил 1\3 и выкинул нахер, когда часто и сраное пиво это не интересно(а большинство так и делают), а вот раз в 2-3 месяца... да и по жесткому, качественных напитков, вот это я люблю:)

0

Разумеется, лучше пить водку. Да.

0

а просто так пить пиво ненавижу, помню попробовал один раз, купил бутылку, выпил 1\3 и выкинул нахер
купи нормальное пиво

0

Жигулёвское и я бы выкинул.

0

Последствия недельного запоя , и смеяться и плакать ))
http://vkontakte.ru/video6351051_153693206?noiphone

0

Жигулёвское и я бы выкинул
жигуль крутое пиво. жаль уже не продают.

0

я купил хайникен тогда, это плохое?

Разумеется, лучше пить водку. Да.

Нет, водку я даже никогда не пробывал) Мне нравится виски или ром)

0

я купил хайникен тогда, это плохое?
немецкое пиво лютая зеленая моча. мне оно тоже не нравится.

0

эээ, причем тут немецкое? ХАйникен - голландия)

0

а, ну тем более. пиво из страны геев и наркоманов. не нраица.

0

Hameln-крысолов
не зло, а неизменный атрибут повседневного быта и релакса.

После ночи проведённой в обнимку с унитазом алкоголь релаксатором не назовёшь. Я сама недавно провела ночь в толчке изрыгая всё что съела и выпила на одной тусовке. Так что алкоголь зло!!!

0

Нет, водку я даже никогда не пробывал) Мне нравится виски или ром)
Ром хуже водки. Виски превосходит их по популярности.

0

Пиво-это отрава,водка,вино можно маленько если больше то-зло!!!

0

не знаю посоны что вы плохого в этом нашли

0