Как избавиться от орущих котов под окнами? :)

Я живу на первом этаже и у меня в доме кошка. и под окнами всевремя как минимум по 6 котов заседают и хотят ее на шомпол насадить)))
думал всех перестрелять дак соседи в суд подадут.
думал всех незаметно к ветеренару на курс безяйчиков сдать дак тоже могут в суд))\
Что делать может есть какаято утилита что ультразвуком их отгонит или средство какоенить?? отзавитесь кто знает =)

Комментарии: 113
Ваш комментарий

закрой окна, балкон и все. если жарко будет - включи кондиционер.
вариант намбер ту: выпустить собаку

1

Полей у соседнего дома кусты валерьянкой. Тогда им не до кошки будет.

1

Делай фсё что хош только котоф НЕ УБИВАЙ
Ф приют отдай

1

Сцуки не убивайте котов!

1

Раскидай под окнами корки апельсинов.
или
Полей водой. Котов!

0

а я пробовал лимонным соком поливать)) пойду за апельсинами! спс

0

Короче просто у меня кот как апельсин увидит бежит! А если ему когда спит под нос корку сунуть, то он вообще шуганется сразу=)

0

Или выпей йаду и тогда кошка спокойно пойдёт к котам))
Шутка

0

поссать на них из окна надо. Так по крайней мере муравьев на даче можно отогнать)

0
Комментарий удален

Ох ты чёрт..

Сам-то не грамотен, а ещё советы такие же юродивые, как ты сам, раздаёшь. Неужели лопатой в детстве огрёб? Серьёзно ты, видать, поссорился с кукухой, раз такие жестокости и расприи, базированные на личных обидах и духовном уродстве своём, пишешь ☕

Ты хуже животного, аспид кровожадный. Иди умойся, да на свет, к людям, выйди, авось ещё не всё потеряно..

0

пашол жуткий но смешной флуд))

0

гыгы. Павло жжот. =)
автору огнемет в помощь
или валерианкой полей землю гденить подальше от твоего окна

0

А во павлоупс мне своими муравьями напомнил бабушкин способ - полить кипятком! На муравьев действует!

0

гыгы. Павло жжот. =)
Ну вашет думаю если аффтар будет на котов мочиться из окна у него куда больше шансов попасть в милицию чем если он будет их просто пинать и отгонять!

0

млин прыкидываю картину: по улице бегает за котами голый диско и пытается на них пассать, а как только ниче не получается идет домой и как только коты появляются он вылазит в окно и поливает их что есть сил! вот прохожих это наверн развеселит а соседей так точно)))))))))

0

Афтар возьми их к себе домой

0

Как избавиться от орущих собак под окнами?

0

это мне что ли? я и не смеюсь... нет сил и настроения

0

клева с пневматки нада пострелять, а насчет того как SECTOR описал картину про то как ссать на ктотов +1))

0

Уроды если будете юзать рогатку, я приеду и засуну её вам...

0

Поставь под окном противо-пихотные мины тогда они уже точно не полезут :)))

0

оставьте котов в покое! они тут не при чем! как там говорят "с*чка не захочет - кабель не вскочит" кошка сама перегулет, выберет с кем из них того.. и толпа казанов рассосется =)

0

ага! а котят потом мне топить?!
а рогатка не помогает в голову жалко а в окорок им не больно вроде))
и еше нада попасть))

0

Нельзя котят топить живодёр!

0

если не хочешь получить себе в бонус толпу орущих котят у себя дома - купи кошечке таблеточку :)

St.G
и не говори.. =/

0

КОНТРАСЕКС для того чтоб она не зотела, а не чтоб не беремянела)))
а котам пох ела она тапледгу или нет им все по ИКСУ.

0

Пусть тебя оцарапает твоя кошка, ты смело берешь орущих котов, идешь в больницу, показываешь порезы и киваешь на котов. Их отвозят, усыпляют и убивают. Все законно и гуманно. Никто разбираться особено не будет.

0

а она не выберет это на нее косоглазый сямский вонючий с богльшими яйцами как залез еле расцепил надеюсь не кончиЛ =)))

0

не красивых котят не бывает! =) один например черепаший окрас чего стоит! =)

0

может кошку стерилизовать? и они славно подружатся с моим котом-кастратом!

0

Рустам а ты прям фальсификатор)) гениалшьно тока геморойно меня потом владельцы этих котов возненавидят

0

КОНТРАСЕКС для того чтоб она не зотела, а не чтоб не беремянела)))
Секс-Барьер - противозачаточное...=Р

а она не выберет это на нее косоглазый сямский вонючий с богльшими яйцами как залез еле расцепил надеюсь не кончиЛ =)))
ужас 0_о ты по праву носишь свой никнейм! =) тебя бы так...

0

DICO это изначально dicoobraz тоесть сначала я был sonic но это банально и стал просто DICOOBRAZом но dico быстрее и легче))

0

Тогда плохо, но не очень. Сначала поговори с хозяевами, пусть уберут и/или стерилизуют своих питомцев. Если разговор не поможет, звони после 11 в милицию, за шум под окном)) или в суд нах, хотя есть-ли такая статься про орущих возбужденных животных не знаю, поговори с юристом. А ультразвук существует только собак отпугивать.

В конце-концов само слово СУД, хозяевам придется не по душе и они примут меры.

0

КАМУ НУЖНЫ КОТЯТА? заявки принимаються зарание)))) шутка
А что это за секс барьер и есть ли он не на территории стран СНГ?

0

Шас вот высохнут шмотки и пойду за апельсинами))

0

А что это за секс барьер и есть ли он не на территории стран СНГ?
не знаю.. спроси в вет.аптеке =)
а че ты насчет котят переживаешь? у меня благодаря этому 7 кошек =) есть афигенно красивый пушистый рыжий котенок! никому не нужен?))

0

Орут напостой! а мне и одной кошки хватает, мне не надо еше больше этих вискасоедов))

0

Big Man

19.08.07 19:40 Полей у соседнего дома кусты валерьянкой. Тогда им не до кошки будет.


+10

а че ты насчет котят переживаешь? у меня благодаря этому 7 кошек =)

и все живут в одной квартире? Ужос...

0

2 dico:
Записывай, знач ждешь часов 10-ти, потом тихонько, на цыпочках крадешься к окну (типа в стелс режиме, нах). Как определишь наличие всех усатых секс-маньяков под окном, то начинай, максимально заманчиво и эротично мяукать, с выражением, чтоб заинтриговать. Услышишь громкую возню - не удивляйся и будь на чеку, это кошаки озабоченные в очередь строятся на подоконнике, для утоления страсти. И тут ты, резко и как можно более агрессивно показываешь в окно Ж0ПУ, лучше волосатую - эффектней будет, особенно, если ей совершать круговые движения - ваще, Хичкок отжимается... Эти твари если не здохнут с испугу, то поразбегаются точно. Способ - верняк, я так алкашей из под укон выгонял - водкой выманивал, один до сих пор в ступоре стоит по окном, уже 8-й месяц со стаканом в руке - сгубила водка человека. Попрактикуйся перед зеркалом и вперед!

0

Черничко, неволнуйся парочка всегда найдецо )

0

Поставь пару растяжек, вдруг поможет?

0

LiL Mo
19.08.07 21:01 оставьте котов в покое! они тут не при чем! как там говорят "с*чка не захочет - кабель не вскочит" кошка сама перегулет, выберет с кем из них того.. и толпа казанов рассосется =)


У котов все по другому! Они все ее по очереди а она ниче не скажет!))) ну в смысле не возразит!

0

Найди чужую кошку, и кинь на растерзание, а лутше две а то одна напора не выдержит...

0

если она у него есть ;)
Я отдолжу своих парочку! ;) и исчо могу дать АК-47 или ТТ!

0

Во придумал! Кинь им РЕЗИНОВУЮ КОШКУ!!!)))

0

А лутше всего выпустить свою кошку погулять. Что это за жизнь без секса...

0

Хотя резиновый кошак это идея...

0

я же говорю поставь под окнами мины противопихотные и кошаки тебя перестанут беспокоить :)

0

лучше уже тогда поставь автоматическую туррель и соседи тоже отвяжутся!!!))

0

Вариант с противопехотными минами хорош, но после этого ликвидация соседей неизбежна, иначе кошаков заменят соседи...

0

А лутше сразу жахни по соседям...

0

По сабжу:
Если бы у меня случилась такая фигня, то я бы сделал следущее:
Кароче, надо срать в ведро целую неделю (чем больше срёшь - тем больше гавна), желательно паносом (т.к. он отлично льётся из ведра, почти как вода), потом когда коты заорут, надо их резким рывком облить паносом из ведра. Всех котов ты можешь и не облить, но КОШКУ надо в обязательном порядке. Как только ты обольёшь кошку паносом, она будет ванять за многие километры, сл-но, на неё ни у кого не встанет (запах гавна возбуждает только извращенцов), сл-но никто не будет до неё домогаться и орать под окнами :)

0

Знаеш если это ведро будет просто где-нить стоять рядом то они тож не подойдут но и сам ты не сможешь там находиться и хотелось бы посмотреть на лица тех кто живет с тобой или заходит в гости,к когда они почуют этот запах!)))) а котом пох на говно вашет они в подвалах живут там бомжи гадят целыми днями а им пофиг!

0

-RussianQuaker
Лучше бы вариант САНЕК'a замутить, ток когда показывать Ж0ПУ надо будет, начать кошар паносом поливать.

0

И тут ты, резко и как можно более агрессивно показываешь в окно Ж0ПУ, лучше волосатую - эффектней будет, особенно, если ей совершать круговые движения - ваще, Хичкок отжимается... Эти твари если не здохнут с испугу, то поразбегаются точно
ЛОЛ
я так алкашей из под укон выгонял - водкой выманивал, один до сих пор в ступоре стоит по окном, уже 8-й месяц со стаканом в руке - сгубила водка человека
нда

0

Да чё срать да срать.. сразу уж трахните кошку на зависть котам.

0

M 16 | SECTOR
но и сам ты не сможешь там находиться
Своё не пахнет (с) :)

Lord Inferno
Лучше бы вариант САНЕК'a замутить, ток когда показывать Ж0ПУ надо будет, начать кошар паносом поливать.
Хорошая идея кстати +1 ;) Только это надо делать быстро и аккуратно, а то мало ли какие озабоченные коты попадаются. Только раздвинешь булки, а тут на тебе между двух уже кто-то засадил :)

LiLit Moriendi
Да чё срать да срать.. сразу уж трахните кошку на зависть котам.
Опасное это дело. Кошка может задними лапами член поцарапать :)

0

Вылей на них кипятка.Разом замолчат

0

FCR inters, это врятли.. Скорее наоборот разорутся =)

Вобще, можно завести собаку, посадить ее на цепь под окном, поставить конуру..

0

Поставь пластиковые окна! У меня за окном 3 автодороги и 2 железные дороги. Ничего не слышно, если окна не открывать. Если поставишь, то пусть хоть оборуться до потери голоса, ты и твоя кошка их не услышит.

0

Коты !? Это такие шапки с ушами ? МОЧИТЬ ИХ НАДО !

0

Всех котов ты можешь и не облить, но КОШКУ надо в обязательном порядке. Как только ты обольёшь кошку паносом, она будет ванять за многие километры, сл-но, на неё ни у кого не встанет (запах гавна

интересно, как автор будет жить с такой воняющей кошкой, ты не подумал? ;))

0

В противогазе. Не зря-же его придумали.

0

Ещё раз говорю: своё гавно не пахнет. Мы ж будем кошку СВОИМ дерьмом обливать, мы ж не станем собирать ЧУЖИЕ какашки по улице. Тем более если нам нужен ПАНОС, а не КОЛБАСКА, то панос очень тяжело отдирать с асфальта :)

0

Своё не пахнет (с) :)
свое не воняет, НО запах есть! И этот запах скоро надоест!)))

0

Налей под окно валерианки, может успокоятся?

0

Тогда валерьянкой будет вонять :)

0

Обработай квартиру Дихлофосом. Перебьет все запахи, не только коты, но и соседи разбегутся.

0

Лучше всё-таки кошку дихлофосом :)

0

Проще тогда уж и кошек, и траву напалмом...

0

Короче даю рецепт - попроси кого нибудь @бнуть тебе ладошками по ушам да по сильней. После этого коты тебя точно никогда не побеспокоят.

0

Намажь котам ж0пу скипид@ром.Разом все разбегутся.
RussianQuaker жжот))

0

Infected Mushroom
Намажь котам ж0пу скипид@ром.Разом все разбегутся.
Интересно, а с тараканами такое проканает? :)

0

ты попробуй сначало у тараканов ж0пу найти :)

0

RUSтаm
20.08.07 18:39 Обработай квартиру Дихлофосом.


дихлофос уже давно записали в отравляющее вещество, и оно кажись под запретом. А ты все комаров дихлофосом травишь...

0

да ребята насмешили))
Я со стула упал! ГГ
но зато придумал гениальную идею я нанизаю шкурки апельсина на ошейник от блох
и коы к кошке не подойдут.
З.Ы. а у котов может быть заложен нос?))

0

Взять дробовик и расстрелять всех к чертя собачим!

0

дихлофос уже давно записали в отравляющее вещество, и оно кажись под запретом. А ты все комаров дихлофосом травишь...
Неправда, это ДДТ под запретом, от него мутированные яблоки и картошка вырастают и дети травятся, а Дихлофос не является отравляющим веществом и никто его не запрещал и оно сейчас продается во всем магазинах бытовой химии.

0

Налей в миску молока и добавь снатворного.(и немного слабительного)

0

Это Дихлофос не отравляющее вещество??!! Гыгы, насмешил!... Это же ФОС (фосфорорганическое соединение), из этого же ряда и зарин, и зоман, и Циклон Б, и даже газ VX... Просто у него несколько избирательное действие на насекомых (у них усиленный метаболизм), а для человека ОТНОСИТЕЛЬНО малотоксичен...

0

Infected Mushroom
ты попробуй сначало у тараканов ж0пу найти :)
Надо будет скачать плагин для zoom'а :)

RUSтаm
Неправда, это ДДТ под запретом
А что такое ДДТ? Я просто знаю что есть группа такая :)

0

А что такое ДДТ? Я просто знаю что есть группа такая :)
ДДТ - это ещё и такой яд есть. Это сокращённое его название. Этим ядом мух травили.

0

ДДТ это Дихлоp-Дифенил-Тpихлоpметилметан

0

Им еще картофельные поля поливали с вертолетов, чтобы картофель червяки (или кто там) не ели. Принцип в СССР-дешево и хорошо. Урожай картошки был хороший, червяков небыло. Только потом выяснилось, что от такой картошечки люди травятся и в больницу попадают. Скрепя сердцем пришлось от такого средства отказаться. Потом появился достойный своего отца наследник-Дихлофос.

0

всем спс за советы ))
Апельсиновые шкурки помогли зачет 3K[MT]PRG aka FON-Dorn.

0

Мы с веслом вчера отних охyенно избавились, скинув на них с 5 этажа старый нерабочий телек РАДУГА

0

2 dico

Или просто твоя кошка потеряла былую привлекательность...Или у котов брачный сезон окончился...

0

Спуститься вниз и надавать по их пушистым еб...ам.Еффект 100% ну если коты не дикие и они тебе не надают по физиономии.

0

Они могут руки пацарапать :)

0

А лутше взять нож порезать пушистых гадов на шаурму и поесть что будет и проблем сразу меньше станет:))

0

Хочешь дам схему "как сделать медвежий капкан"?
Самое эффективное....

0

Тогда точно кот во всё горло заорёт, если наступит в него :)

0

Зато потом навсегда замолчит

0

Постреляй их из пневматики :) не убьет, зато прижгет хорошо :) опыт есть ^_^ ток на собаках))

-1