Появилась черная полосу внизу монитора

неожиданно вдруг появилась эта полоса. Сразу говорю, что разрешение стоит нормальное (1920x1080). Также пробовал настраивать через настройки нвидиа, но тоже никак. Вот скриншот

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Переверни моник вверх ногами - там полоса точно такая же должна быть)

2

dilat
Очень смешно , мой друг.

-1

dkuzbec
Так есть полоса там или нет? Я с чего про рофл написал - вдруг ты окантовку экрана просто видишь

2
dilat написал:
Переверни моник вверх ногами

Типа шоб зеркально было, как вверху так и внизу? )))
Походу так и придётся, если гарантии нет.
dkuzbec
Брак это, и походу известный, специально даже фотают в таком ракурсе в отзывах:

Оно и не удивительно, за 11 то тыщ.

0

dkuzbec
Попробуй изменить эти настройки.

1

Subaru MotorSports
пробовал, не помогает

0

Все чуваки моя черная полоса внизу эволюционировала в полную поломку (у меня весь экран пестрит яркими цветам) и монику конец (press f)

2

Ребята Вы забыли парняге сказать чтоб обязательно подключения кабелей выполнял при выкл , и желательно из сети мониторы телевизоры....

1

Нет никакой черной линии - это окантовка экрана.

1

вот фото с телефона, видна под панелью задач черная полоска, и она такая от нижнего левого угла до нижнего правого идет. Модель Philips 273V7

0

К сожалению, такой возможности нету

0

у меня монитор подключен через dvi

0

dkuzbec
У меня точно такая же карта от Palit, есть там HDMI

1

Господа, также при выключенном состоянии есть очертания этой линии. Это значит безвыходнысть ситуации или как?

0

Кто-то рофлит, по-моему

0

Вау, когда у тебя долбанная линия внизу монитора, значит сразу хочется шутить . Извините, я не так хорошо шарю в мониторах , и вам, знатокам, мои вопросы кажутся глупыми, да и вся тема типо глупая... Какой раз говорю, извините за мою безграмотность, больше тут нечего сказать. Надо мной одолевает горе.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

airstorm
Спасибо большое, попробую эти методы

0

airstorm опробовал 1 метод, полоса осталась

0

Ещё зависит от того, какой моник. Аналог или цифра. Видюхи зелёных начиная с 10й линейки не потдерживают работу с аналоговыми мониками, ток цифра, так что приходится через специальный переходник-адаптер соединение колхозить.

0

Вот что выдает поисковик:

Вопрос: Полосы даже при выключенном мониторе Philips
На выключенном мониторе те же полосы серого цвета,что и на скрине. Появилось после транспортировки.Стоит ли разбирать матрицу самому? я думаю что может ее как-то передавило.Буду благодарен за любые советы.

Ответ: Дефект матрицы, надавили, уронили, ударили... Не лечится.

0

Marsj
может и дефект, но я на него не давил,уронил и не ударил.

0

прям на самом корпусе какого либо hdmi выхода нету

-1

dkuzbec
Он на видеокарте сзади!

2

Subaru MotorSports
Сори,что я такой тупенький, просто я не понимаю, объясните ведь подключается сзади видеокарты , но потом же это все должно подключено сзади к монитору, в общем поясните,простите за то что я такой тупой и безграмотный.

-1

dkuzbec
Кабель HDMI с одинаковыми входами с обеих сторон - один конец сзади компа вставляешь в разъём HDMI видеокарты - другой конец в монитор в тот же разъём. Все остальные провода, кроме питания монитора и компа с клавой и мышей - вытаскиваешь, а именно DVI

1

но тут даже почему то не видно

-4