Пункт назначения 5 ( Отзывы, комментарии)

Господа, обсуждаем вышеуказанный фильм, коментируем. Хотели бы Вы видеть продолжение этой "смертельной" саги или же она исчерпала себя? Как Вам сам фильм? Какая, по Вашему мнению самая лучшая часть? Всё это и многое другое предлагаю обсудить здесь.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Все хороши части. Жду нормального качество.

0

Jacks0n
Я пятую смотрел в кинотеатре, в 3D, и могу сказать, что сами эффекты на высоком уровне. Но сам фильм как то не очень хорош. Но и не плохой тоже.

0

Я бы на Трансформеров, пошел в 3D. Но в соседний город, в кинотеатр -это на любителя.

0

Пока видел только 4 части. Вполне нормально, 5.5/10, но второй раз не смотрел бы.

0

чо посоны, кто из москвы хочет сходить посмотреть в аймаксе?

0

а какова реакция у молоденьких школьниц на сцену разрезания глаза лазером? я бы хотел чтобы она подскакивала на месте и прижималась ко мне.

0

я бы хотел чтобы она подскакивала на месте и прижималась ко мне
:3

0

Не понравилось, серия фильмов изжила себя к концу 3й части, осталось только мясцо, теперь и в 3D, ради него я и пошел на 5ю часть - хорошо, но мало 3.0 / 10, за мясцо.

0

посмотрел, ничо так. средненький. но самой страшной для меня показалась 3 часть. Тут дело не в мясе, просто размазанные лица на фото и внимание героини к ним вселяли какой-то суеверный страх что-ли...не знаю.

"а какова реакция у молоденьких школьниц на сцену разрезания глаза лазером? я бы хотел чтобы она подскакивала на месте и прижималась ко мне."

хе, да. выглядело натурально. если честно, сама эта сцена для меня стала наиболее неприятной, наверное, потому что актриса там симпотней остальных казалась. да и в будущем, наверное, я на такую операцию пойду...фак, шоб я забыл это.

0

фильм средненький. Жестокие сцены вообще не произвели никакого впечатления. Вообщем дома посмотреть стоит, но в кино на него я бы не пошел.

0

а какова реакция у молоденьких школьниц на сцену разрезания глаза лазером? я бы хотел чтобы она подскакивала на месте и прижималась ко мне.

Фу, педофил.

Сама серия фильмов мне не очень нравится. Только 1 и 2 части более-менее логичны в сюжете, а следующие части ориентируются на мясо, которое я не очень люблю.

0

Мне из всех частей понравилась больше всего первая. Сюжет там покруче всё таки будет. А так люблю всю серию, и главная причина этого - то, что там нет какого нибудь маньяка с ножом или бензопилой, от которого можно заныкаться или убежать, или убить. Там просто стечение обстоятельств, от которых как ни крути, никак не увернёшься. Вот это чувство беспомощности, безисходности мне и нравится.

0

Бяка, я никогда не любила подобные фильмы. Как вспомню эти Пилы, Поворот не туда, У холмов есть глаза, Пункт назначения, Коллекционер...

0

Пятая вышла что ли? Надо посмотреть, люблю такие фильмы. Что самое забавное, большинство смертей там от элементарного рас3,14здяйства. Смерть вмешивалась по минимуму, лулзов ради:)

0

Allessa
Пила тоже ничего, может мозг повыносить. А так это дело вкуса.

0

что мне нравется в таких фильмах так это ожидание смерти героя,даже нервничать наченаеш.

0

При чем здесь кинцо для взрыва мозга вроде "Пилы"? Не вижу ничего общего между "Пилой" и "Пунктом назначения". Первый смотреть невозможно из-за отталкивающих кровавых сцен, а второй вполне нормально. Первый якобы-ужасы, а второй - мистика. Лично мне интереснее мистика, а "Пилу" я даже не считаю жанром ужасов.

0

После второй части не смотрю вообще.

0

1 часть была относительно интересна. 5 - вообще комедийное говно какое-то. Люди хотят зла, люди хотят мрак, люди хотят жути, люди хотят Изгоняющего Дьявола, Омена и Ребенка Розмари.

0

Ты все верно толкуешь, так и есть на самом деле :Р

0

Посмотрел пятую, окончательно понял, что серия изжила себя.
Так как сюжет предсказуем, смерти затягиваются так, что тоже предсказывают,
единственная изюминка была в том что выживут-не выживут? тоже стухла.
Хоть и вершиной идиотизма была 4 часть, пятая тоже не особо блещет, а над смертью в конце по ходу вообще решили не думать, они бы еще астероид намутили бы)

Так что для меня лучшими остаются первые три части, т.к. они тогда были свежи, незаезжены, и в них была хоть какая то интрига по сюжету. А сама по себе расчлененка не такая уж интересная, хотя Сашко бы одобрил :D

0

А меня всегда бесило то, что никто не выживал. Зачем в каждой серии вводили дурацкое невыполнимое правило, что можно обмануть смерть?

0

Как раз скачал вчера, сегодня или завтра посмотрю. Не особый поклонник серии, но все предыдущие части смотрел, и не скажу, что зря.

Люди хотят зла, люди хотят мрак, люди хотят жути, люди хотят Изгоняющего Дьявола, Омена и Ребенка Розмари.

0

Нормальный фильм, классно сюжет закольцевали с первой частью.

0

Понравились первая и третья, но последняя - полное уг, убийства - полный бред. Но конец прикольный.

0

1,2,3 самые нормальные
остальное УГ...

0

Все части гомно. Фильмы из разряда "ужастики для самых маленьких".

0

Первые 3 интересные, а дальше уже не то

0

Фейспалм - мое отношение ко всему что было после 2й части

0

Хороший фильм, надеюсь на продолжение. Хоть ничем таким не удивил (ну кто не видел эти кровавые сцены? Я этого в предыдущих частях насмотрелся), но сам сюжет, "несчастные случаи" и их исполнение порадовали.
С первой частью тоже кульно соединили.

0

ШухерIST
Да ,согласен
Вообще после 1 части начинаются повторения,только жертвы другие и подыхают по разному

0