
Компания Augmental анонсировала по-настоящему инновационное устройство, которое может помочь миллионам геймерам и обычным ПК-пользователям. Инженеры представили уникальную компьютерную мышь для языка, которая будет располагаться прямо во рту пользователя. Устройство сможет считывать движения и передавать информацию на любое устройство, как обычная мышка, позволяя людям с ограниченными возможностями пользоваться ПК и даже играть.
Нестандартный аналог компьютерный мыши для языка получил весьма обычное название — MouthPad. Устройство будет содержать множество датчиков, которые способны определять давление языка и считывать информацию о его положении. С помощью встроенного искусственного интеллекта, полученные данные будут конвертироваться в команды ввода и передаваться через Bluetooth.
Как заявляют создатели MouthPad, их мышка полностью копирует функционал привычного устройства. Разработка позволяет людям с ограниченными возможностями выполнять самые разные действия на ПК и даже играть. Количество датчиков и скорость их работы не помешают запускать даже сетевые шутеры.
На данный момент устройство находится в разработке. Каждая MouthPad будет создаваться индивидуально для пользователя, поэтому цена и сроки релиза мышки не раскрываются.
Прекрасное изобретение с огромным потенциалом, надеюсь они на этом не остановятся.
Ну после таких технологий, многие девушки будут в восторге от своих мужчин геймеров))))
а уж мужикам вообще двойной профит - партнерша и скилл прокачает и все это в тишине))
Хаха))
Удобно же. Даже обычным игрокам, когда надо руку освободить под кружку чая. :)
Главное чтоб проект выстрелил, и был доступным. изобретений хороших полно, но увы они под давлением бюрократии, неидейных инвесторов, да и прочей швали капиталистической. не редко загибаются. Надеюсь найдутся люди с бабками которые поддержат это, ибо очень много есть людей у которых нет рук или пальцев, но при этом им хочется работать, играть на пк. но мало кто задумывается о них. А здесь прям ну молодцы!
Ты задумайся о бионических протезах рук. Их всегда достаточно. Только вот как был прорыв в 60ых прошлого века, да так и клепают на основе их новые протезы. Пара датчиков на реагирование мышцы. Никакой мелкой моторики и чувствительности или чего то ещё. И это ещё не по локоть протез. Потому что там ещё хуже.
После нее станешь великим мастером куни
ахаха, красава)
скорее бы они выпустили мышку для члена, ух геймеры тогда покажут :)
Затрахаешься с ней играть. )
АХАХАХХАХАХАХАХАХхах
Молодцы, ребятам которые без рук, будет хоть радость какая-то
Переключаемся с руки на язык. Все ради нас)
Уже что-то такое было
Мда уж, похоже тут собрались одни пошляки у которых все мысли об одном. Ну или школьники-малолетки, у которых весеннее обострение.
ахах, я уже представил гайды блохеров на ютубе, как правильно контролить отдачу в WZ. Тянем язык медленно от нёбы и слегка прикусываем)))
Очень интересная технология для ветеранов.
Также интересует, как разработчики решают проблему с рефлекторным сглатыванием и непроизвольным сокращением мышц во рту, которые отражают наши эмоции
Мужики не сглатывают.
Еще интересно что делать спустя 30 минут игры. Рот ведь всегда открыт и ты им дышишь.))
Будет как с Джим Керри в фильме Я, снова я и Ирен. Когда он принял таблетки и у него во рту пересохло. xDD
Вот это реально круто. Жду когда люди изобретут про геймерское кресло с подстветкой и унитазом с вожможностью подключения к канализации что бы в туалет не бегать. Так же желателен динамик для того что бы пользователь мог установить музыку при смывании.
А нафига ждать? Всё давно готово. Такие геймерские кресла уже изобрели - японский унитаз называется. Я примерно в районе 2010 уже тогда видал первые видосы с японскими игровыми унитазами. Приходишь, садишься на унитаз(в смысле кресло), сидишь кайфуешь в игры играешь. Если по маленькому, тогда в мужских туалетах можно и стоя играть, струйкой целиться в правильную точку и зарабатывать очки опыта. И музыка тебе есть на смывание. Каеф!
Правда в то время они выглядели немного смешно и громоздко. С тех пор не интересовался этим. Прижилось оно или нет, не в курсе. Сегодня спустя 10-15 лет, быть может, прокачали технологии и всё стало круче. Но факт в том, что всё тобою сказанное вовсе не прикол. Такие вещи реально разрабатывают, в это вкладывают деньги, и давно пытаются внедрять в некоторые туалеты Японии. Фактически унитаз превратили в геймерское кресло для приятного времяпрепровождения.
Погугли как-нибудь. Много интересного узнаешь по этой теме.
А бидэ там есть? Чтоб попку мыть.
А в голосовом чате тишинаааа))))))))))))))))) xD
ну или шепелявые))))))))
Девушка: Как ты так ловко научился работать языком?
Я: Есть тут у меня одна мышка...
Игроки такие ....
Скоро и анальный зонд приспособят)
А вот и девайс для игры в Ni no Kuni подвезли!
Боюсь представить в форме чего будет эта мышь.
Скоро анонсируют мышь для полового члена и вагины
Специально для игры в некоторых моментах Subverse. Для женщин сделают мышь в виде фаллоса!)))
каким образом люди с ограниченными возможностями засунут ее в рот, если я так понимаю, у них рук не будет, и эта хрень работает на блютузе или вайфае связываясь с пк, а это достаточно вредные излучения, и тот чувак, который будет совать подобные мыши себе в рот и сидеть с ними часами, долго не расстроится своим ограничениям
А как люди без рук или пальцев, например будут ставить её на зарядку или постоянно кого-то просить вставлять и вынимать её. Мне кажется лучше сделать упор на управление мышкой на компе при помощи взгляда.
очень нужная вещь реально достойно
Может проще протезы нормальные делать?! А не хреновину для языка где будут другие болячки после этого.
А током бить буде?
Женщины такие:
В россии этот гаджет будет пользоваться особой популярностью.
Этого мало! Нужно дальше развивать идею!
тут одни озабоченные видимо сидят на сайте XD но сайт перепутали
даже ограниченные люди берут в рот..., чтож всем нужно, я не сомневался:D
HanDcapableSean будет рад
Сколько в комментариях людей у которых повышенное сдерживание, что мысли только о женщинах, а про новость уже забыли. народ порнохаб в другой стороне
Вы косплеи всякие давно видели на сайте? А фигурки женских персонажей из видеоигр про которые постоянно тут пишут? А моды, опять таки на женских персонажей? Уверены после всего увиденного, что порнохаб в другом месте?
Ну скажем так. это сие творение людей. у которых нет личной жизни . да порнохаб в другом месте и это легко проверяется , залей видео и проверим, в другом или нет
с лошар-инвесторов бабки стригут, потом провалится эта вся тема
нормальная штука, самое то для игры в доку 2