
Мировой прокат «Гадкого я 4» не собирается заканчивать. За эти выходные анимационный проект Illumination пересёк заветную отметку в 900 миллионов долларов, по большей части благодаря международной арене. Четырёхдневный уикенд в США предварительно принесёт проекту 5 миллионов, в то время как за три дня в остальном мире миньоны и их хозяин смогли собрать ещё 12,3 миллиона долларов.
В семействе Грю пополнение, что, увы, не останавливает его вездесущих врагов. Когда на свободу вырывается жаждущий мести негодяй Максим Ле Маль, Грю и его жена Люси вынуждены собрать детей, миньонов и пуститься в бега. Над мультфильмом работал Крис Рено — режиссёр первых двух частей франшизы. Сценарий написал автор «Белого лотоса» Майк Уайт.
На данный момент сложно сказать, сможет ли «Гадкий я 4» дойти до заветного миллиарда, но если мультфильм покажет чудеса выдержки, то всё может случиться.
Illumination странные ребята. Делают шикарную графику, но само наполнение зачастую максимум среднее, а сборы при этом всегда огромные.
Самая скучнейшая и не интересная часть серии... эх...
По мне третья ни очем и пересматривать нет желания, а это все же по бодрее будет, на вкус и цвет конечно)
бананааа! миньоны голожопики бегают
Мне кажется, не дойдёт до миллиарда, но сборы норм, в домашнем прокате четвёртая часть намного успешнее предыдущей (355 млн против 264)
Дойная корова Илюминов от мира мультов
Если с проката раньше не снимут, то за месяц наберёт до миллиарда.
кал стремится к максимальной прибыли - парадокс современности - чем голимей контент тем больше прибыль и хайп… с редкими исключениями
речь не про дедпул 3
Тогда почему Борда и Ворон с треском провалились?