Марк Уолберг в необычном образе в триллере "Особо опасный пассажир"

Прокатчик Global Film, хоррор-релиз которого "Обезьяна" со дня на день преодолеет рубеж в 100 миллионов рублей кассовых сборов, уже скоро готовится порадовать публику еще одним кино от зарубежного производителя - 13 марта в российский прокат выйдет камерный триллер "Особо опасный пассажир" (Flight Risk).

"Особо опасный пассажир" это возвращение Мэл Гибсона к режиссуре после продолжительного перерыва. А одну из главных ролей в картине исполнил Марк Уолберг, предстающий здесь в совершенно неожиданном и максимально непривычном для себя образе.

Федеральный маршал Мэдолин арестовывает на Аляске скрывающегося финансового преступника Уинстона, который связан с мафией. Он сразу предлагает дать показания против криминального босса в обмен на защиту и свободу. Однако доставить свидетеля из глуши до ближайшего крупного населённого пункта, чтобы потом переправить в Нью-Йорк, можно только на небольшом одномоторном самолёте. После взлёта Мэдолин и Уинстон оказываются в ловушке, поскольку пилот совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не интересный фильм, можно посмотреть первые 5 минут, 5 минут в середине и 5 минут в конце, ничего не потеряете

6

Так себе фильм, можно посмотреть. Непрывычно Марка в такой поганой роли видеть, видать заплатили ему не хило...

3

Вообще не понравился,какая то дешевая поделка с тремя актерами и одной локацией в самолете,2 из 10.Номинант на золотую малину явный,даже странно,как Гибсон после Апокалипсиса умудрился такую хрень снять.

3

Он там несколько раз разговаривает.Фильм так себе вообще.

3

слишком запоздало,фильм больше недели на торрентах, уже думаю многие посмотрели

А фильм сам по себе на 4 из 10 не более, очень слабый

Если уж совсем нечего смотреть, попробуйте )

3

Да фильм на разок посмотреть самое интересное как он из наручников руки достает и кожу сдирает все больше в этом фильме нечего интересного)))

2

Фильм средний, но смотрибельный. Тут, как всегда распотякивания и сковчания на тему, "как всё плохо" и какое это "гуано".. - Зачем вообще смотрели-то.. На один раз вполне себе. Отвращения не вызвал и на том ПАСИБ.

И, ни одна рожа не скажет о том, что у Марка здесь отличный голос и акцент. Чем вы смотрите, жопой что-ли.. Да и актриса в главной роли ничего такая. Если хфильма и весьма средний, это не значит, что он несмотрибелен, временами конечно. Несмотрибелен это Ведьмак ваш. Или, супергероические временами дрочево. Там бывавет, да, совсем не цепляет. Здесь же на сойдёт.

1

обычный проходняк с марком, давно не помню нормальных фильмов с ним

1

Ужасный фильм, не советую тратить время.

1

нормуль фильм на разок. даже актриса не особо бесила, тут она на своём месте. лысый Уолберг - это конечно ржач.

0

100% хрень, дешовка, один смешной момент толстый марк остальное кака.

0

Я и 5 минут не смог эту блювотину смотреть не советую.

-1

Это не фильм, это дно Голливуда)

-1

не тратьте время на это

-1

даже смотреть не хочется

-1