Прокатчик Global Film, хоррор-релиз которого "Обезьяна" со дня на день преодолеет рубеж в 100 миллионов рублей кассовых сборов, уже скоро готовится порадовать публику еще одним кино от зарубежного производителя - 13 марта в российский прокат выйдет камерный триллер "Особо опасный пассажир" (Flight Risk).
"Особо опасный пассажир" это возвращение Мэл Гибсона к режиссуре после продолжительного перерыва. А одну из главных ролей в картине исполнил Марк Уолберг, предстающий здесь в совершенно неожиданном и максимально непривычном для себя образе.
Федеральный маршал Мэдолин арестовывает на Аляске скрывающегося финансового преступника Уинстона, который связан с мафией. Он сразу предлагает дать показания против криминального босса в обмен на защиту и свободу. Однако доставить свидетеля из глуши до ближайшего крупного населённого пункта, чтобы потом переправить в Нью-Йорк, можно только на небольшом одномоторном самолёте. После взлёта Мэдолин и Уинстон оказываются в ловушке, поскольку пилот совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Не интересный фильм, можно посмотреть первые 5 минут, 5 минут в середине и 5 минут в конце, ничего не потеряете
Так себе фильм, можно посмотреть. Непрывычно Марка в такой поганой роли видеть, видать заплатили ему не хило...
Вообще не понравился,какая то дешевая поделка с тремя актерами и одной локацией в самолете,2 из 10.Номинант на золотую малину явный,даже странно,как Гибсон после Апокалипсиса умудрился такую хрень снять.
Он там несколько раз разговаривает.Фильм так себе вообще.
слишком запоздало,фильм больше недели на торрентах, уже думаю многие посмотрели
А фильм сам по себе на 4 из 10 не более, очень слабый
Если уж совсем нечего смотреть, попробуйте )
Фильм - туфта
Да фильм на разок посмотреть самое интересное как он из наручников руки достает и кожу сдирает все больше в этом фильме нечего интересного)))
Фильм средний, но смотрибельный. Тут, как всегда распотякивания и сковчания на тему, "как всё плохо" и какое это "гуано".. - Зачем вообще смотрели-то.. На один раз вполне себе. Отвращения не вызвал и на том ПАСИБ.
И, ни одна рожа не скажет о том, что у Марка здесь отличный голос и акцент. Чем вы смотрите, жопой что-ли.. Да и актриса в главной роли ничего такая. Если хфильма и весьма средний, это не значит, что он несмотрибелен, временами конечно. Несмотрибелен это Ведьмак ваш. Или, супергероические временами дрочево. Там бывавет, да, совсем не цепляет. Здесь же на сойдёт.
обычный проходняк с марком, давно не помню нормальных фильмов с ним
Ужасный фильм, не советую тратить время.
нормуль фильм на разок. даже актриса не особо бесила, тут она на своём месте. лысый Уолберг - это конечно ржач.
100% хрень, дешовка, один смешной момент толстый марк остальное кака.
У него образ скуфа)
Я и 5 минут не смог эту блювотину смотреть не советую.
Это не фильм, это дно Голливуда)
не тратьте время на это
даже смотреть не хочется