Компания Paramount представила первый трейлер фильма "Улыбка 2", продолжения хоррора 2022 года. В сиквеле, выходящем 18 октября, поп-звезда (Наоми Скотт) сходит с ума из-за злого проклятия.
Паркер Финн, сценарист и режиссер первой "Улыбки", возвращается вместе с актером Кайлом Галлнером, сыгравшим полицейского Джоэла. Серия рассказывает о злом, неумолимом демоне, который доводит своих жертв до самоубийства, появляясь в виде ряда человеческих существ со зловещими улыбками на лицах.
Изначально премьера фильма планировалась только на потоковом канале Paramount+, однако студия, стоящая за фильмом, выпустила "Улыбку" в кинотеатральный прокат, что принесло 217 миллионов долларов в мировом прокате. Успех первого фильма, несомненно, убедил Paramount подписаться на второй. Если последняя часть сможет добиться таких же результатов, это может стать началом новой саги в длинной череде хоррор-франшиз.
Выход "Улыбки 2" намечен на 18 октября.
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
Ты так не шути) а то тебе ЛГБТ припишут за улыбку и радугу
Тут можно. Это же не в контакте)))
Жуть
Улыбки нет, но есть ощущение, что бабе "засадили" по самые помидоры
Ивлеева в кино снимается,не знал
Жуть.
Почему-то никто ещё не написал, что главная героиня - это жирная отсылка на Леди Гагу. Имя, конечно, поменяют, но внешность, костюмы, музыка - очень похожи.
Фильм "Джокер: Безумие на двоих" (продолжение крайне успешной первой части), где Леди Гага играет одну из двух главных ролей выходит 4 октября, т.е. всего за 2 недели до этого фильма. Понятно, за счёт чего "Улыбка 2" хочет выехать (ну или поднять кассу, если фильм удался).
даже трейлер во сто крат интереснее этого распиаренного безумия
Не уверен, что фильму вообще нужен был сиквел.
Первая часть мне очень понравилась! Фильм держит в напряжении до самого конца. Жду продолжения!
ивлеева уже в голливуде, не плохой пиар с вечеринкой
первая зашла) быстро они)
первый был чушней, хоть я и очень люблю хорроры, но совсем не понравился
По факту очередной высер от больных на голову людей. Не может нормальный человек снимать такую дрянь.
ты в омерике живёшь?
там КАЖДЫЙ первый из "обслуги" ОБЯЗАН такую дебильную улыбку включать и не снимать до конца рабочего дня. Там разговаривают с открытой улыбкой, едят, курят и т.д.
просто на этом "обыденном" факте решили ужастик сделать.
Залезь в пещеру из которой ты вылез пожалуйста.