Фестиваль ATX TV принес хорошие новости для поклонников комедийного сериала "Клиника". Спустя 12 лет с момента закрытия шоу, есть реальный шанс на его возрождение. Оригинальные создатели и звезды "Клиники" фактически подтвердили свою готовность дать фанатам продолжение.

В каком виде "Клинику" собираются возвращать не сообщается. В рамках фестиваля Дональд Фейсо (Терк), сообщил о перезапуске сериала. Ребут также подтвердил сценарист шоу Билл Лоуренс, однако он не исключает и создание полнометражного фильма.
Сериал "Клиника" был закрыт в 2010 году. Фанаты практически на регулярной основе просили создателей выпустить продолжение, однако до сегодняшнего дня они отрицали даже идею о перезапуске шоу.
Клиника - это святое. И это нельзя трогать. Это уникальный случай в сериалах, успех которого не повторить.
Страшно представить каким получится ребут сериала. Не представляю его без старого оригинального состава. А он, к сожалению, уже поредел.
*мелодия грустной пианинки*
- Девочка ты моя, я разнесу тебя на столько маленьких кусочков, что даже моя бабушка, которая умеет собирать пазл чистого голубого неба из 1000 кусочков, не сможет тебя возродить, даже если вернётся в то время, когда она ещё видела)
Прям слышу голос и вижу лицо доктора Кокса
...и озвучку Кураж-Бамбея.
Сорян народ! Ошибку признал. Пошел пересматривать сериал по новой!
Так там же не Кураж-Бамбей, а внутренняя студия MTV переводила. Тачку на прокачку та же студия работала над локализацией
Во я тормазнул... Действительно, это не они озвучивали! По ходу пора пересмотреть сериал заново. Последний раз смотрел его как раз лет 12 назад.
Дико извиняюсь, за столь хреновую память!!
Запомни, там только 8 сезонов)
последний 9 сезон - это доказательство того, почему ребут плохая идея
И это говорят люди, которые промолчали, когда их сериал порезали из-за не толерантности?
Да половина сериала из жесткого глума состояла, убери это всё - и будет проходняк про медиков.
Сериал отличный. В шутках рассказывал о социальных, классовых, религиозных и много других проблемах. Полностью логически завершён. Не надо нам перезапусков. Пусть лучше снимут что-то новое, может и не оригинальное, но и не очередной бессмысленный фарс.
Уже пытались возродить "друзей". Сейчас жизни у таких сериалов не будет, шутить ни над кем нельзя, все обижаются моментально и начинают помоями поливать.
Это когда пытались возродить друзей?
ага, 50 летниее интерны. Очередная попытка сыграть на олдскуле старичков. И больше никакой оригинальности. Актеров, максимум, в камео пригласят.
Пересмотрел сериал от и до на карантине. Шикарен. Родоначальник кучи шуток и мемов. Надеюсь, не тронут
Просто шикарный сериал. Посмотрел бы новинку с удовольствием. Главное, чтобы все нормально получилось.
Согласен, сериал очень классный, смешной, веселый, моментами даже можно и погрустить (в хорошем смысле) поэтому ни в коем случае не нужен никакой ребут, ремейк, ремастер или переосмысление, ничего хорошего не выйдет в наше время. Можно даже по фотке в теме определить, почему он не будет актуален, слишком много "белых угнетателей" в одном месте.
Плеваться же будете от новинки 100%.
ты пошутил? если это случится, в сериале будут все черные и один белый, ГГ будут два педика... и каждая серия будет об этом (: х)
про жирных страшных феминисток забыл, которые будут напоминать почему мужики козлы, а бабы супер
Ребуты не нужны
топ сериал
Последний сезон отстой.
Ну не, 8 сезон был хорош. Всё что могло выйти потом, просто сбой матрицы из параллельной говновселенной.
Если ребут будет таким же как их последний сезон то нафиг не надо.
Вот зачем? Дерьмо же получится, как 95% выходящего ныне.
Не думаю что это хорошая идея. Хотя сериал был шикарный! В нынешний реалиях Америки снять продолжения этого сериала с шутками про расизм и геев это уже не реально. Последний сезон Декстера уже показал что прошлое воротить не нужно пусть лучше остается так как есть.
Не так давно узнал про сериал и посмотрел 8 сезонов этого шедевра. Я думаю ребут сериалу не нужен, тем более была новость о том что несколько серий удалили из за "расизма", после такого понятно что ребут ударится в sjw повестку и похерит теплые воспоминания о сериале, сериал правильно завершен
это уже клиника - такой диагноз у всех этих ремейчиков и ребутчиков
Спасибо, не надо. Мне хватило дерьмового последнего сезона с новыми героями
последний сезон просто дно, да и актеры и сценарий как несколько сезонов просто выдохлись. интересно, там было много гейских шуточек, сейчас это были бы не шутки, а суровая реальность
Лучше бы британцы зеленое крыло перезапустили)
Это плохие новости для фанатов "Клиники"
Даже пересматривать уже не могу, заучен примерно на одном уровне с Друзьями...
Хз за что его все так любят, я в детстве даже до рекламы его дотерпеть не мог, такая лажа.