Стрим что ли?

Сидим мы такие с Гошей в 4 утра в скайпе и болтаем о политике и протестах..
 


Болтаем, болтаем... и вот дошли до мысли что было бы неплохо провести стрим по ХЛ2 и повспоминать игру, да и просто поболтать за жизнь) Нет, правда, выделить какой-нибудь из вечеров и порубить хэдкрабов на салат)

 Есть ли у вас какие-нибудь идеи на эту тему? Будете ли вы смотреть нас с Гошей и весь наш чудаковатый бред?:)

 

 

 

Комментарии: 52
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да кому вы нужны?

1

было бы неплохо провести стрим по ХЛ2 Нет, плохо.

Спойлер

Вещь хорошая и интересная. Показать зрителям игру за день-пять до выхода в прямом эфире, обсудить ее с вами, возможно даже вместе поиграть - идея интересная. Реализована на многих ресурсах. Одна проблема: анализ просмотров стримов показывает, что интересны они очень малой аудитории. Я специально детально изучал аудиторию таких трансляций на других сайтах. И вот картина: показывают «Скайрим», а трансляцию смотрит 600 человек. И это, напоминаю, Скайрим, великий и ужасный! В итоге ситуация такова: два-три часа два-три автора работают в очень жестком режиме (лайв - это всегда жестко), а просмотров у этих материалов - кот наплакал. Экономически нецелесообразно. А уж когда записи этих стримов выкладывают - это вообще не очень понятное решение. Точнее, понятное: надо же как-то «отбить» затраты на их проведение. Но тут вопрос уже к аудитории - а зачем вам смотреть запись, если при этом весь интерактив улетучивается? Потому что когда ты смотришь что-то в прямом эфире, то все эти «ээ», «аа», «уу» ведущих - понятны и простительны. Но смотреть три часа игрового процесса под аккомпанемент зачастую невнятной, прерывистой речи - это уж слишком.

1

Мне одному кажется,что где-то есть подвох?

1

matugan Лемон пол-экрана займёт. Серьёзно, зачем? Не надо.

1

_BlackEagle_ стрим будет стоить 5000 бонусов)

1

Лемон, быстра ответил мне что нибудь. Никогда не общался с пузатиками =)

1

СОРИ КИСЛЫЙ, НО ПОКА КНОПКУ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ВЕРНЕТЕ, КАТИТЕСЬ ВЫ ЛЕСОМ

1

Я бы посмотрел, было бы еще неплохо если бы вебка еще и вас стримила во время игры

0

Ну а что? Можно, но так пегач может скоро превратиться в стопгейм

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да ну, лучше стрим HL3 на днях запилите :3 timtimH

0

стрим будет тока для тех у кого будет вип аккаунт на пеге за 700000 бонусов

0

Идейку обсуждали Exigo, Codename, SCAR и прочая братия так в середине лета ещё ... только Вася и Гоша не посещали блог, ныне ушедший в WinRar, а Blackhawk был и сказал, сия идея недействительна, расходитесь товарищи восвояси ... Разберитесь со своими "корешами", а после - голосование

0

В принципе давно пора было) Я бы глянул)

0

Интересная идея, посмотрел бы.

0

Посмотрю, только запись стрима. Ибо все самое происходит у вас вечером, а по нашему времени ночью.

0

Было бы неплохо, я думаю. Мой голос - "за".

0

Есть бесплатные стрим сайты, почему бы не сделать? Кому интересно - посмотрят

0

В Hl2 с Гошей и Лимоном , дык , а кто против будет ?

0

Посмотрел на пикчу, и задумался: кто является самой обдроченной героиней в истории видеоигр - Аликс или Лара? Может темку с опросом создать...

0

Делайте стрим - посмотрю, у меня всегда с компом LG Smart работает, параллельно смотрю многие смотры и стримы.

0

Погляжу, интересная затея.

0

да но до вас это сделал нифедов андрей. если у вас получится смешнее и вы будете свтавлять факты из игры и создания игры - то ДАААА

0

Я конечно не фан Халфы, но посмотреть можно...

0

Было бы неплохо ЗЫ: Первая умная идея Лемошки за несколько лет.

0

А я даже не в курсе, в какой HL играл... Будете ли вы смотреть нас с Гошей и весь наш чудаковатый бред?:) От "нефиг делать" - будем. Меня как раз обделили с походом в зоопарк.

0

DiamonDDragon2012 нифедов говняно все сделал

0

Лучше Мэдда и Хованского посмотреть

0

Некоторое время назад Берлинский или Сульдин, точно не помню, блогом запили тему, мол че ПеГе нет на ютюбе, почему не будет и нафиг надо стримы и тд и тп. А теперь это... Занялись бы чем-нибудь более полезным - развили бы группу в Steam, накидали бы в ПеГешный магаз каких-нибудь более менее ценных вещей. Сменили бы дизайн сайта (еще с тех пор как тут зарегался дизайн кажется устаревшим). Кому-то не мешало бы почистить pix от хлама/ониме/пони и прочего бреда не связанного с играми. Да и жирок попугать тренажерами полезно. А стримы по старым играм с изливанием овм оставьте низкокачественным блогерам и медисонам.

0

Я так вижу завелся тут человечек с хронической попаболью..Ему нужно прописать

или

,а то он всех заминусовал. Он опасен для общества.

0

а давайте Battlefield 3 на выходных, к тому же к вам наши подтянутся

0

Лучше стрим синерджи, ну кооп ХЛ2 запилите.

0

Делайте...а там,уверен,стрим свою аудиторию найдет)я за)

0

Лемон,ну наконец то!!!Я за конечно жи :З Да вобще хорошо бы ввести на сайт новый раздел видео - стрим.Делали бы стримы по всем новым вышедшим играк как на SG Будет уматно=)Идея отличная,жду P.S.Сделайте хотя бы раз нормальное нововведение

0

Почему бы и нет. [2] В любом случае никто вас не заставляет это смотреть. P.S. ХЛ - тема заезженная. Выберите что-нибудь джругое.

0

_Lemon_, а помнится, кто-то говорил, что на ПГ стримов не будет никогда, дескать это нецелесообразно и чрезвычайно утомительно? Времена изменились? А по теме - я всецело "за" то, чтобы на ПГ были стримы. Смотрю их на других сайтах, правда, больше, чем минут на 20 меня не хватает. Тем не менее приятно бывает узнать о новых играх, а иногда и о старых. Да и если у стримера голос приятный, почему бы его не послушать?

0