В России вышло приложение EA Access для Xbox One

Российская команда Xbox и компания Electronic Arts объявляют о запуске EA Access — нового эксклюзивного сервиса для пользователей консоли Xbox One. Всего за 249 рублей в месяц (или 1199 рублей в год) подписчики получат возможность загрузить и играть в лучшие блокбастеры для Xbox One, изданные компанией Electronic Arts.

Уже на этапе запуска сервиса доступны такие игры, как Battlefield 4, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Need for Speed: Rivals, FIFA 14Madden NFL 25 и Peggle 2. Коллекция игр от Electronic Arts в EA Access будет регулярно пополняться новыми релизами. Кроме того, подписчики EA Access получат возможность знакомиться с играми Electronic Arts за пять дней до официального релиза.

Прогресс, достигнутый в ознакомительной версии игры, сохранится, если пользователь примет решение о ее покупке. При этом подписчики сервиса смогут приобретать цифровые копии игр Electronic Arts, дополнительный загружаемый контент и внутриигровую валюту с 10% скидкой.

Скидка в 10% распространяется в том числе на цифровые игровые наборы, такие как Battlepacks для Battlefield и FIFA Ultimate Team. Приложение EA Access впервые предлагает российским пользователям Xbox One уникальный сервис, позволяющий экономить средства и время при приобретении лучших блокбастеров от Electronic Arts.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Высос денег и больше ничего!

23

Всего за 249 рублей Лучше пойду за свет заплачу.

22

В России есть люди с хуаном? Серьезно?

20

Danny Lamb Ты платишь эти 250р в месяц, чтобы играть в демки. Тебе еще и нужно приобретать полные версии игр

17

И сказала рыба: "карабистр, вздыгр апр..." Вот настолько мне пох на это.

13

Мда... Демо версии теперь стали платные. Совсем обленились.

12

c00lerrr какие на плойке оригинальные эксклюзивы? там куча жрпг, которые нужны только свихнувшимся анимешникам (я тоже анимешник, но я ненавижу жрпг, ибо башка на плечах есть). Из нормальных экзов на пс3 есть только MGS 4, GT 5 и Last of Us. На боксе список отличных игр куда больше, да и для мультиплатформы лучше он, ибо третья плойка хуже технически. А с красными огнями просто тебе "повезло" с ревизией. Я вон с джаспером 2009 года до сих пор проблем не знаю

1

Почему на эту коробку санкций не наложено ?

1

Danny Lamb По разному. У Сони (на плойке4) ты теряешь игры при не проплаченом PS Plus. Майки (Хуан) голд игры отдают, и они остаются даже при отсутствии голд статутса. Но стоимость подписки на сервисы в принципе смехотворна по 2000р. в год за PS Plus и Gold статус, и можно только с них игры качать, так что не думаю что вопрос оплаты сервиса, это проблема. Теперь еще вот на Хуане появился +1 сервис за 1000 в год

0

Артём Костяшин Я вот тоже думал, что экзы на 360 отличные, стоит он дешевле пс3, надбрать! И при покупке ящика дважды цена была одним из весомых факторов, бедный студент все таки. И дважды обосрался с этим ящиком. Первый раз по незнанию, потом ящик замерцал тремя красными огнями и я по инерции купил второй. Но вот когда я покупал 360 в первый раз, только-только выходили отличные Halo 3, GeoW 2, Forza Motorsport 3, Halo Wars, Viva Pinata и еще несколько крутых игр. Со временем, новых интересных игр выходило все меньше и меньше, консоль становилась практически не нужна ибо была одна мультиплатформа. Когда замаячили на горизонте точные сроки выхода GTA5, я купил 360 второй раз, на дворе был 2012 год, последние достойные экзы выходили на 360 году в 11, да и то это были очередные Хало и Форзы, новых, оригинальных эксклюзивов уже не было. Под оригинальными имею ввиду совершенно новую франшизу, а не очередной GeoW или еще одна часть Форзы. Консоль напоминала собой каку.-то заброшенную разработчиками ненужную безделушку для дойки на очередной КоД. Зато с ПС3 мы имеем совершенну иную картину. Оригинальные эксклюзивы выходили на ней с периодичностью до самого начала продаж ПС4. Зная это, я предпочту приобрести ПС4, нежели Хуан, на котором снова наштампуют одних и тех же Хало, GeoW и Форз. Ну а пока, судить о сливе той или иной приставки рано. Вот года через 2-3, когда наштампуют новых игр, тогда об этом можно будет поговорить.

0

Супер. Теперь на Хуане сразу 2 PS Plus, при том что EA Access еще и в 2 раза дешевле чем PS Plus и Gold статус. Как раз решил повременить с покупками игр на плойку4 и Хуан, и покачать исключительно с сервисов (PS Plus и Gold статус), а тут +1 сервис. Сегодня же проплачу годовую подписку на своем Хуане P.S. Не умеющим читать. Речь идет не о демо/ознакомительных играх. А о полных версиях. Сервис будет предлагать таких же "подборки бесплатных игр", как и PS PLus (плойка4) и Gold статус (Хуан). Только по цене в 2 раза меньшей чем годовая подписка PS Plus и Gold статус

-1

по мне так очень даже не плохо!!!!

-2

А если перестать платить? То что? Игра уже не твоя. Хотя бы сделали возможность после года абонентской платы 2 из всех сыгранных игр (на выбор) становятся твоими навсегда. А так, в остальном это лучше, чем 2000р за какую-либо игру. Т.е. если вдуматься это хорошая возможность переиграть во все хиты.

-5

очередная дойка денег. Вот нафиг оно надо? Андрей Лемешев хуан хоть и слабей пс4, но по экзам опять уделал японоконсоль. Я этот недонекстген приобретать не собираюсь, но если б был выбор - купил бы хуан. Кому всрался средненький инфеймос, ужасный киллзон и провальный драйвклаб (да и будущие проекты не ахти) Собственно, в России самая многочисленная консоль - бокс360, который опережает все остальные консоли вместе взятые в 2 раза. А если брать отдельно хуан vs. пс4, пс4 выигрывает, но ненамного

-11