на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Как заполучить тачку Razor'а?

Народ,вы не знаете как можно заполучить тачку RAZORAа не BMW а его прошлую машину FORD MUSTANG ?Если нужна прога дайте ссылку.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Это ты нуб. Него колеса другие и большего размера. Ололо=)) школоло
ЗЫ без обид!

1

ExoDus_DoKeR ты врёшь ! Грязный врун !!! Да , конечно в Carbon можно сделать винил Рэйзора , но значок RZ таким сделать нельзя !!!

1

Yu1ya
А бэха в таком наряде очень даже ничего смотрится ;) (только воздухозаборник не очень...)

1

Во 2 мустанга Рэйзора , только кажется я один чуть-чуть неправильно сделал)))

1

Ладно , пошутили и хватит , во точная копия мустанга Рэйзора

1

Печенько О
Ага, нужно HEX-editor'ом всё это делать

1

Сомневаюсь, что это возможно.
Razor - мастер тырить чужие тачки, но свою вряд ли отдаст:(

0

та хрен его знает,она зачем она тебе

0

Винил у неё неплохой и наверное сама она по себе быстрая.

0

Могу кинуть сейв - там 50 машин в ассортименте, среди них m3 GTR и Mustang gt - обе на половине характеристик... Сечете?
Это те самые машины, но они сточные, без винилов...

0

МОГУ ВЫСЛАТЬ НУЖНУЮ ШТУКУ ТЫ СМОЖЕШЬ ДАЖЕ НА ТАЧАХ КОПОВ ГОНЯТЬ В КАРЬЕРЕ

0

ГЫ) Аффтар был 7 дней назад! Что вы от него терь хотите?

0

Это возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не знаю что возможно, а что нет, но есть такой трейнер который позволяет гонять почти на всех тачках, от городских до тачки Кросса!

0

Без тренера, прогой открываеш винилы мустанга, находиш винил рейзора, и заменяеш на любой другой, и можно его в мастреской ставить,могу кинуть этот файл

0

Надо качнуть винилы http://www.playground.ru/files/14612/ там есть винил который заменяет винил коблазн надо скачать потом у тебя будет надпись винил тачки разора войди в эту папку там есть файл VINYLS ты его из этой папки замени файл из папки NEED FOR SPEED MOST WANTED\CARS\MUSTANGGT файлом из папки Тачка разора и у тя будет винил вместо коблазна в уникальных винилах винил разора !!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОНЯЛ.

0

И с помощю винила сделай такой-же тюнинг!!!!!!!!!!!!!!

0

Таким же образом можно и бмв в начале надыбать

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот он красавец рэйзера

0

serega.neky[забыл пароль]
У неё тонировка бардовая и на крыше воздухозаборник, а так вроде бы похожа.

0

а как воздухан называеться напомни...

0

serega.neky[забыл пароль]
Да он похож на второй воздухозаборник называется Норд-вест, и если не трудно дай ссылочку на файл винила.

0

поднимись на несколько пострв выше, там и ссыль

0

serega.neky[забыл пароль]
Хмм, чёт сразу не заметил, надо качнуть и помотреть, потом выложи окончательный вариант.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот точная копия))

0

Serega.neky
уникальные вещи в У2 за победы в уличных гонках

0

Не у разора Спойлер карбоновий и воз. заб. тайфун

0

У рейзора не карбоновый, а простой

0

киньте ссылку. Е-MAIL steamus97@gmail.com

0

Приветос всем!!!Я ездил и на Mustang RAZOR и на обычном мустанге,разница в характеристике.Мустанг Разора быстрее и сильнее чем обычный!!!!!Как заполучить?Все просто,заходишь на официальный сайт http://www.nfsworld.ru/1682 ,вибираешь NFS MW и ищешь сейв под названием PinkSlip(В ОПИСАНИИ)!!!Как сделать его рабочим?Просто берешь заходишь в Мои документы,там у тебя список папок игр с сейвами,ищешь папку NFS Most Wanted и туда копируешь сейв!!!Там обычно храняться профили которые ты создаешь.Если у тебя там есть папка с профилем(Например NaTeR),то ты можешь ее удалить и поместить ету!!!!А если хочешь то можешь оставить оба профиля!!!Внимание,там когда скачуешь етот сейв(он обычно запакован в Zip или Rar),то там только файл и все!!!!Но для работы сейва нужно создать папку с именем етого сейва и всунуть его туда,потом просто всунуть папку уже с сейвом в папку NFS Most Wanted в Моих Документах.Дальше загружаешь его и играешь!!!!!!!Описание сейва: у тебя в наличии все 15 тачек босов,!!!!ТАЧКА РАЗОРА!!!!(которую ты хотел),по-моему там пару бонусных и куча бабла!!!!!!НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!!НАПИШИ ОТВЕТ КОГДА ВСЕ ЗДЕЛАЕШЬ!!!!!!!!ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ПИШИ ПОМОГУ!!!!!!АХ ДА,ТАМ НА САЙТЕ СТРАНИЦА 63,НАЗВАНИЕ СОХРАНЕНИЯ NFS:PinkSlip + БОНУСНЫЕ АВТОМОБИЛИ!!!!!!!!ЕТО ВСЕ!!!!!!!НАПИШЫ ОТВЕТ!!!!!!!!И ТАМ ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО ИНЕРЕСНОГО КО ВСЕМ ЧАСТЯМ!!!!!!!!!!ЕТО ПИСЬМО ДЛЯ NaTeR и AdrinaLinn!!!!!!!!ВСЕ ВОЗМОЖНО-AdrinaLinn!!!!!ДАЖЕ ЕТО!!!!!!!!

0

Кстати Андрей 89-ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!БМВ лучше намного!!!!!!ОСОБЕННО УПРАВЛЯЕМОСТЬ!!!!!!!!!

0

Сеkp3T-у тебя тачка RAZORA ПЕРЕДЕЛАНА!!!!!!!!!У него на тачке:обода O.Z.SUPERLEGGERA,капот СКОРОСТЬ №10,возд.заборник СЕВЕРО-ЗАПАД №1,И СПОЙЛЕР ДУХ №9!!!!!!!!ВОТ КАКАЯ ТАЧКА РАЗОРА!!!!!!!А У ТЕБЯ ПЕРЕДЕЛАННАЯ!!!!!!!ХОТЬ-БЫ НЕ ДУРИЛ ПАЦАНОВ!!!!!!И Chamm ПРАВ НЕ КАРБОНОВЫЙ А ПРОСТОЙ СПОЙЛЕР!!!!!!!!

0

Скачайте NFS MOST WANTED MODIFY. и найдёте винил Рейзора.

0

не ребята копировать мустанг разора вы не умеете НУБЫ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это я его в карбоне себе сделал. ыЫ Винил НЕ МОД!!! Сам так руками вставил

0

vitalik-760 слушай и пожалуйста не смейся . Помоги мне , я не знаю как ДОБАВЛЯТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ В КОММЕНТЫ . Не смейтесь(((.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не ребята копировать мустанг разора вы не умеете НУБЫ


Шутка)))

0

только воздухозаборник не очень...
Там все стоит с тачки Бритвы... какой стаял на мустике, такой и на БМВ ;)

0

Yu1ya
Я знаю) Просто он в принципе не очень смотрится..

0

Yu1ya пож скинь ссылку на этот винил

0

Адильбек, нету ссылки... я ж говорю, что ничего ни откуда не качаю. Все делаю сама. Вечером залью и дам ссылку

0

4312 Hex)))
Это для Мустанга. А ему нужен этот винил, но для БМВ. Тупая замена не прокатит, так как он некрасиво ляжет из-за разного маппинга. А у меня как раз все подогнано для БМВ (скрин выше) ;)

0

Адильбек
http://narod.ru/disk/33240010001/BMWM3GTRE46.rar.html
вот тебе ссылка )

0

у меня есть сейф с тачкой рэйзора если надо могу выложить!!!

0

и сейф со всеми тачками босов

0

Открываешь в Хексе сохранёнку, находишь AF2DC3C1645FDCF920, меняешь последнюю цифру 0 на 1, машина появляется в магазине ( стоит аж целый 0!!!). Можно поменять первую половину - AF2DC3C1 на EAA5C042, если хочешь, чтоб он отображался как форд Мустанг, а не ТП450.
4312 винил Рэйзора
Обвесинг ставится в магазе.
При желании и дальнейшей обработке на него можно установить любые апгрэйды. Но он и дефолтный незаслуженно неплох ( отвратительная тачка на самом деле, рядом с М3 даже не валялась )

0

Но он и дефолтный незаслуженно неплох
У него большинство параметров юзаются со стартовой карьерной БМВ, а она естественно намного слабее финальной карьерной. Поэтому и "не валялся")))

0

Я про реальные тачки. Беха - конфетка, правда шумная до жути, визжит да звона в ушах.
А Мустанг - ХЗ что. Как и Корвет. Да ещё чуть не вся из дешёвого жёского пластика.

А Бэхи я сровнял)))

0

А Бэхи я сровнял)))

Ах ты ж читер...)))))))
Хотя я тоже это сделала))) :-[

0

Я обманываю игру, а не людей.
А то скажешь по поводу ботов, догоняющих со скоростью под 1000?))

0

А то скажешь по поводу ботов, догоняющих со скоростью под 1000?))
Это у них случайно получилось)))

0

Едешь за 300, разгоняешься с закисью, а они на карте радара приближаются, причём так, что счётчик дистанции мотает как чумовой. Повороты без тормозов проходят и пр.
А косяк под названием Лотус? Особенно в сети

0

Адильбек
Все правильно, только заменять винилы это бесполезно, в онлайн режиме будет отображаться тот винил, который ты променял на винил рэйзора (т.е. это всё визуально) http://macstories.blogspot.ru/2012/08/hex-workshop.html вот норм способ, можно ставить винилы из ч.с. в том числе и винил Рэйзора, при том это не визуально

0