на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Ошибка при замене музыки в "Music Importer"

Короче, у меня беда: я захотел поменять музыку во 2-ой подземке, посмотрел гайд на Youtube, вроде всё понятно, казалось бы настал момент истинны, но тут у меня вылезает окно сообщающее об ошибке. я такой "Чего, блять?", я уже пересобирал по разному - бесполезно, потом я начал мудрить с Диспетчером Задач - безрезультатно, установил Framework - не сработало, перезапустил комп с последующей диагностикой - НИЧЕГО не помогло, помогите. Чё делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Amir_Fazlyev Возможно что-то сделал не по инструкции, я заменял музыку в 1 Андере с помощью такой же проги и всё было ок

1

Хорошо, что ты предлагаешь?

0

Я делал всё как в этом видео. https://www.youtube.com/watch?v=uc4mFO5Mx-U

-1

Я увидел твой скриншот и понял, короче братан, не обращай внимания на эту херомань, если ты сделал всё точно по инструкции, заменил музыку на ту которую нужно и сохранил все изменения, то всё должно быть нормально, просто проверь заменилась у тебя музыка или нет. У меня такая же ошибка была когда я использовал Save Editor в Gran Turismo 6 сохранил изменения и тоже вылезла эта хрень, как и у тебя, а в итоге зашёл в игру и проверил всё работает ок, так что просто игнорь данную дичь)

1

Хорошо, понятно. Не получиться у меня поменять музыку в игре.

0

Я заходил в игру, а песню которую я менял она не поменялась. Значит либо у меня слабый комп, либо у меня не подходящая версия Винды.

1

у меня и то красивее робочий стол

0

И к чему это блять, лучше бы парню помог

3

Не сталкивался поэтому помочь не могу

0

У меня галлюцинации или?

1