на главную
об игре

Впечатления от игры

Пожалуйста, воздержитесь от флуда тема только для впечатлений от игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Начал играть недавно, пока все нравится, вроде неплохая игра

0

Квесты все дально бегающие. И почему то необходимости именно в командной игре пока не заметил. В одну харю проходится пока неплохо. Но контент добавляется. И ещё - говорят 6 недель и сезон заканчивается и вайп. Остаёшься в трусах и только чертежи. Ещё вроде после этого можно квесты по новой не проходить. Но тут тогда вопрос контента: если квесты проходить не надо, коллективной игры как таковой нет, то че там будет делать? По сути не долгосрочным попахивает

0

Ах да, ещё и баги баги. Но это не страшно. Правят.

Кое что не работает попросту. Вот не у меня этого, хотя везде пишут, что со старта даётся.

Мне ещё понравились некоторые квесты. Не стандартно для такого жанра. Но очень приятно.

0

Сто раз проносить бункер или монолит, пока не выпадет нужный мод)

0

Да и зачем? Пап едреного я там не увидел. Для ботов - они не настолько жёсткие. Хотя я там мало ещё. Мне не понравилась тема с вейпами в основном. Дрочить карту, чтобы через сезон снова дрочить ту же карту. Чувствую больше чем на один не хватит

1

Да, ещё рыбалка! Нах..й там рыбалка? Столько дрбнькать на ней чтобы сожрать рыбу? Продать дорого не получится. Могли столько контента накрутить

0

Лабу в соло пройти что бы) И что именно у тебя не работает? Что за баги? Просто интересно. А из рыбы шпроты крутить можно, у них бафф на добычу руды.

0

Игра бомба для любителей дивижина и фоллаута 76,

0

Начал вот играть и с одной стороны затягивает прям, там интересно находиться. Графика красивая и очень красочная. Но и проблем с игрой много, многие вещи сделаны не логично и как то сложно. Каждый раз наблюдать как персонаж рубит дерево или добывает медь, это долго. А если крафтить патроны или выливать слитки, то это еще дольше, например сделать 40 медных слитков - это надо ждать 3.5 минуты.
Прокачка способностей, мне надо было открыть что то, в способностях нет такого наименования, хотя есть приблизительно такое и надо по нему щелкнуть, откроется дополнительное окно и там тоже нет такого названия, там есть некое описание и значок и только наведя на этот значок становится понятно что именно это и надо прокачать.

0

По началу интересно, но по сути контента мало. Добавляют постепенно, часов за 5 пройдёшь всё и ждёшь неделю, пока новый этап не откроют.

-1