СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Улучшения были сделаны на многопользовательские сессиях.
• Пользователи должны больше не быть ногами из многопользовательские сеансы в произвольный момент.
Повышение стабильности после весьма длительных периодов геймплей.
Многочисленные геймплей, настроек и исправления.
Улучшения в системе физики.
• Физика связанных падает при крупных взрывов были исправлены.
• Улучшение транспортного средства физики и обработки.
¨ Совершенствование А. И. поиск пути.
• Мы рассмотрели различные вопросы с А. И. путь вывода и сценарий логики
• Ай приоритеты системы была изменена к сокращению случаев А. И. Fireteam членов ходить перед игрока линии огня. Также когда искусственный интеллект не вариант но пересечь линию пользователей аудиоотзыв пожара теперь предоставляется.
Совершенствование системы воспроизведения аудио.
• Мы включили новые аудио смеси для Humvee и вертолет. Это поможет избежать в игре речи утонули шум двигателя транспортного средства.
• Изменения, внесенные в аудио систему чтобы остановить аудио отсева середины пути через миссий.
Графический улучшений
• удаление скрытых поверхностей в настоящее время выключен за помощь высокопроизводительный ПК в конце.
• Улучшения были сделаны в расширенном меню графики.
• Улучшения были сделаны в системе оказания характера, чтобы предотвратить не-текстурированных или низкий LOD символов рассматривается.
• Многочисленные незначительные графические вопросы также были решены.
Обновление до user_config для DLC достижений
• Это было сделано, чтобы мы могли добавить 5 новых достижений на предстоящей DLC "Долине смерти" пакет DLC.
Мы сократили число кампании контрольно-пропускные пункты, которые игрок может вызвать в испытывали трудности.
Патч Operation Flashpoint: Red River v1.2
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Патч Operation Flashpoint: Red River v1.2
Operation.Flashpoint.Red.River.v1.2.0.0.rar
Скачиваний: 4 574 Размер: 31.17 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
На такое ГЭ еще патчи выпускают
Nakes08 Ой ну тока не надо здесь про ГЭ заливать если игра не нравитца то чего вообще сюда зашол ps-(ТОЖЕ МНЕ НАШОЛСЯ КРИТИК БЛИН ЗАДРЫПАНЫЙ)
Nakes08 Послушай внучек шо те старшие люди советуют ИДИ И УТОПИСЬ это еще покруче будет чем Dragon Rising
samurai75 Бабка не умничай, dragon rising в разы лучше получился чем red river
samurai75 Ложись в гроб
Nakes08 Неее я даю дорогу молодым так шо вперед внучек ДЕРЗАЙ
samurai75 хотя ты и закончил школу в 1990, а как мозгов не было так и нет
Ненавистник убогой пекаты У меня просто небыло времени на конкретный перевод Ну а если тебе не нравитца то переведи и выложи ps.-(ШКОЛУ Я ОКОНЧИЛ В 1990 - ТАК ШО ТЫ САМ ЕЩЕ ТУПОРЫЛАЯ ШКОЛОТА ТОИСТЬ ПОПРОСТУ ПИНЦЕТ)
Ахахахаххаха, ну и список изменений, гугл транслейт во все поля, хахахах. И да, и Red river, и Dragon rising соснули у ArmA II.
Mr.Misterius Соснули только у тех игроков, чьи компы за 100000+ рублей потянули Арму 2 на самых высоких. Остальные плюнули на Арму, и ушли в Баттлфилды, Коды и Флэшпойнты...
Leon Gakumba У меня комп 4 летней давности за 20 тысяч. Для комфортной игры в арму 2 на средних пришлось отключить V sync, и то, бывает тормозит. Не жалуюсь.
Operation Flashpoint: Red River без ридактора это очень плохо я тут сделал одну большую миссию для Operation Flashpoint 2: Dragon Rising вот (http://www.playground.ru/files/operation_flashpoint_2_dragon_rising_manastyr_assalt-58299/)
После патча пропадает весь текст, а если снова поставить русик то игра не запускается, что делать, знает кто?
как патч поставить?
вот это да я думал только на консолях вышла
не могу установить патч,пишет ошибку!
Присоединяюсь к вопросу Saints Russia. Как решить проблему. s.t.a.s_86 делаете сначала ярлык setup.exe потом свойства > Обьект, там будет написана ссылка на оригинальный setup.exe затем ставите /f "C:\Games\OFRR" (ну или какой там у вас путь к папке с игрой), после этого запускаете ярлык и вуаля патч установлен(по крайней мере мне помогло)
Leon Gakumba Полностью поддерживаю!
у меня Arma 2 на максималке спокойно идет. только виснет когда в редакторе создам масштабный бои(очень масштабный бой!)
Nakes08 тебе в разы больше нравится Dragon Rising из-за того что на нее есть работающие трейнеры)))
как установить патч? объясните толком
а поподробней можно как ставить патч?
Обясняю подробно патч нормально стает тока на мульти лицензию без русификатора в папке с патчем находитца мини образ топологии диска для запуска игры Если что обращайтесь в личку
samurai75 Спасибки за патч, сейчас посмотрим на улучшение ИИ, графики и игрового процесса))) Мог бы ответить мне на пару вопросов: В кооператив нормально играется (удовольствие от совместного прохождения есть?), захватывает или нет, вылеты часто бывают, можно ли проходить вдвоем и с ботами компанию/миссии, да и запаролить игру, что бы никто не присоединялся... Заранее благодарен.
не работает ни с патчем, ни без