Как приручить лошадь?

Эти ебанные кони СУКА!!!!!!!!!!!!!!! в МИССИИ С ДЕДОМ, Я ТРИ ЧАСА УБИЛ, ВРОДЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ, А ОН МЕНЯ СКИДЫВАЕТ И СКИДЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Разработчику за эту миссию лично бы харю разбил геймпадом.
Я час долбил лошадь, но она меня скидывала а потом я понял что нужно не за лошадью смотреть а за джоном если он "сползает"/наклоняется в право тяни стик в лево и тд
Мужик, ты мой герой). Кучу времени убил на эту миссию, весь инет перерыл). Спасибо тебе огромное!!!!
Блять ну я так же делаю как мне понять куда он падает
Лучший
Боже спасибо мил человек))
герой я чуть уже голову об стену не разьебал
ты должен балансировать сидя на ней,если Джон наклоняется влево,то двигай стик вправо,и так до тех пор пока она не сдастся
лучший
я старался удерживать Джона на центре лошади ...
На ПК кто нибудь может помочь! Как блин её пройти уже кучу раз попробовал и за джоном сдедил как тут написать постоянно сбрасывает эта тварь!" кто миссию придумывал? не индикаторов никаких ничего.... могли бы добавить просто !
Как нормально в седле удержать то в итоге????
У меня та же проблема была. На клавиатуре промучался раз 10. А потом попробовал геймпад подключить и с первого раза получилось. То-ли я неправильно понял, в какую сторону его с клавиатуры двигать надо, то-ли глюк какой-то
Не знаю, с тем, чтобы не упасть с лошади у меня проблем не было, но заарканил раза с пятого, что первую, что вторую. То есть я не понял надо кнопку зажатую держать или нет, чтоб лошадь не сорвалась - я кидаю лассо, оно попадает на лошадь, но потом Джон это лассо скручивает. То ли я отъезжал далеко, то ли еще что-то, хз.
С балансом на лошади: смотрите на Джона и с помощью клавиш "A" и "D" балансируете влево или вправо. Там видно, когда он съезжает, к тому же камера перемещается с одного бока лошади на другой. Когда камера справа от лошади, то жмете влево, когда ее перекидывает налево, то жмете вправо. В подсказке еще было написано, что Джон перед тем, как свалится начинает сильней махать рукой, но он там ей постоянно машет))
в миссии не могу приручит лошадь держу её лассо а как сажусь постоянно слетаю она меняскидывает что надо делать играю на боксе