на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как вернуть коня?

Доброго здравия. Приручил Арабскую лошадь и вот не везение, случайно упал на ней со скалы, умер, а после респа возле меня другая лошадка. Поскакал обратно, приручать, но новый скакун не появился.
Как быть?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Nemiades
Раздавил поллитры за упокой

0

Скачи обратно и лови новую или старую сохранялку запусти, где она живая

0

Sanek1971
Она сравнится снова? Ибо когда прибежал назад, ее там не было

0

Мишка Тыжнёв
Да, пишут, что если ты приехал а её нет, то тут два варианта как бы. Первый, займись сюжетом и приедь позже за ней. И второй, если ты приехал а её нет, то рекомендуют сохраниться там и выйти из игры (из лаунчера). Потом зайти снова и она должна появится не далеко от тебя, возможно несколь раз так нужно будет сделать. Говорят что это работает со всеми животными.

1

Sanek1971
Спасибо за инфу. Про перезайти читал. Не помогло. Прошел десяток заданий сюжету, наверное проедусь.

-1

Вчера отстреливался в магазине от полицаев - лошадь была на улице. В неё там тоже стреляют? Ибо после респа, вместо лошади там тупо на земле лежало седло

0

В общем спустя десяток миссий сюжета и побочек. И прочих часов трёх, вернулся к озеру. Лошадь была на месте. Приручил, теперь доволен)

0

Мишка Тыжнёв
Можешь всю конюшню арабскими забить, у меня уже две и одна бонусная, хочу третьего арабского, рыжего, красивый цвет, но пока второй раз не могу найти его

0

Мишка Тыжнёв
Купи в конюшнях новую,там их как грязи,у меня да к 4 животины-2 элитные,одна накота и фокстротер рыщий,помещалось бы больше,прикупил бы еще фокстротера бело-черного,но он только в Блэквотере в конюшне,там сразу тебя мочат(пока не пройдешь сюжет)-красная зона.

0

Зашел в игру , поиграл , вышел , сделал сохранение на рабочий стол ибо если лошадь исчезает она не сохраняется в сохранениях игры (не все). И все , играем не за что не переживая .

-3

Помолись богу помни и иди новую искать:)

-3