на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не устанавливается rockstar games launcher

В общем такое дело...выдаёт ошибку: "Не удается войти в Social Club, код 1". Причём, при покупке игры, в своё время, на старте, всё было нормально, как и с GTA 5. Делал много всякого, чтобы запустить таки сей сервис, следуя разным советам, из инета, но пока по Крылову:"...а воз и ныне там". Может кто подскажет, как установить сию софтину сегодня, с гарантией успеха?)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Блин, опять проблемы с этой дрянью.
Вроде, есть решение

но как-то всё мудрёно, на мой взгляд, и опять не у всех работает. Снёс софтину нафиг, попытаюсь ставить вновь, и опять проблемы, блин. Ну что за дела с долбанным лаунчером?!) Какого нужно шаманством/ колдунством заниматься, чтобы его поставить?!

2

Решил проблему с помощью отключения абсолютно всей защиты на ПК (антивирус+ брандмауэр) + запуск из под администратора. Помогло это видео

&t=1s

0

Народ, форумчане дорогие, как установить этот "прекрасный" rockstar games launcher, без плясок с бубном, вокруг костра. Ладно, пусть с бубном и всяким разным, включая гадание и медитацию, но чтобы он, нехороший такой, всё же установился и нормально работал!

0

Каким-то чудом установил этот горе- лаунчер, выключив защиту ПК… до этого делал всё то же самое, и ни в какую!) Чудеса!)

0

pavloalex
Я скачивал отдельно и устанавливал,все было норм

-1

mrKaktak
Так же скачивал отдельно с офф.сайта роков- думал, что там будет обновлённая версия, но толку "0". Причём ставил, как по умолчанию, так и туда, где у меня игры установлены...В общем какая-то печаль-беда, и ставиться у многих просто рандомно как-то. Такое ощущение, что зависит от некой удачи))) Хотя казалось бы- софтина, она и есть софтина- со всеми остальными лаунчерами всё норм!)

-1

pavloalex
У меня с этим лаунчером забавная ситуация была давно , уже не помню что за ошибка .Правильное время на компе поставил , и лаунчер зафурычил .

0