на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Unknown Error FFFFFFFFF

Скачал пиратку, при запуске выдаёт табличку с ошибкой Unknown Error FFFFFFFFF. Вин 10. Все другие игры работают нормально.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

На лицухе теже проблемы

5

This error happened because of incomplete game files.

3

Всем привет! подскажите пожалуйста кто-нибудь что можно сделать.
У меня лицензия, играю на рокстар лаунчере. Одиночная игра работает прекрасно, но когда пытаюсь войти в онлайн выскакивает этот eror. Если кто-то знает решение отпишите пж, очень хочу в онлайн поиграть(

3

Я сразу кряк закинул что делать????

2

Вырубайте инет даже в пнеле управления ну точнее адаптер

2

jax baron
Без интернета не начинается установка

-1

jax baron
заново установил,все те же ошибки файлов

0

Нужно проверить целостность файлов и скачать недостающие Microsoft Visual C++ библиотеки.

1

Пожалуйста,скиньте кто-нибудь эти файлы со скринов.Надоело уже скачивать каждый раз заново,в надежде,что заработает.Все отключено уже было,брандмауэр антивирусник,интернет,перехешировал торрент

1
insel260 написал:
...репакер, не во все репаки вкладывает полный пакет библиотек...

Без понятия, себе ставлю "гибрид" С++, хотя в этой раздаче вроде что-то есть.

Elrobto написал:
заново установил,все те же ошибки файлов

Ради интереса скачал установщик и один файл (самый маленький) для проверки. Запускал без сети и при работающей - установщик туда не лезет. Стоит файрвол, если что-то пытается вылезти в инет - сразу оповещает.

...скиньте кто-нибудь эти файлы со скринов...

То, что на скринах, похоже на распакованные файлы - может быть при их распаковке и происходит ошибка. Если есть возможность - попробовать скачать другой репак.

1

SonyK_2
Что делать тогда?Скачивать торрент от другого репакера?

0

Elrobto
Сначала неплохо бы понять почему происходят ошибки при распаковке - вдруг скачаешь другой репак и с ним будет подобное. Для начала посмотреть описание к раздаче. На трекере, откуда я качал, есть такое - вдруг что-то поможет.

0

SonyK_2
Там ничего не написано про установку,так же пробовал разные таблетки (1 версия и 2 )

0

Elrobto
А что там может быть написано? - на трекерах обычно даётся общее описание раздачи со способом установки, иногда добавляют описание ошибок и советы по их устранению. Откуда репакеру знать что у кого на компе происходит? - может у тебя проблемы с железом, из-за этого и лезут ошибки CRC.
Если инет позволяет, можно попробовать скачать другой репак, где много пользователей на раздаче. Но перед скачиванием почитай описание к ней и комментарии пользователей. В той раздаче, откуда качал, так делал? - вдруг у кого-то была такая же проблема и есть её решение.
Если с репаком от другого релизера будет подобное - проблема скорее всего в твоём компе.

1

но я все попробовал у меня не работает

1
Комментарий удален

InboxM
Да, и дх тоже, поставил, перезагрузил.

0
Комментарий удален

InboxM
Нет, как не запускалась, так и не запускается. Винду недавно переустановил.

0

У меня на рипе RGL-RiP тоже ошибка FFFFFF была.Установил репак от Игрухи и все нормуль

0
Elrobto написал:
Скачал игру от Fitgirl... Без интернета не начинается установка...

Первый раз слышу, чтобы пиратка (репак) требовала инет при установке! Пользовался релизами и этого репакера - никогда подключение к сети не требовалось.

FAILED. CRC mismatch
Либо качается с ошибками, либо с железом что-то не в порядке - ошибки CRC могут возникать например при неполадках с модулями ОЗУ.

0

SonyK_2
Этот репакер, не во все репаки вкладывает полный пакет библиотек. Я, как то качал стратежку от Fitgirl, и в конце установки предложили скачать пак библиотек С++ и вижуала для игры. Но обычно, это уже все имеется на компе. Библиотеки с 2012 года особо не обновляются.
Elrobto
Ты при запуске установщика, убери галки с вкладки установить дополнительное ПО (не знаю как оно у тебя там будет называться), тогда и скачивать ничего не надо будет. А нужные библиотеки можешь и отдельно скачать.
Если все еще возникают трудности, зайди на торрент, откуда качал репак, открой описание раздачи и ПОЧИТАЙ КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТОТ РЕПАК.

0

rutracker в помощь, от туда все скачивается и запускается как надо и без проблем

0

Друг если эта ошибка выходит удали из Винды программу Xbox, у меня после этого запустилось

0

dizzy33
Удали из винды программу xbox, у меня после этого запустилось

0

Удал из винды программу xbox
И что всё по прежнему Unknown Error FFFFFFFFF

0

Эта ошибка связана со звуковым драйвером, у меня если ошибка, переключаю с 2.0 на 5.1 и наоборот. Такая же проблема с GTA Online, хотя с пираткой никаких проблем не было...

0

Cкачал со стима такая же ошибка, что делать подскажите????

0

Стим.Лицензия.Наигранно более 600 часов,и и последнее время,очень часто стало появляться данная ошибка (ошибка FFFFFF) о онлайне.Полазив по различным форумам и руководствах стима (RDR2) многие пользователи (англоязычные*) пишут,что данная ошибка вызвана - наличием читера на сервере.
Хотя такую версию считаю бредом.

Кто-то грешит на звуковой драйвер.

Кто-то прописывает,в ярлыке стиме игры,команду: -ignorepipelinecache.
Говорят,что помогает.Не ручаюсь.Надо тестить.

0

McLaren MP4-4
Там каждый второй читер =) Если не с приватным читом, то с трейнером на бесконечные предметы и патроны =)

0

У меня тоже была такая проблема, но потом я вставил наушники в комп и все запустилось.

0

Тоже столкнулся с такой проблемой, зря минусуют. При отсутствии хотя бы одного устройства воспроизведения звука игра запускалась с ошибкой.

0

Действительно помогло,сменил видеокарту с NVIDIA на AMD,и стал грешить на дрова,а оказывается все так просто

0

Попробуй поставить более старые версии драйверов. После установки 20.11.2 (amd, r9 280x) перестало вылетать. Играю через Эпик

0

Я первый раз скачала от игруха у меня не было никакой ошибок но когда перекинул кряк в файлу red dead redemption 2 у меня вылетела ffff ошибка и удалил и еще раз скачала у меня снова вылетала ошибка ffff помогите как удалить эту ошибку

0

Заново запускать установщик игры?

-1

у кого ошибка значит дерьмо мод стоит, у меня был на покупку домов, может только для лицухи те моды

-1

Скачал игру от Fitgirl,при запуске выдает ошибку Uknown Error FFFF

-4

Elrobto
скачай игру в стиме и никаких проблем не будет

-3

Sorento NSK
Скачал в стиме та же ошибка

0

Elrobto
Исправление ошибки Unknown Error FFFF: Если говорить кратко и быстро, все что вам надо, это зайти в папку мои документы, далее в папку Rockstar Games и полностью удалить папку под названием Red Dead Redemption 2. Готово, можно заходить в игру и проверять.

-4

2 раза скачивал игру от FitGirl(все отключено,антивирус брандмауэр,даже интернет отключал при установке, проверял торрент файл).Проверял сам установщик.

-5