на главную
об игре

Для тех,кто прошел всю игру :)

Пишем только те,кто прошел всю игру и свои впечатления от проиденнои игры)))
Я прошел игру только что впечатления не очень,игра получилось чуть хуже предедущеи части!
А вы?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

TaDeUS
Школоло, ред фэкшн изначально был линейным шутером.

1

Почти всю игру прошел магнитной пушкой, прикольно. Если бы не она и разрушаемость, то игра бы вообще ничем не запомнилась.
Можете мне объяснить сюжетный момент? Возможно обсуждалось, но я не увидел...
Вот в начале уничтожают терафоррмер, и нам показывают как без него плохо и ужасно. Но в конце игры для убийства всех нечистей нам в одиночку нужно его отремонтировать. Более того, даже несмотря на полчища монстров нам это удаётся. КАК ТАК? ПОЧЕМУ? Почему его сразу просто не починили всей толпой? До этого весьма последовательный сюжет после концовки превратился в бред про жизнь мазахистов, которые несмотря на возможность всё восстановить продолжают жить хрен знает где. Или это я чего не понял?

1

Игру прошёл за 4 часа как и тебя игра меня не впечатлила свободы и нелинейности нет без них это уже не тот Red Faction.Чем дальше тем разработчики делают игры хуже.

0

По мне так,что Guerilla что армагедон на одном уровне.

0

только что прошел, игра понравилась хоть и не хватало реально свободы перемещений (хотя не понятно, чем бы в этой части было бы занятся со свободой, в той зоть СОЗ иогасить можно было), пушки и транспорт тоже порадовали. Правда в конце перебор с количеством монстров ИМХО.

0

Den-Darkstar
правда в конце перебор с количеством монстров
Согласен.Я уже подконец просто на пролом бежал и все,потому что зае**лся их убивать!

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
Мла.. та жа фигня была) Задолбали уж они.

0

перебор с монстрами+ не дают покататься на тенике особо. получилась похуже guerilia

0

Ну с таким сюжетом, нелинейную игру делать бесмысленно.
По мне так это смесь: Red Faction: Guerilla, Gears of War и Метро 2033.

0

По мне так игра ОЧЕНЬ похожа на Dead Space.

0

знаете какая бы была идеальная red faction? это армагедон с сюжетом и нелинейностью гарилы. кто думает так же?

0

PaveL08
Это и есть пародия на Dead Space

0

А у меня устойчивая ассоциация с WH40k...

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
Нормальная такая пародия. По ходу во многом лучше оригенала )

0

Что же касается самой игрушки... Концепцию модернизировали до предела. Но в общем эта часть серии мне понравилась (особенно в этой части хороша техника).
3 часть - чисто коммерческий проект (выкочка бабок) - набор клеше.
2 часть - стандартная на тот момент аркада, не более.
Ну а в общем разаботчики (на счёт 4 части) взяли правильное направление. Много недостатков, много недоработак, но зато есть попытка вернуться "к корням" серии + сделать что то новое и оригенальное.

0

Как вам лошадка из новой игры + ?)

0

Забавно так, с юмором )
немного перчатку из DS2 напомнило

0

Однообразная сильно. Прошел, удалил, забыл.

0

"Однообразная сильно. Прошел, удалил, забыл." Угу... тем более что на minимальном уровне сложности можно вообще "пробежать" игрушку за 2,5 часа, а потом "пожаловаться" на её однообразие )))

0

Есть же тема для обсуждения закреплённая.

0

играл на максимальной сложности (перед сумасшедшей как раз) - понравилось что к концу монстров реально пu3дотолпища!

0

Игрушка подцепила.... нормальная - на один прогон и все...
Девчонку жалко - симпотная баба...)

0

dgs78
Ну это совсем просто - намёк на сюжет Starcraft 2 (виды окружающего мира в RF4 полностью соответствуют видам "мира зергов").

0

Прошла на максимальной сложности,-в конце реально монстров зае...сь убивать! Однообразная - да, враги одинаковые, задания подай-принеси, но Guerilla еще более однообразная, так что прогресс всё же налицо. Похожа на Dead space? - похожа, но по мне, так Red faction лучше, да и мало ли похожих игр... Сюжет слабоват, точнее, примитивен,-это минус. Второй раз проходить, наверное, не стану, но один раз, считаю, стоит пройти, - проект качественный, играбельный, хоть и со своими недостатками.

0

Игра похожа на эдакий шутер из девяностых.

Вообще не понравилась, скучная и унылая игра.

0

Игра по-мне неплохая, но не более. Хороший шутер прохождение которого захватит дня на два. В предыдущие части не играл, поэтому не могу сравнивать, но мое личное мнение что игра вышла бы намного интересней если бы нечисть типа "монстры" заменили бы на обычных солдат, а то получается в некоторых моментах наступают приступы бездумного месива, если уж хотели сделать игру похожую на хоррор могли бы слепить упырей и пострашнее, т.к. эти могут испугать (или хотя бы держать в напряжении) только пятилетних девочек. Но все-таки игру стоит пройти из-за того что как шутер, она сделана в принципе неплохо. Культовой ей не быть, но скоротать время можно.

0

Игра клёвая! По поводу перебора с монстрами, я согласен.

0

Единственное негативное впечатление-игра короткая, не дают всласть поращеплять на атомы дома.А так очень даже интересно, получше Гуэриллы

0

"намного интересней если бы нечисть типа "монстры" заменили бы на обычных солдат"

Ха! Вот как раз здесь,в армагедоне, солдат-то и заменили на монстров. А солдаты - в предыдуших сериях были.

0

игра понравилась очень,но если честно ждал чего то большего.Я думаю, не хватает звука.Как то всё уныло, безжизнено.Тишина,крякнул монстр,выстрел,опять тишина.Вспомните хоть Метро,там тунели были живыми,что то постояно двигалось ,жило.
ЗЫ кто сказал ,что Кара умерла?

0

leoferum
А она чё не умерла?!

0

Алекс-X
я видел лишь одну оторваную голову и то не Кары,а ты?Мож в следующим Red Faction будем играть за Кару,которая на половину мутировала )

0

leoferum
Алекс-X
(как уже говорил) сюжет starcraft 2 однако )))

0

Ребята! Проходил Армагеддон, после чекпоинта вышел из игры, и Винда полетела, переустановил :), у кого-то есть сохранения после того, как разрушаешь все щупальца перед финальным боссом? Помогите пожалуйста, если есть возможность..

0

а как винда может полететь после выхода из игры?))

0

не из-за того полетела, просто стечение обстоятельств, есть сохранки?

0

4elyx
Ты удалил папку Windows.Old?(если конечно Семерку ставил или висту)

0

Если сравнивать с гауриллой... Одинаковые, у обоих есть свои плюсы и минусы. А вообще (если с гарилой не сравнивать) получилась интересная, динамичная игра с отличной физикой, именно такая, которые уже давно пора делать. Хотя побольше домиков бы не помешало ^^

0

leoferum
Мдяя... играть за проткнутую тёлку с молотком и крушащую всё вокруг... какие перспективы...

0

Спокойно, братья! Судя по последним данным с серией мы прощаемся...

0

мне больше всего нравится первые две части 3 чуть больше чем 1 а так 4 по моему удалась очень плохо и мне ужасно жалко было Кару

0

Игру олтожили на неопределённый срок Смерть Кары убивает надежду на точто в следуещей части будем играть за мейсонов.Концовка грустная где он стоит и смотрит на монету которую дала ему Кара и улыбается , концовка очень похожа концовку ван хельсинга.

0

Зачем же они так сделали чтобы Кара погибла, так был нормальной игрой с нормальной концовкой.

0

renaq
Тогда концовка была бы наивной и война прошла бы без особых жертв

0

следующей части не бутет. THQ забросили поект.
А на счёт игры: гарилла лучше была, там както свободнее себя чувствуеш и не такая мрачная, хотя оружия
и возможностей добавили, графику улучшили.

0

Overclock[er]
Полностью согласен.

0

тем более что на minимальном уровне сложности можно вообще "пробежать" игрушку за 2,5 часа, а потом "пожаловаться" на её однообразие -А что, от сложности сюжет поменяется??? lol

-1