на главную
об игре
RoboCop: Rogue City 02.11.2023

Выдает ошибку во время игры

Пока играю 5-10 мин после выдает ошибку

Скриншот с ошибкой:

Комментарии: 34
Ваш комментарий

решил проблему с крашем ? я нашел решение

0

Мне помогло, не было вылетов больше, ну игра скучновата, забил на нее. А тебе что за способ помог?

Так-же советую поставить вот вышедшие дрова на игру от Нвидиа 546.01

[SystemSettings]

r.Streaming.PoolSize=XXX

r.DepthOfFieldQuality=0

r.MotionBlur.Max=0

r.MotionBlurQuality=0

r.Tonemapper.GrainQuantization=0

r.Tonemapper.Quality=0

0

вот

Перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control, затем щелкните папку GraphicsDrivers и выберите New>Dword (32 бита), затем назовите его «TdrDelay» и установите для него значение 10, обязательно выбрав Decimal.

Наконец, перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру, проблема должна быть исправлена.

(это также должно решить проблему «D3D не найден»)

1

это нужно капаться не в папке с игрой а в реестре системы

1

я нашел решение процесса по поводу что у меня

1 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3068220926

2 в 1 ссылке есть описание куда сайти и там уже есть что нужно делать

3 https://steamcommunity.com/app/1369630/discussions/3/3052859736119380391/ вот ссылка из поста кто искать

4 Go to HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control, then click the GraphicsDrivers folder and select New>Dword(32 bits), then name it "TdrDelay" and set it to 10, making sure to select Decimal.

Finally, reboot your pc and try to run the game, it should be fixed.

(this also should fix the D3D not found problem)

5 перевод

[ОБНОВЛЕНИЕ] РЕШЕНО

После дальнейшего исследования я обнаружил, что это связано с настройкой Windows, которая влияет на время, необходимое для загрузки игры; TLDR, нам нужно внести некоторые изменения в реестр, чтобы игра работала.

Перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control, затем щелкните папку GraphicsDrivers и выберите New>Dword (32 бита), затем назовите его «TdrDelay» и установите для него значение 10, обязательно выбрав Decimal.

Наконец, перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру, проблема должна быть исправлена.

(это также должно решить проблему «D3D не найден»)

6 сам делал мне помогло

1

незнаешь а как решить вот эту проблему?

"DirectX 12 is not supported on your system. Try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument."

12 директ стоит. видюха тоже поддерживает 12 директ

0

обновил драйвера ? на нвидеа тогда незнаю

0

Временно решил проблему отключением длсс,в моем случае включил ТАА,но по итогу через пол часа все равно вылетело))но уже без ошибки)

-1

у меня игра вешает драйвер нвидиа и происходит вылет

0

такая же фигня, при том народ в коментах продолжает рассказывать, что это "у меня с компом проблемы"

1

Это мне кажется из-за генерации кадров, сделал эту манипуляци r.Streaming.PoolSize=XXX отключил генерацию кадров, снизил настройки с эпических до высоких 65-75 кадров в 2к полет нормальный больше этой ошибки не было

0

У меня подобная ошибка возникает при включенном андервольтинге. Вырубив MSI Afterburner всё работает норм, но и видюха тогда сильно разгоняется по температуре (RTX3050).

0

за полное прохождение было один раз

0

кто решил проблему? Напишите решение плиз!

0

у меня при выписывании штрафов Фатал Еррор, и при завершении миссии с киношниками

после обновы в 2.08Гб

0

игра нормально идёт, бывают мелкие фризы, но не так страшны. а вот когда выхожу из игры то ПК виснет, после ребутается, после чего выскакивает сообщения что слетели драйвера. RX6650xt

0

Plugin 'Reflex' failed to load because module 'Reflex' could not be found. Please ensure the plugin is properly installed, otherwise consider disabling the plugin for this project.

Выдает такую ошибку при запуске,помогите

0

Мне кажется, идет утечка памяти уже ТЕКСТУРНЫХ т.е. связанных с видео ... т.е. этой игре нужно принудительно задать значение пула памяти что-бы она перестала дуреть(если моя теория верна), то вам нужно :

AppData\Local\RoboCop\Saved\Config\Windows файлик Engine.ini и в нем в конце сделать так где вместо ХХХ нужно задать значение памяти видюхи, но не желательно лупить максимум например если у вас 16 GB Vram то нужно ну хотя-бы 10 дать (на тест) если мало будет то апнуть значение 10 ГБ =:10240 (это значение надо вписать вместо ХХХ), другие команды НЕ обязательны - это считай бонус - отключение ЗЕРНИСТОЙ плёнки, Мыла и Размытия

Так-же советую поставить вот вышедшие дрова на игру от Нвидиа 546.01

[SystemSettings]

r.Streaming.PoolSize=XXX

r.DepthOfFieldQuality=0

r.MotionBlur.Max=0

r.MotionBlurQuality=0

r.Tonemapper.GrainQuantization=0

r.Tonemapper.Quality=0

Если вам эти строчки не нужны , то вот банально как выглядит файл :

-1

У меня изначально не было строчки

0

А её там и не будет, вы сами должны её вписать...

0

Ничего не изменилось , так же крашится . Хотя я заметил ухудшение при андервольте . При полном отключении вылеты редко появляются

0

Это все на последнем драйвере от nvidia

0

vram c dram перепутал, пулсайз это для видеопамяти вашей видеокарты 6GB - 2048 8GB - 3072

1

Игра страдает от утечек памяти. 16Гб ОЗУ недостаточно и особенно проблемно если файл подкачки отключен. Либо ждите патчей, либо расширяйте ОЗУ до 32 Гб.

-1

Игра страдает не только от этого 1)спустя +- 2 часа игры ФПС тупо начинает падать, может упасть аж до 25кадров, спасает ПЕРЕЗАПУСК из игры, 2)баг-словно чипы на пушку тупо не работают(будет чип , который превращает стрельбу в магнум т.е. ПО ОДНОМУ выстрелу и местами он опять стреляет по 3= спасает снятие и одевание чипа)...

А так игра в Эпик настройка даёт стабильно 75 кадров.

0