на главную
об игре
Senua's Saga: Hellblade 2 21.05.2024

Русский язык добавят в игру или нет?

Пацаны,вы знаете,добавят в игру русский язык или нет? Просто если нет,то придется ее бесплатно купить на всем известном сайте и майкрософт тогда потеряют большую часть своей выручки,так как 50% выручки от продажи первой части была именно из России,насколько я помню!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Официальной русской озвучки не будет точно, дай бог субтитры хотя бы сделают. Но даже если по какой-то причине в релизной версии не будет русских субтитров, игру быстро переведут народные умельцы, так что большой проблемы с этим не будет. В стиме страница игры доступна для российских пользователей,так что есть вероятность, что русские субтитры все-таки будут. С другой стороны, страница с первым Хеллблейдом уже недоступна. Остается подождать.

А про 50% выручки благодаря продажам в России - это шутка, наверное. Игру активно покупали во всем мире, Россия никакого особенного вклада в продажи не внесла. В первый месяц после выхода Hellblade стала самой продаваемой игрой для PlayStation в Европе и второй по продажам в США. Всего за 3 месяца Senua заработала 13 миллионов долларов во всем мире, тем самым полностью окупив себя. Что касается России - то в ней игру активно пиратили. Так что память тебя, мягко говоря, подвела.

6

Игра доступна в РФ, но только до объявления ценника и, собственно, возможности приобрести. Как буд-то такого никогда не было. ЗЫ к сожалению.

0

Скорее всего да, закроют для России. Ну, нам уже не привыкать.

1

Сказано что игра переведена будет на 26 языков, но их список пока не раскрыт. Ну будем надеяться что будет хотя бы русский интерфейс

4

Добавят через 5 лет 😁

0

ГАЗ-М20

сабы ру будут. я думаю дубляж сделает GamesVoice. Главное чтоб не ждать так долго как с выходом 1 части.

0

Никто не будет делать озвучку

0

Там немного озвучивать. Если не добавят то сторонние студий типа game voice сделают озвучку

0

для справки
Целых пять лет понадобилось студии GamesVoice на то, чтобы записать озвучку Hellblade: Senua's Sacrifice - все из-за нестандартного звука, используемого в оригинале.

0

релиз уже состоялся в зелёном магазине.

0

Можно ссылку, если не сложно? на рутрекере не могу найти пока

0

https://crackstatus.net/viewtopic.php?t=17536

0

Русский субтитры будут, 100 раз уже писали об этом

0