на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Помогите с сохранением. Она у меня не сохраняеться

Игра у меня не сохраняеться. Пишет что бы сохранить надо удалить сохраненные файлы. а на самом деле. там слоты пустые

Комментарии: 19
Ваш комментарий

McCar
Попробуй,из папки с сохранением,переместить файл,а потом обратно вставить,это должно помочь!!!:)

0

А где онно находиться. Там ничего нет?

0

нету сохранений. или где онол находиться?

0

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\ вот сдесь,там будет файл,просто выкинь его куданибудь,на рабочий стол например,а потом игру запусти,выйди из игры,файл вставь откуда он был,и игра должна сохранять!!!!!:)

0

McCar
Там же где я и указал!!!!:)

0

всеравно нету там даже папки для сохранения. такое чувство оно ее не создало

0

Так попробуй сам создай ,в C:\Documents and Settings\All Users\Документы\ создай папку Silent Hill Homecoming!!!!!

0

В Висте путь такой C:\Пользователи\Общие\Общие документы
C:\Users\Public\Documents

0

Ничего не получаеться нехочет сохранять

0

Скиньте мне сохранение на посту ПЛИЗ
!!!!!!!!McCar2008@yandex.ru!!!!!!

0

Прошу вас скиньте на почту файл который находиться в сохранениях

0

Большое СПАСИБО все пошло теперь сохроняет

0

Уважаемые...есть у кого сейв файл на кладбище, последний раз играл там, потом накрылась система, а сначала играть не охота, скиньте файлик с сохранением на мыло peremech@gmail.com

0

А что, в этой игре можно сохраняться где хочешь, или всё-таки только в определённых местах? Сегодня загрузил, посмотрел чуть-чуть и пока отложил. Страшновото, с*ка.

0

mr.zloba
Сохраняться можно только у красных пиктограмм - страшно?:) запусти 3 часть ночью с хорошей акустикой:) - вот там жесть!

0

поставил сейвы игра их видит и загружает, пытаюсь сохранить свой все равно пишет что все слоты заняты.Что делать?Перепробовал все что можно.

0

Народ, скиньте сохраненку в отеле, у меня проблемы с моим сейвом.Или любой другой. Сижу уже давно в тупике.

0