на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Ошибка: игра не может быть запущена

Люди, подскажите что делать!Недавно установила себе симс 3 играла играла, патом на компе видио карта полетела!Отнесли в ремонт, после ремонта запускаю симс 3 загрузка проходит нормально, патом там где выбор сохранненой игры выскакивает окошко симс3 не может быть запущена!Переустановите!а йа боюсь переустонавливать!вдруг это именно из-за симсов видеокарта полетела?(((

Комментарии: 16
Ваш комментарий

CraZzzy CaT,значит вытащи все сохранения в другое место,хоть на рабочий стол,потом переустанови игру и посмотри..
я переустанавливала игру ,все отлично...
и ещё,если у тебя есть закачки не игровые ,одежда,прически и тд,тоже вытащи,пробуй ставить чистую игру,потом добавишь остальное...

0

а как это все вытаскивать???йа дура!!!йа не умею!(((

0

Помогите мне плиз!!!!!!!!!!
У меня в доме живут 2 сима, оба работают, и тут начинается гон работают они ТОЛЬКО 1 ЧАС в день! Карьеры разные
Что делать????? Я же 10 уровня буду вечно добиваться!!!!!!!!!

0

CraZzzy CaT, а как ты добавляла все в игру? или ты ничего не добавляла?

0

Помогите срочно!
Устанавливаю игру...захожу в создание персонажа и игра мне выкидывает жёсткий глюк!Лицо сима полностью может быть жёлтым,коричневым или чёрным!неважно что делаю...выбираю цвет кожи или причёску...!!!!Сначала вроде всё нормально,а когда что-нибудь нажму симы уродуются!
никто не знает отчего это может быть????

0

Лично я думаю, что проблемы с графикой (видеокарта не совсем справляется.. или типа того).
Попробуй настройки поизменять..

У меня подобные проблемы, исправлялись настройками графики в игре, и изменением параметров видеокарты.. =)

0

Sweetik
Да я уже вроде пробовала настройки менять...сейчас ещё попробую надеюсь поможет))
а поиграть нормально очень хочется))))
спасибо за помощь=)

0

Sweetik
скажи пож-та какая у тебя видеокарта??!и как ты поменял параметры?))
а то я в этом совсем уж чайник)

0

Я, к сожалению, тоже =)
Все на что ума хватает, это покликать что-то, в настройках игры. Настройки видеокарты менял любимый.. =(
У меня по разному было: иногда помогало "сглаживание" в игре поставить на минимум, иногда - другие настройки поменять, а иногда, чтобы не изменяла в игре - все без толку.. тогда уже в ход вступает тяжелая артиллерия, и крутит настройки видяхи...

0

ну ладно..буду пытаться)))))

0

KriSTIna-na

Попробуй обновить драйвера на свою видеокарту.

0

а какая хоть видеокарта, ну хотябы уже скоко мегабайт скажи... про модель не спрашиваю...

0

Demii
тоже вариант.
Arantir_3000
256 мб...может памяти просто не хватает?

0

да, наверное памяти и не хватает! для вторых симов еще мож хватит... но тут типа весь город одновременно идет, вот и глючит

0

у меня тоже 256 мб, но игра летает, скорее в другом проблема...

0

Уже не раз видела, что обновление драйверов как и вопросы о видеокарте, многих игроков ставят в тупик. Искала для другого форума, но думаю и тут лишним не будет. Вот подробная инструкция со скринами: как определить свою видеокарту и обновить драйвера
http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6

0