на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Прекращение работы hkship.exe

народ помогите у меня sleeping dogs не запускаеться уже 7 репак скачал и всё равно одно и тоже а ошибка прекращение работы hkship.exe помогите плиз

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дай угадаю. Windows XP у тебя?

0

нет у меня windows 7 а какой патч надо ставить

0

Странно, какое железло? У меня репак версии 1.3 летает, не единого лага, почти прошел.

0

windows 7 servike pack 1 intel core 2 duo 32 разрядная система 4 ядерный процессор врятли тут дело в железе

0

была такая же проблема....выставил в совместимости win98, и запустилась. Но сильно лагала оказалось что игра использовала только 1 процессор из 4, в диспетчере включил все 4 и игра отлично стала работать

0

а как включить эти 4 ядра

0

у меня если с 7 виндой совместимость поставить то игра вообще не запускаеться а если с windows 98 то всё равно ошибку выдает

0

чтобы 4 ядра включить нужно запустить игру, потом свернуть, открыть диспетчер задач, выбрать процесс HKShip, на нем правой кнопкой, далее set affiniti (у меня английская винда), потом откроется окно с cpu 0, cpu 1, cpu 2, cpu 3 у меня метка стояла только на cpu 0, я поставил метки на все 4, потом развернуть игру, результат заметен сразу. P.S приходится так делать при каждом запуске игры...

0

а это если с ошибкой запускаеться или как

0

ели это поможет ради такой игры можно и потрудиться

0

у меня ошибка не убираеться

0

Заметил еще один интересный момент...У меня игра запускалась без проблем, но потом я поставил еще одну игру и с ней вместе мне установился 3D Driver...После этого Sleeping Dogs начал выдавать ошибку HKShip. Я удалил 3д драйвер и игра вновь успешно запустилась. Может кому-то поможет этот факт :)

0