MMORPG с системой боя. как в Smite

blade and soul, neverwinter online
Влад Скороходов
невервинтер тысячу раз уже пытался установить... но через лаунчер скорость загрузки низкая (хотя через стим скорость приёма до 3мбит.сек.
может как-то вариант его скачать иначе?
SeJJ
ну попробуй торрент найти
Влад Скороходов
да это реально симулятор ёбаного скачивания, скачал 8гб игры с торрента, а лаунчер снова патчит те же 8ГБ....
SeJJ
ну так обновления.Как ты хотел?У меня таких проблем нет. Клинет качался минут 20.Плюс патчи ещё около часа .
Жди BS тогда.Там меньше будет
Влад Скороходов
за два дня дошёл до второго экрана загрузки (с логотипом Neverwinter). дальше крашится видюха (прям неебическая видимо графа у игры, как в гта 5)... Это не игра, а сплошной баг..
Слышал что часто сравнивают с League of Legends или Dota 2
Столько ммо уже перерыл - у всех надо курсор наводить на цель. развороты неудобные, да и скиллы все в одну цель летят... Есть ли какие рпг-шки, которые схожи с смайт по управлению и системе ведения боя?