на главную
об игре
Смута 04.04.2024

Получение "хорошей" концовки

Всем привет. Кто-нибудь прошел на хорошую концовку, от чего вообще зависит она?
2 раза прошел, выполнял все задания, никогда ни кому не хамил в диалогах, Вообще всегда был добр со всеми по возможности.
А в финалах получилось - Настя с Юрой -средняя, Стремоухова - умерла, поместье - бросили.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это Смута - концовки не зависят от того как ты проходил игру, тут полный рандом - непредсказуемый сюжет :)

2

может пофиксят в будущем, а то так не честно выходит.

1

нормальная игра, сыроватая просто.
1) миллиард рублей - это копеечный бюджет для 3d игры
2) у наших разрабов еще опыта нету со времен ил 2 , корсаров и т.д. 00 годов
3) даже СD projectred имея успех с Шедевральным ведьмаком, прогорели с киберпанком хотя делали его 5 лет, и до сих пор допиливают
так что нашим просто надо пожелать удачи .

4

Кибербаг изначально игрой вышел, а не этой шляпой

1

когда он вышел - очень многие его тоже многие хаяли

-1

У панка была игра. А это х.уета. там нечего допиливать. Тебе новый геймплей делать/переделывать никто не будет. Удалят баги и все. А сиберия Нова сразу знала что игры не будет. Просто бабки бюджетные попили и сделали ровно столько чтобы их не засудили. И не сравнивал ярд рублей у нас и за бугром. У нас уровень ценообразования иной. Для игры из купленных ассетов и на пятом анриле это даже много. Я сам смогу за неделю сделать на нем деревню. Там ничего сложного. На досуге посмотри в Ютубе много роликов. Не стоит этих жуликов защищать. Иначе наш геймдев так и будет танки только делать

1

Кибербаг, Кибербаг... Госопди, да даже старый шлак от Спайдерс, типа Bound by Flame, был лучше этого поделия, про Greedfalll вообще молчу. Ну, кстати, бюджет Гридфолла немногим больше был, а делали его во Франции

0

Два раза прошел!! Ты вообще в какие игры играешь?

1

Прошел уже хорошо. Настя с Юрой душа в душу, ругались не без этого, Стремоухова в монастырь. Вот поместье так и не восстановили. А тебе какой концовки хотелось. Как в Ведьмаке
-- Цири в императрицы.

0

Юра и Настя душа в душу
Стремоухова стала подругой Насти и соседкой
Поместье восстановили
такую вот хочу концовку. (она существует)

1

Видео то номер 13 в папке "Мове" существует, а вот концовка х3. Потому, как когда стрелецкий голова попросит тебя наемников убить, надо дело миром решить, а там всего два диалога будет. А чтоб третий появился х3 чего делать надо. На форуме писали, побочные квесты никак не влияют на прохождение так, что делать надо опять х3.

По истории Милославский стал главой бояр, и по одним источникам жил долго по вторым был отравлен на пиру, а по третьим вся семя была истреблена, еще во времена Ивана грозного. Вот и сказочке конец.

0

что за стрелецкий голова?
как квест называется?

0

"Проблема с наёмками" вроде и называется. А с головой встречаешься в Новгороде по сюжету, мимо точно не пройдешь.

0

короче я выяснил что на концовку с Настей, поместьем - вышеуказанное не влияет.
разрабы мне вот что ответили на мои вопросы:

Здравствуйте, система гнева и милости влияет только на концовку касающуюся службы Юрия.
70% гнева - среднее значение - 70% милости
Остальные концовки - от ответов Юрия в диалогах и квестов, которые выполнил или не выполнил Юрий.
Настя:
1акт диалог в Теплом Стане зимой
2 акт выполнить квест с куколками
3 акт диалог при освобождении
3 акт в разговоре о новостях поинтересоваться как дела у Насти
5 акт диалог в поместье - утешать и слушать советы Насти
градация 0-2; 3-4; 5

Устинья:
Знакомство: выслушать и согласиться
после охоты - вежливо ответить
шкатулка - не врать (если соврать- будет совсем плохая концовка)
похороны - попросить прощения
градация 0-1: 2-3; 4

Теплый Стан
выполнить все диалоги в каждое посещение ТС с Прохором до основной сюжетной ветки
вырезать поляков при освобождении стрельцов
выполнить доп квесты Налогообложение и Круги на полях
уговорить богатыря в образе стрельца или ратника выбрав ответ - "говори да не заговаривайся"
квест Медные трубы- запугать холопов в образе стрельца
градации: 0-3; 4-6; 7-8 баллов для каждой концовки

1

Кое-как прошел игру из-за софтлоков...

Моя концовка:

- за верную службу Юрию дали воеводу первой руки..

- Кручина благословил, свадьба, жили с Настей как все люди, то ругались то мирились...

- Устинья Стремоухова жила одна, сына растила, приезжал к ней...

-Теплый стан к жизни вернулся, Юрий отстроил поместье...

По файлам видео:

Outro_video_Ending_03_YurisFate_Mercy

Outro_video_Ending_05_YuriAndNastyaFate_Average

Outro_video_Ending_08_StremoukhovaFate_Average

Outro_video_Ending_13_TSFate_Mercy

0

Разве тут не линейный сюжет и от выбора мало что зависит?

0