S.T.A.L.K.E.R "ABC мод"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
S.T.A.L.K.E.R "ABC мод"
ABC-1.ZIP
Скачиваний: 6 492   Размер: 43.14 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Фишки мода:
- "Свободная Игра/Фриплей"
После первого завершения игры вы появляетесь у ЧАЭС и можете попробовать любую другую концовку игры. Если вы дойдете до О-Сознания и откажетесь присоединяться, то вас упакуют в грузовик мертвых и отправят на ранние локации. После этого появится возможность вступить во все фракции, вступить в них можно поговорив с Сидоровичем на Кородоне.

Заметка: Когда вы попадете на ЧАЭС после прохождения выброса не будет, поэтому можно спокойно исследовать территорию ЧАЭС, но там не будет людей, только монстры. (Нужно начать новую игру или загрузить сохраненную игру перед Припятью)

ПС: Каждый раз как вы будете просыпаться, вы будете видеть новый сон, случайно выбранный.

Заметка: Если хотите увидеть Стадион, идите к главному входу и поверните на лево или направо, где сможете перелезть через ограждение.
- "Выбросы".

Это полностью случайный элемент, с случайным небом и случайными эффектами, для каждого уровня совершенно разные ощущения. Приготовьтесь к совершенно неожиданным эффектам вроде псифантомов, псипсов и мутантов, которые рождаются во время выброса. Таймера нет и вы не будете знать, когда произойдет следующий выброс, поэтому заранее не спрячетесь и он застанет вас в любую секунду. Возьми в путь побольше водки, тогда радиация от выброса покажется тебе сущей ерундой.

ПС: Я добавил просмотр, когда вы начинаете новую игру и через 5 минут начинается выброс, которым вы можете насладиться в полной мере
- "Вступить в любую группировку" (Монолит, Военные, Свобода, Долг, Бандиты, Экологи, Наемники и Свобода)

Да вы можете вступить в любую фракцию, но нет нужды вступить в Долг или Свободу таким способом, так как для них существуют специальные квесты для вступления.

Заметка: Для вступления в любую группировку надо закончить игру, но Экологи, Свобода и Долг сразу же активированы, потому что они не конфликтуют с другими вещами и вы можете выполнить любой квест за них.
После прохожденив вы можете вступить и в другие фракции, пребывание в которых даст вам уникальные возможности.

К примеру, если вы вступите в Монолит, то получите кромешный ад в большинстве уровней, но на радаре и ЧАЭС получите помощь от Монолита, тоже касается и Военных, но на последнем уровне Военных не будет, только монолитовцы.

Чтобы вступить в фракцию нужно иметь достаточно количество денег (10-50к)
- "Восстановление отношения с фракцией" и Выход их фракции Если у вас возникают подобные проблемы идите к Сидоровичу.

Заметка: Только для Одиночек, Долго и Свободы, для других фаркций вы всегда враг, это можно исправить вступлением в другие фрацкии, - "Настройки мода" - я оставил возможность игроку настроить мод по своему усмотрению, все инструкции находятся в файле db.script.

Некоторые из настраиваемых функций: вступление в другие фракции, время ужаса, выбросы и т.д.

Заметка: Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ МЕНЯТЬ УСТАНОВКИ ПО УМОЛЧАНИЮ, особенно это касается возможности вступить в другие фракции после игры.
- "Время Ужаса" привет Horrod mod ).

Это не просто спаун новых мутантов, это и особый специальный эффект, зависящий от уровня. Некоторые монстры могу появиться совсем рядом с вами, об этом вы узнаете, усшылав леденящие душу их вопли.
- Активация артифактов, с уникальными текстурами и звуками.
- Артифакт починки (Зарядки)

Соответствует своему названию, чинит оружие (87%) и броню (90%), спасибо "Frag Maniac (AKA >Omen

21
54
Комментарии: 54
Ваш комментарий

У меня вопрос, а с 4-ым патчем мод работает?

Супер! Только вот на 4-ый патч не пашет :((

А на 1.0002 пашет? Ща скачаю попробую,а вроде КРУТО! ФРИПЛЕЙ :-))

я отказываюсь присойденятся и я поевляюсь на ЧАЭС и чё дальше?

может быть я неправельно установил

А куда файл подевался, ни по одной ссылке скачать нельзя!!!

качайте все не пожалеете!)

Скажите кто-нибудь с каким патчем полноценно работает ?

Так как его правильно пставить??? Да и папки gamedata я не нашел???

Lexa166 клади gamedata прямо в директорию. P.S. Супер мод

ska4al ustanovil rabotaet , no pri sohranenii igra viletaet so svistom , mojet est" dobrie lydi , razumite 4to delat" ?????

Здрасте всем ) хочу поставить мод, но тут возникает проблемма, папка gamedata отсутствует, а точнее она заархивирована... и как в нее положить мод ума не приложу )) и кстати поясните пожалуйсто чё именно туда надо сувать просто папку аbc 1 которя в архиве или то что в ней... а лучше просто кто нибуть кто поумней напишите инструкцию для тупых )))))) Ещё вопрос с какими конкретно модами этот не совместим??

Народ подскажите же за х.. у меня ниче не работает из мода ни ножей ни оружия нового и только хуже стало....арсенал маленький у торговцев патронов нихрена нету, но костюмы стали дешевле остального НИЧЕГО! может из-за патча?! у меня версия самая первая мож 1.003 скачать?!

Я поставил мод 1.0003 вроде особых изменений нету((( или не заметил?!

какая версия лучше всего для этого мода подойдёт

А как надо пройти чтобы появится на ЧАЭС и чтоб потом тебя упаковали в грузовик мёртвых а то я отказываюсь присоединятся и попадаю на чаэс возвращаюсь назад и всё завалено подскажите плиз у меня сталкер 1.0003

А мобы новые есть: Бюреры, изломы, зомби-гржд, коты, химеры?

чё то ссылки не работают...

чё та на x-16 вылетает на загрузке сохранения

Блин, а у меня игра тормозить стала хоть стоит на статичном освещение. Да я всё таки советую всем качать old good stalker mod, ни единого глюка, я с ним всю игру прошёл!

на каком патче играет мод abc подскажите на коком лучше

У меня на 1.0003 пашет офигенный мод

А че у меня сразу же игра вылетает чуть по играю и вылет.

Можете вытянуть метательные ножы и зделать как отдельный мод? ПЛИЗЗЗ

Мне толко вступление в разные группировки надо и всё.Скинте какие фаилы надо извлнч.

А у меня вот что выдал когда я с патчем 1.0002 играл: Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id()) Function : CPatrolPathManager::select_point File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 165 Description : patrol path[yan_st_stalker3_patrol_1_walk], point on path [name04],object [gar_dolg_respawn_130007]. Это я попытался в мобильную лабораторию учёных зайти. А до этого я видел что Профессор Круглов "застрял" в двери. Ну не полностью "застрял" а пальцы с пистолетом видно было. Попробовал ещё раз зайти и выдал мод вот этот вылет.

Так а чё вы в это старьё играет?

А почему в этом моде при переходе на другую локацию выбрасывает

а почему после каждого разговора выкидывает???

А че выбрасывает при переходе на локацию????

не качается поврежденным файлом и судя по коментарием тут вылетов выше крыше

Народ!!! Помогите вылетает( что делать?(

На какой патч идёт? Люди уже замучились спрашивать!

на 4-тый патч всё пашет !!!!!!!!!!!!!!!

на 4-тый патч всё пашет !!!!!!!!!!!!!!!

по описанию норм ща скачаю посмотри +10 авансом

У меня тоже вылетает.Версия 1 0005

народ подскажите у меня запускаитса и идет на 1.4 но если хочу сохранитса игра вылетает что нужно исправить.

Блин, а на версию 1.0004 нельзя было сделать?