Хвост псевдособаки

народ подскажите где найти псевдособаку?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Умиляюсь. Какую тему подняли. )))))))))))))

2

Перечислю все места где есть псевдособака.
1) На кордоне возле туннеля (убиваешь бандитов на АТП и идешь вверх по дороге) и есть возле другого туннеля на железной дороге (подняться на верх сопки когда спасешь лиса там она будет).
2) На свалке в лесу о котором серый говорит
3) На агропроме в лесу справа где туннель, в лесу слева.
4) В баре в самом начале.
5) В темной долине почти везде.
6) На дикой территории в самом конце где переход на янтарь.
7) На складах не помню где, может даже нет.
8) На радаре в лесу.
Дальше вроде нет. Но если есть то пишите мне где.

1

Если ты про задание Сидоровича... То найдешь ее на Кордоне, возле "тунеля", в котором лежит еще костюм бандюков... Она сама на тебя выбежит ))) Правда с хвостом бывают глюки. Когда ты ее убьешь иногда хвоста не оказывается... ;(

0

Псевдособака это черная которая сверчит и прыгает.

0

Да черт, говорили уже:
Бошка круглая, атакует ВСЕГДА, лохматая, умеет очень далеко прыгать, валить лучше всего когда прет прямо на тебя, в качан...

0

бегал к тунелю, мочешь её и нифига

0

Ну конечно, не у всех же есть хвосты))) надо стаю перемочить, тогда хотябы у одой да будет.

0

Я же говорил, что с собакой - БАГ! Хвост то есть, то нет...

0

да их не так и много, где ещё их можно надыбадь?

0

У Бара, там этих тварей режь - не хочу...

0

На свалке со временем появляются. На Агропроме их становится навалом через некоторое время. Гарантированно - на пути к бару, вместе со сворой лысых собак. А хвосты у них редко появляются. Этот квест лучше в начале вообще не брать. Да и собранные хвосты приберечь для Сахарова - он за них жирнее отсыпет.

0

всё нашёл и хвостяру открутил

0

Мало хвост открутить. Его невозможно отдать. Задание не выполняется.
А хвостов в зоне навалом.

0

Лично я за всю игру не одного хвоста у псевдособаки так ине увидел :( (хотя перебил их немеренно)
зато у некоторых слепых псов почему то попадается что то завернутое в спираль и называемое хвостом псевдосабаки... только Сидорыч их не берет чует наверно что то неладное :)

0

Лично я за всю игру не одного хвоста у псевдособаки так ине увидел
Не повезло тебе чувак. Хвост псевдособки на мочалку похож.

0

народ не заморачивайтесь насчет хвоста, ну нет и нет.... это не настолько важный квест и на сюжет никак не повлияет.
А хвост можно поискать возле базы долга, там собак немеряно... и с хвостом и без... берите скока хотите , если вас раньше не съедят :)

0

Кстати стопа снорка жутко похожа на пенис. Я там ничего от стопы не заметил.
Походу твой снорк мутировал дважды;)

Мало хвост открутить. Его невозможно отдать. Задание не выполняется.
А хвостов в зоне навалом.

Вы, батенька, хвост псевдособаки с хвостом собаки путаете...

0

Во первых когда завалиш псевдособаку,то в обыске хвост можно вовсе не заметить(он сильно сливается с фоном)-поэтому при обыске этого пса нажимаем кнопку"взять всё"

Во вторых Mordok правильно сказал хвост псевдособаки одно,а хвост собаки который скручен и чётко выделяется это совсем другое.ТОЧКА.

P.S.Первый хвост берём у щенка на кордоне(охраняет квестовый доспех в тонеле за постройками где бандюков надо валить с группой волка)...ну а дальше их навалом будет.

0

кароче просто правиш конфиг чтоб тебе его сам сидорыч продал и потом ему отдаш ))) а у снорка никаких "запчастей" я не находил ни разу а хвост псевдо собаки вещь всётаки редкая по сравнению с хвостом слепого пса...

0

Чё вы паритесь у меня глюка с хвостом вообще некогда не было!

0

Вот вот, почти всю игру прошёл до самого реактора! а хвоста не у одной псевдо псины не было!!!

0

Он темный очень. Поэтому его очень трудно на темном фоне инвентаря заметить. У каждой псевдособаки в первой клетке инвентаря кликайте, если он есть - появится его описание. Я так и обнаруживаю.

0

Просто в некоторых модах шанс выпадения части тела или очень низкий, или вообще отсутствует. А иногда он равен 100%

0

Кстати стопа снорка жутко похожа на пенис. Я там ничего от стопы не заметил.

-1