Как вступить к учёным? [Есть ответ]

Пипл,прошёл игру 3 раза с разными концовками,скока не искал,никак не могу найти учёных,в ряды которых можно вступить!
Подскажите пжтаа:где их искать и как вступить?!

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если без мода, ты никак в них не вступишь. Встретить же учёных можно про спасении Круглова на Дикой территории ну, и ещё один - Сахаров сидит в своём бункере на Янтаре.

0

ясна...=(
а хде мона этот мод надыбать?!

0

О-сознанцы, тоже себя считают учёнными.
Слово учённый означает, что этого человека чему-то учили. Что он из этого учения вынес, само слово не определяет. :)

0

О_сознанцы незнашь хто такие???Ты игру проходил???

0

А ты прочитай повнимательней,то шо я написал!!!
"Пипл,прошёл игру 3 раза с разными концовками..."

0

Ыыыы )))
Автор, чудаков в зеленых/оранжевых скафандрах ни разу не замечал? Так вот... Это и есть ученые. С какого перепугу ты вдруг решил, что можно вступить в их тусофку?
ЗЫ Хочу вступить ф кровососы. Дайте ссылку на мод ))

0

Вобще то - это не ученые, а экологи на сколько я помню!
На каждую группировку и половину всех мутантов, уже есть отдельные темы. С таким же успехом можно создать тему "Псевдособаки" с вопросом: Как туда вступить?
Блин, это не форум, а кашмар модератора!!! Одна тема "оригенальней" другой!
Открываешь, а аффтар - зеленый человек...
Аж хочеца убица головой ап стену...

0

Алекс, неубивайсо... А то кроме зеленых чувачков мало кто останеццо )))) Плюсадин

0

lynxer
Ладно, пока попробую удержаца от этого, но боюсь что на долго меня не хватит!
Ведь стенка так и призывает, чтоб я об нее стукнулся...
Еще пара подобных тем и......

0

интересно, много еще таких ушлепков, которым лень сходить до кордона к проводнику и продолжить ветку Стрелка до секретной комнаты в саркофаге?

0

Наверно много...
Alex_570 ага согласен...ЛЕТНИЙ ПРИЗЫВ:
СТЕНКА ЗОВЁТ!!!

0

Такая... родная... Ядом намазанная...

0

СТЕНКА ЗОВЁТ!!!
аааааааа жжжжоошь
ну были же люди как люди и вдруг все стали д.билами.... парадокс... (фраза не моя есесно).

0

Jouke конешно из фильма...даж знаю из какого...

0

классика.... должен знать каждый (на мой взгляд).

0

ну, ЧАЭсник, ну и расссмешил. Ржунимагу. 3 раза проходил))))))))))))))))). Ты у Монолита желание загадывал? Загадывал, по подчерку вижу. А теперь в 4-й раз загадай желание: "О, Великий Монолит. Я человек и мой путь завершен. Я пришел к тебе. Сделай так, чтобы я стал ученым в своем личном бункере, в зелененьком костюме, с яичкообразной головой. Я хочу говорить ДА-ДА, и пинать Круглова, каждый раз, когда он филонит делать замеры".)))

0

да наврал про три раза ессесно. через три раза я его уже с закрытыми глазами проходил, а он не знает где ученые.

0

Дааа?я когда три раза прошол.я чета немог 4-ый раз пройти.

0

я чета немог 4-ый раз пройти
хе............. че серьезно, не шуткуешь?
я, чесно говоря, больше 4х его и не проходил (полностью). атмосфера задавила, испугался, страшно стало..

0

серъезно! я как начинаю, так и не могу до конца пройти. не знаю почему. вроде интересно, но.... чет не выходит.

0

Jouke жесть.я первые разы ваще проходил с улыбкой.счас тож боюсь(я дошол до лаборатории)Там страхова.ИМХО

0

во-во! лаборатории ваще жестоко! я просто боюсь туда заходить. все время откладываю, выполняю второстепенные задания, слушаю всякие сказки про черного сталкера, но немогу себя заставить туда идти.

0

Не.ну капец.я все-таки один раз заставил себя туда пойти.меня напугал какой-то чудик и убил.после этого я туда не ногой!

0

У мну ща тоже смое еле как заставил себя в х-18 сходить а тут в х-16 не иду и все незнаю че-такое,дохожу до перехода на Дикую территорию,как вспомню напавшего сзади на меня кровососа так на хер туда не иду,сама лаба не страшная а вот атмосфера и звуки да...но больше срамит Дикая территория нежели Янтарь.ИМХО

0

Эт точно...Так называемый инстинкт самосохранения: не пойду туда и всё! такое и меня было после Х-18...

0

прикиньте, я ща в Припяти. даже не спрашивайте меня как я туда добрался, я не хочу об этом даже думать!...ну так вот: на мне скат9м, в руках свд, за спиной гэ36, в кобуре вальтер, на поясе много хороших артефактов. Я НЕ МОГУ ИДТИ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!! не могу себя заставить!!!!!!!!!!!! МНЕ СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!! я боюсь!!!!!!!!!!!!!! в этот раз я игру проходил чтобы снова почувствовать всю сладость городского сражения....я почувствовал лишь горечь.....поражения......Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!

0

залез в .....\gamedata\config\creatures\game_relations.ltx/ Поставь в этом файле отношение всех существ "ДРУГ" и ходи гуляй)))))))) хоть в х18, 16, 10, т. д.

0

Jouke
Держись камрад! Я всё ещё в Припяти на крыше сижу! Наблюдаю в бинокль за жизнью города.

P.S. Огородами, огородами обходи.

0

знаяю, это ламерство и ацтой так делать, просто написал, вдруг комуто и вправду страшно, так сказать Kneel befor the horror))))))))))))

0

Монолит заплатит за то что сделал со мной, с моими нервами...они все заплатят....не сегодня-завтра они поймут, что так издеватся над сталкерами нельзя.....

0