Сталкер. Тайные тропы. Как попасть в Припять?

По крану не могу запрыгнуть.
Но говорят есть проводник, но его найти не могу.

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проводник тебе нужен для квэста на правильную концовку игры.
Он тебы в Припять никак не проведет...

0

Где начинается игра на кордоне у Сидора или на ЧАЭС?

0

Не могу найти второй артефакт ночная звезда для доктора на Припяти.А химер тоже нет надо ещё 6 завалить.

0

Ульям привет!!!!у меня та же беда .нету ночной звезды зато 12 каменных цветков нашел.

0

Привет!) Евгений.Я нашел их.На нижнем уровне саркофага там парочка артов и среди них ночная звезда.Ну это там где нужно брюреров мочить по квесту Харона ток ещё ниже нужно спуститься.И вторая на ЧАЭС по стороне где нужно сталкеров допросить(разведчиков Призрака).По этой стороне пройдись вверх вниз.Я уже взял посылку Соломона.

0

а я только нашел 2 ночную звезду и прошел 5 задание мервина

0

а игра то понтересней чем зов монолита.да и квесты выполнять реальнее тот же бункер зачистить стало намного реальнее)

0

Да я согласен с тобой.Некоторое оружие стало приносить больший урон.Особенно ВАЛ просто класс.

0

А ничего страшного если при захвате базы на армейских складах свободой погибли Макс Повар и Павлик?

0

ну этого я не знаю.а ты далеко уже прошел .я вроде на другом форуме читал что с поваром будет вроде как какой то квест.ты кирюшу спас?

0

Ульям подскажи где документы в бункере управления лежат ?замучился лазить все обошел ни как не могу найти и соломона спас а он посылку не дает гад.

0

все нашел документы ,и посылку тоже взял)

0

Ну молодец.А местоположение документов поменяли.Да кирюшу спас.Как только захар дает квест надо сразу бежать и мочить кабанов.А ты уже взял грави пушку?

0

Захват базы лучше переиграю.Мне нравится драться с теми у кого тоже ВАЛ кто первый выстрелил тот и победил.Хотя в экзоскелете и с кучей артов на поясе есть преимущество.Прикольная пушка но изнашивается быстро.

0

грави пушку не взял, не знаю где.нашел свд и немного патронов к ней.поэтому гоняю с свдшкой.класная вешь военных с лету мочит.соломона козла спасать замучился лезет в бой и дохнет гад еле еле спас .а потом к нему подошел и гг говорит спасибо тебе соломон что спас меня)))))ужас и кто кого еще спас))))а склады пройти легко -ты сначала замачи всех военных сам а потом иди к лукашу и с ним уже беги на склады .

0

Когда уходишь с Припяти с Клыком он в конце говорит что нужно вернуться к Призраку он и даст грави пушку.А где СВД взял?На армейских складах всё главные персонажи остались живы.Тут проблема с квестом Графа не могу найти ту разбитую ветртушку(первое задание Графа).

0

Квест Графа прошел.Интересно вышло)Вертолета правда там не оказалось.

0

я до клыка еще не дошел.но пошел попытаюсь.

0

Я ни }{?я не понимаю-про какой мод вы говорите!?!?!?Я проходил игру-ничего из вышеперичислненного там нет!!

0

мы говорим про новый сюжет 5 тайные тропы.то же самое что зов монолита только болеее доработанный

0

Ульям я с СВДшкой пошел искать документы и весь монолит положил из нее ))))как детей пощелкал)))они даже не поняли что случилось)жаль только что харона не нашел и не отобрал у него винторез очень жаль ,свалил он у меня куда то

0

Евгений. Да у меня тоже Харон пропал.Так и должно быть наверно.Скажи пожалуйста где СВД нашел.

0

свд нашел где то в ящиках когда прыгал по телепортам.а потроны только сейчас появились ну я их и опробовал на монолите)))отлично работают )))

0

я в припяти на площади контролера из свд снял)))вообще красиво и грави взял .правда в зове этого не было

0

Я уже там не найду.Телепорты прошел.(это когда мервин перебрасывает?).Ну думаю у торговцев есть в продаже.Вообще эта часть круче чем зов монолита.И тут я надеюсь найти этого чокнутого ПРОФЕССОРА.

0

НУ ДА ЭТА ЧАСТЬ ЛУЧШЕ.А ТЫ КОГДА СКЛАДЫ ЗАХВАТИЛ ДЛЯ СВОБОДЫ КУДА ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ? ИСКАТЬ ИСКАТЬ ДЛЯ ЛУКАША МАСТЕРА ИЛИ К ИНФОРМАТОРУ?

0

ТЫ КВЕСТ ОТНЕСТИ ПОСЫЛКУ СИДОРУ И ОТДАТЬ ПИСЬМО ДЕНУ СРАЗУ ВЫПОЛНЯЕШЬ ИЛИ ПОТОМ ПО ХОДУ ИГРЫ????

0

по ходу игры выполняю.Ну заданий не очень и много получается.Просто постепенно их выполняю.

0

Ульям до куда дошел ? какой квест выполняешь?

0

ВИДАЛ НОВУЮ МОДИФИКАЦИЮ СНОРКА ???БОЛОТНЫЙ ВЫПОЛЗЕНЬ???ЗЕЛЕНЫЙ СНОРК)))

0

если СТАЛКЕРА НЕ УБИВАТЬ КВЕСТ ДАЕТ БАНДИТ В БАРЕ то он подгонит и рецепт и пистолет навароченый )

0

Нет не выдел нового снорка))Де ты его встретил?Щас отнесу оружие от Беса к Воронину потом до Сидора и на Янтарь.Какого сталкера не убивать?

0

Завалил наёмников на свалке которые должны были напасть на учёных в темной долине(нашел у одного фрагмент карты тайника Семецкого).Кто теперь на учёных нападет?)

0

Проблемка выходит.Не могу помочь Волку освободить деревню от бандитов.Мало там сталкеров не кому калаши и патроны давать.(из тайника волка).Всего 4.Это волк толик петруха и ещё один.Волк дает задание раздать калаши не выходит некому их давать.

0

ну я до туда еще не дошел так что пока нечего сказать.

0

я даже побывал идти туда сразу после захвата базы свободой.Та же ситуация.Попробую зайти туда сразу после выхода из АТП.(хорошо что сохранки сделал)

0

пошел на кордон сразу после АТП.Не брал не каких квестов.Тоже самое.Игру можно пройти без выполнения этого задания?(помочь волку отбить деревню у бандитов)

0

может и можно я не знаю.мне до волка еще далеко.я квесты долга выполнял . сейчас пойду к свободе с левшой. а потом думаю что к информатору зайти у него квестов взять. а ты пока попробуй другие квесты поделать.

0

интересно что за задание на амулеты и кто дает? незнаешь?

0

а завод росток это в какой локации????а то что то я не могу найти его и биорадар.

0

За амулеты в папке с модом посмотри.Росток - это дикая территория (как идти на янтарь).Тут есть видео полезное http://yandex.ua/yandsearch?clid=9582&text=%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B&lr=143&ncrnd=5106 показано даже где есть биорадар.Полезная вещь сразу можно во время перестрелки вычислить врагов.А задание у механика потапова брал?

0

Проблема с Волком решилась.Я по бегал выполнил пару других заданий.Вернулся а там ещё один сталкер появился.Главное что я оружие и патроны сохранил.Так что игра пока идет без глюков.

0