Вылетает при загрузке сейва

Установил игру S.T.A.L.K.E.R ТЧ. Играл нормально потом захотелось поиграть с модами. После установки мода изменения происходят но при загрузке игры на Клиент.Синхронизация меня выкидывает и так с каждым модом. Пробовал ставить моды на двух версиях игры 1.004 1.006. Даже самый простейший все торговцы продают все все равно выкидывает.

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

[Свобода]S.T.A.L.K.E.R, могут быть совершенно разные причины. Например, у меня был выброс в моде, когда ночью начиналась гроза, причиной оказалось аудиодрайвера корявые, после переустановки дров стало окейно.

1

ты не понял новую игру я начинаю но вовремя прохождения сохраняюсь и при загрузке выкидыввает у меня такое было на моде ЖЕСТЬ(точнее на ЧАЭС началось... пришлось на одном дыхание проходить) Мне помогла переустановка мода и игры.

0

Просто НИКОГДА не сохраняйтесь когда в консоли чтото красное.И не юзайте квисэйвы,сохраняйтесь через консоль командой "сэйв"

0

а гейм дату сносил?
попробуй гаму переустановить.

0

ANTOXA BEST Я не тупой. Я загружаю сейвы сделанные после установки мода.
stalker7162534 Игру я сохраняю и загружаю в самом начале игры у Сидоровича.
Arturkа Игру я сохраняю и загружаю в самом начале игры у Сидоровича.+ Мод AMK со всеми патчами не должен вылетать.
ANTOXA BEST Сохраняться пробовал и через квиксейв и через консоль и через меню все одинаково.
zOmbiRovany В одной игре геймдата вся распакованная была (Repack R.G Механика).А на другой гейм дата вообще не было что делать я вообще не знаю:(

0

[Свобода]S.T.A.L.K.E.R я вообще считай всю игру прошел с модом ЖЕСТЬ( который на основе AMK) и тож такая хрень была! Я хз че эт. Попробуй игру переставить и сейвы старые вставить.

0

ты не понял новую игру я начинаю но вовремя прохождения сохраняюсь и при загрузке выкидыввает

-1

Так нельзя сэйвы загружать когда играеш с другим модом!Почти к каждому моду,(кроме там где конфиги правятся) нужно играть заново

-1

на пиратке обычно всегда так(да, и на лицухе то же)) начинай новую игру.

-5