на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

K-pop звезда посвятила новую песню релизу Stellar Blade

Корейские разработчики из студии Shift Up объявили о уникальном сотрудничестве с известной K-pop звездой для продвижения Stellar Blade. Певица под псевдонимом BIBI станет амбассадором ожидаемого экшена и проведет несколько концертных туров, исполняя музыку из игры. Вместе с этим исполнительница выпустит специальный трек в честь скорого релиза Stellar Blade.

Премьера композиции от BIBI состоится уже сегодня вечером в 19:00 по МСК. Вместе с этим будет выпущен специальный клип с живыми актерами, который будет посвящен постапокалиптическому миру Stellar Blade. Увидеть фрагмент клипа можно уже сейчас, в небольшом тизере, представленном выше.

BIBI может быть не слишком широко известна за пределами Южной Кореи, однако ее треки регулярно попадают в домашние музыкальные чарты с 2020 года. Сотрудничество с авторами Stellar Blade может помочь ей обрести широкую популярность среди геймерского сообщества, учитывая уникальный саундтрек экшена, который можно было оценить еще по демоверсии.

Напомним, ранее в демке была обнаружена секретная локация с новыми противниками и дополнительным сюжетом.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот это конечно они рекламят эту игру, уже ощущения что в этот маркетинг вложили почти так же как в саму игру...

9

Тут сыграл повышенный интерес к игре со стороны игроков(говорят что предзаказов уже несколько миллионов, хз правда ли) поэтому Сони и начала ещё больше пиарить игру. Если игра ещё и окажется добротной и принесет как прибыль, так и большие продажи, может Сони пересмотрит свою точку зрения наконец в отношении повестки...

11

я один из этих миллионов предзаказов, тупа из-за не сувания в рожу повестки купил её... Задолбали страшнучие бабы которые с экрана в игре не исчезают....

4

Я с тобой согласен полностью))) и да, я тоже оформил предзаказ...

4

Ну правильно, всё больше и больше молодых девочек должны поиграть в эту игру, а то вон мужики играют во всяких Кратосов в Год оф Вар, а игр для девочек с девочками в главной роли оооочень мало!

0

Киберпанк также продвигали в своё время, да и много других игр.

0

там у нее на носу кто то макароны забыл с кетчупом =D

-1

Она в них плюхнулась лицом видимо)

-1

K-pop — музыкальный жанр, возникший в Южной Корее....а как тогда называется жанр в Северной Корее?))

-2

Что за блевотина на носу? Проблемы со здоровьем?

-4

герпес, я люблю пошалить

-5