Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Blender Exporter Scripts V3.5
SupCom-Blender-Scripts-V35.zip
Скачиваний: 787 Размер: 10.76 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Данная утилита была взята с форума GPG, программа позволяет, по словам автора, экспортировать модели юнитов из SC Forgied Aliance в SC 2, я лично в этом ничего не понимаю, но может кому то понадобится.
Это не тот файл у меня есть классный файл который добавляет стока юнитов новых и характеристик что проста играть становится проста классно
кому он нужен пишите в личку
Правда у кого комп слабый 2 или 3 ядра из за этих пачтов будет логать
Ребят редактор проверит мой файл, то что я хочу добавить, а как добавет так скажу вам все.И описание юнитов, и дополнений, и все такое!!!
Вот то, что мне нужно!
На буржйском сайте есть просто впечатляющий по проделанной работе мод: http://www.moddb.com/mods/revamp-mod , новые юниты, баланс, скиллы, модели качественные главное.
R.O.L.A.N. Дружок, Этот мод не у всех установится и запустится. Там при установке одних только загрузчиков модов ошибки вылазить любят, а в моде тем более. Да, мод классный, но запустить его не всем дано
Народ кто-нибудь разобрался???
тот-же самый вопрос))) я просто в модинге для SC2 дуб)))