на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

При сворачивании вылетает игра полностью

Приветствую, проблема в том что каждый раз сворачивая игру она вылетает, из за этого не могу сменить разрешение экрана, что мне как раз нужно. Также не получается сделать игру в окне, так как она вновь вылетает, а при входе все настройки не изменяются. Может кто расскажет в чем трабл и подскажет. Спасибо

Комментарии: 11
Ваш комментарий

После вчерашнего обновления, которое вводит ДХ 12 заметил вот такую вещь:

В ДХ 12 при сворачивании игра вылетает.
В ДХ 11 при сворачивании игра НЕ вылетает.

2

SeregaTyl
да аналогичная шляпа, причем дх12 автоматом включается пока в конфиге не уберешь....до этого патча играл на ультре без проблем вообще, а теперь шляпа еще с подгрузкой текстур началась, что за дела? патч блин....

0

у меня тоже самое может разработчики так сделали чтоб читы не использовать

0

сворачиваю постоянно, чтоб смотреть карту с боссами, при этом игра на полноэкранном режиме, игра не вылетает.
Хз, что это за проблема. Попробуй поставить режим "в окне".

0

Стоит в настройках режим экрана -оконный( во весь экран),спокойно сворачиваю.

0

отпишусь здесь и еще в одной теме про фризы, может поможет кому информация.

Говорят, что фризы и потеря управления персонажем - это проблема свойственная только работе Дивизии в Windows 10 и все лечится установкой Windows 7.

Если виновата десятая винда, то скоро это выясню. Сегодня ночью засунул в системник еще один веник, залил на него последнюю сборку Windows 7. Теперь у меня на компе две операционки Win 10 и Wn 7. И две копии игры на разных винтах. Толком Дивизию еще не тестил, ибо было уже слишком поздно. Но первые небольшие тесты (с одинаковой настройкой графы) показали, что общий FPS на Win 7 в DX 11, чуть ниже, чем на Win 10 в DX 11. Но так, как в любом случае FPS далеко за необходимые мне 60 кадров/сек (играю с вертикалкой), то это не влияет на геймплей. Фризы и потерю управления, пока, на Win 7 в DX 11 не поймал. (На Win фризы есть). И это весьма обнадеживает. За выходные все должно окончательно проясниться. По результатам отпишусь.

-1

SeregaTyl
Так потерю управления фиксанули в этот четверг,чаво тестить,у меня баг пропал.Зато куча новых,точнее частота старых.Мир не прогружается,фризы,почти постоянная загрузка,загрузка самой игры стала дольше.Пробовал все настройки - без изменений.

-1

martin32
Неа, не фиксанули. Они только обещали это сделать, но нихрена не фиксанули. Ведь потеря контроля не всегда случается. Это относительно редкий баг. Просто вам, пока, повезло. А вот фризит то гораздо чаще. Поэтому вы и обратили на это внимание.

А так, по факту и потеря контроля, и фризы, и 100% загрузка CPU на десятой винде остались.

Лично я словил сначала фризы, а затем и потерю контроля на 4-м заходе в фул пати за бронькой Баретт. Кроме этого общаюсь же и с другими людьми в личке. Баги остались. Массаракш.

0

SeregaTyl
Ну у меня потеря контроля пропала и это был не редкий баг,а очень частый,особенно когда играл в группе.А вот фризить и ОЧЕНЬ часто загрузка появляться стало после патча,до патча фризов не было,а загрузка была,но не очень часто.Еще мир стал плохо прогружаться и мобы попадались в нанокостюмах в режиме невидимости - урон проходит,а рядом никого и при чем урон от топора.Долбанные юбики все таки доломают эту игрушку.На сегодняшний момент играть практически невозможно и проблема не у одного у меня.Смотрел стримы,бесплатные выходные,привели кучу народу на Твич,все показывают свою игру и у 70% фризит,не прогружается мир и загрузка.
Да!И еще забыл сказать.До патча у меня проц грузился максимум на 43%,после патча - 90%.Оптимизон мля!

0

С твоей проблемой не сталкивался,но у меня другая.Это не только проблема,но и удивительная и неприятная новость.Фпс показывало стабильно 48-60.Запустил буржуйский брученный аккк,и что же вижу!Вижу почти стабильные 85 фпс.Настройки те же,железо конечно же то же.Запускаю тут же свой аккаунт - это был для меня удар,вижу 15 фпс.Как мля такое может быть?Ладно фпс скачет.Но я просто стоял на месте и получал 15 фпс.И почему с буржуйской локализацией я видел 85 фпс в сценах,а не стоя на месте?

-4

martin32
Ну так санкции против РФ пока не отменили

0