на главную
об игре

Как вампиры подстраивают под себя мир Total War: Warhammer

Лорды-Вампиры могут стать самой интересной фракцией Total War: Warhammer. В чем-то они напоминают зергов из StarCraft - государство вампиров может успешно развиваться только на землях, пораженных темной магией.

Если вы имперец, и в вашей провинции начали засыхать деревья и темнеть небеса, а земля приобрела нездоровый оттенок и покрылась черепами - вами явно заинтересовались вампиры.

В новом видео разработчики Total War: Warhammer рассказывают о том, как работает вампирский захват территории.

Total War: Warhammer выйдет на PC 24 мая 2016 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Какой же на пеге ... плохой плеер.

6

Хреново что они не разбирают Воинов Хаоса

3

так они ж не всех убивают, будут разводить людей как скот

1

Георгий Емельянов А вот ты дал бы себя развести как скот? Или вампиры освоили технологии искусственного оплодотворения и готовы выхаживать детишек по 15 лет чтобы крови побольше собарть?

1

По мне сама идея глобального захвата земель вампирами - бредовая. Они как расса-паразит, какой смысл плевать себе в колодец, кушать ведь нечего будет.

0