на главную
об игре

Бойцы Сопротивления в Комморе - как спасти?

Ребят всем привет. У меня вопрос как можно спасти гвардейцев со сержантом Вигастисом из Комморы? Ещё в альфе с Арлекином был вариант диалога, где можно было попросить его спасти бойцов а сейчас его чего-то нету (точнее не вылезает). Комиссара я сверг без кровопролития, гварда признала во мне своего лидера, но кидать их что-то не хочется. Если кто-то знает как их спасти буду премного благодарен.

И да. Всех с Новым годом!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Уже была похожа тема. Можно либо их кинуть и спастись самим. Либо призвать туда Сланешь и она пожрёт всех там.

0

Немного не понимаю. То есть с ними нельзя вместе спастись? Типо, даже если я сержанта Вигтиса освободил после первого боя на арене никак нельзя вместе с гвардой пробиться к свободе?

0

1."Комиссар не настоящий!". Ну в целом логика там есть, горстка людей против тысячи Друкари и миллиона их рабов, шансов просто нет. А сюжет игры в том, что ты "Вольный Торговец" и твоя тушка важнее, чем все остальные. Главное спастись самому и завершить квест.

2.Мне тоже не очень понятно почему не дали хоть шанса провести с собой ещё освобожденных людей. Даже пускай их потом всех инквизиция порешит или ты сам в гневе, пустишь их на удобрение.

3.Но прошёл игру дважды, за Схизматика и Догматика, итог один и тот же, может у Хаосита отличается, хз.

0

1. Я знаю, что комиссар не настоящий. Я вообще отправил его на арену, где его кабалит сразу убил.

Ну опять таки. Арлекин мог эту горстку гвардейцев прислать как подкрепление во время битвы с Иримерисс и изначально (опять судя по бете) так можно было сделать.

2. Ну походу вырезали этот момент или я не знаю баг. Но просто вопрос в том зачем тогда нужна эта система вожака когда ты свергаешь местного лидера (Злобу или Комиссара) и сам им становишься, если в итоге всех мы бросаем и никак не можем изменить их судьбу.

3. Ну сейчас за их прохождение так, но со временем может что-то поменяют или добавят. Тем более ДЛС же будут и наверное (я надеюсь) будут правки какие-то в основную часть игры.

0

Сам его не спасал, но читал что когда валишь, Ноктюрна можно попросить вытащить комиссара с арены, но надо настоять. Я не настаивал.

0

Ну это в альфа тесте было. Я сколько раз не перезагружался, одно и тоже, никакого диалога с Ноктюрном не происходит о просьбе спасти гвардейцев. Это момент где послов от других кабалов уничтожаешь и позже появляется этот арлекин умерщвляя своего собрата.

0

я спасал гладиаторов ящера и попросил арлекина их освободить и чтоб их перестали мучить. в итоге во время путешествия по космосу получил посылку от арлекина с горы гнойного мяса в грузовом отсеке.то есть он тупо всех трупиками телепортнул на корабль

0

А с гвардой что? Не знаешь? Просто гладиаторы это одно (они принципе сами желали подохнуть), а гварда совсем другое. Ну я так понимаю он с приколом видимо.

0

я рассказал что у меня в выборе было. я кокнул коммисара. вполне допускаю, что гвардейцев арлекин мог спасти по такому же принципу.

0

А можно как-то вообще всех спутников спасти из Каморры и Ульфара с собой забрать? На Маражая похер, я его и так грохнул. Или в итоге спасутся только те, кто был с тобой в отряде во время последнего боя на арене и кем-то придется пожертвовать?

0

Неважно кто в отряде, спасутся все спутники кого ты нашел и освободил.

0